Пятница | 29.03.2024 |08:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Особняк.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:13
Удаленные
Небольшая усадьба, облюбованная искателями. Сколько военные не пытались, взять его они так и не смогли. Бывшая столовая особняка была превращена в бар - здесь искатели любят выпить, поболтать и "Потравить" анекдоты по вечерам, когда в дикую местность выходить уже опасно(См. тему "Мутанты и прочее"); спальни сохранили своё предназначение - с той лишь разницей, что теперь здесь спят новые обитатели, да роскошный интерьер был растащен самыми первыми искателями. Сюда, как правило, идут все новички.
Последовательность:
Ankalagon -> Serlutin -> Alhymik -> y6Ep-K0T
 
AnkalagonСообщение # 286 Пятница, 01.04.2011, 15:25
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Похоже, что тут можно твориь что угодно. - лениво подумал Скаар. Видимо, вышибалы тут в дефиците.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 287 Суббота, 02.04.2011, 13:59
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Барт тяжело вздохнул.
Этот тип либо ненормальный, либо отчаянный. Что по сути одно и то же. Сейчас он всех здесь выбесит, его грохнут, а я останусь навеки в этой дыре. Да, лучше бы я тогда сел в тюрьму.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 288 Понедельник, 04.04.2011, 00:02
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал тоже восхитился, как ловко опытный искатель отбил гранату. Ещё больше его восхитило, как быстро взлетел недалеко стоящий стол и отбил её обратно. Прям к искателю. Потом Аз ещё раз восхитился тому, как красиво граната взрывается в воздухе и как великолепно отлетают чьи-то части тела . Тут он, наконец, понял, что пора прекратить восхищаться, иначе его накроет осколками. Сосредоточившись попытался сконцентрироваться на как можно большем количестве кусочков металла. Практически все осколки, что должны были полететь в сторону, где сидели Барт, Скаар и он, а также стоящий за стойкой бармен, упали, даже не пролетев половину пути. Осколки то он остановить смог, а вот взрывную волну нет. Поэтому его с огромной силой швырнуло прямо в стену.
Ах, это прекрасное чувство полёта. Ничего, ещё 100 или 200 лет, и крыло у меня заживёт, — думал аргентумец пока его впечатывало в стену. Потом он встал и, немного шатаясь, пошёл на место.
Что вы так на меня странно смотрите. Наверно, вы обижаетесь из-за того, что вас забрызгало кровью. Да ладно, отмоетесь, не в первой ведь, — обратился Азрахал к залу, но поймав несколько разъярённых взглядов он обратился к Скаару и Барту:
Так, если Барт хочет улететь от сюда живым и не невредимым, то нам нужно помогать и доверять друг другу. Давайте, чисто теоретически, представим ситуацию, что меня вот-вот целая толпа решит поделить меня на кусочки. Что бы вы стали делать? Стоит принять ко вниманию, что использовать оружие крайне не желательно, иначе в особняк мы больше не вернёмся. Думайте быстрее, а то мне кажется, что вон тот амбал, который бежит с огромной дубинкой, не очень дружелюбный.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 289 Понедельник, 04.04.2011, 11:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Так, слушай, чудак, это уже не смешно. Прекращай играть с гранатами, а ещё лучше проваливай.-недовольно проворчал бармен.
Несколько новичков ломанулись к небольшому умывальнику, который стоял в углу особняка. Через минуту там завязалась драка за воду, которой можно было смыть кровь.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 290 Вторник, 05.04.2011, 21:46
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
\\\Активация персонажа Мисти///
Пантера немного зевая, спускалась по лестнице в бар. Она уже оделась, заправила за собой кровать, прицепила на спину колчан со стрелами и лук и положила в карман на поясе парочку метательных кинжалов, которые нашла в комнате где спала. Всеем привет. довольно бодро сказала Мисти и села за барную стойку. Приятель, можешь сделать мне кррепкий кофе и парочку бутербродов? Пожалуйста, деньги у меня есть. улыбнулась она.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 291 Вторник, 05.04.2011, 22:56
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Привет. - отозвался Скаар. Он словно бы так и сидел с того самого момента, как Мисти отошла спать... - Поспать у тебя губа не дура. Я уже по делам успел слетать... - и про себя добавил - И найти новые проблемы. Вайлесс, где тебя носит? Даже сообщение не догадалась отправить! Я-то не могу тебя найти сам! Ох, попадёшься ты мне! - в мыслях ругал драконицу Скаар, словно та могла бы услышать. Тем не менее, он уже начинал немного волноваться - не случилось ли с ней чего...

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 292 Среда, 06.04.2011, 15:04
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Здрасьте. - торопливо бросил Барт пантере. - Слушай, - сказал он уже Азрахалу, - Кончай валять дурака, или тебя тут порешат и меня заодно, а это в мои планы не входит. А если у тебя руки чешутся кого-нибудь здесь взорвать, то лучше выйдем и обговорим все вдвоем, с глазу на глаз. А?

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 293 Среда, 06.04.2011, 21:32
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
C чего мне проваливать? Разве, я сделал что-то противозаконное? — сказал Аз бармену. — Лучше посмотри на эти документы и скажи, нужны ли они военным.
Азрахал протянул папку бармену и начал на него пристально смотреть. Тут он обратил внимание на пантеру:
Что-то раньше я тебя здесь не видел. Ну да ладно. Меня зовут Информатор, а тебя как?
Присоединяйся, у нас тут праздник. Вот он,
— Аз указал на Скаара, — платит. У нас тут уже и фейерверки взрываются. Вот такой праздник.
Потом он начал разговаривать с Бартом:
Подожди, сейчас Кеп посмотрит на документы и скажет, каков наш шанс на то, что воякам они нужны. В крайнем случае у меня есть запасной вариант, но он намного более опасный, чем предыдущий.

UPD: Дописал недописанные фразы, добавил bb-коды

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 294 Среда, 06.04.2011, 21:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Хех. Тюремщик давно разыскивает эти документы. Где ты их нашёл?-бармен, казалось, забыл о том, что Азрахал буянит и начал расспрашивать его с интересом.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 295 Четверг, 07.04.2011, 00:50
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Мисти с легкой улыбочкой ответила Азрахалу. А меня много кто не видел, и что с того? Информатор? Ха! Да я знаю как тебя зовут, можешь не трудиться. И уж тем более можешь не спрашивать откуда я знаю тебя, я много знаю. ухмыльнулась пантера. Посмотрев на Скаара, Мисти похлопала того по плечу. Братишка, организуй мне кофе, а? Если тебе будет не трудно. Не в службу а в дружбу. подмигнула она дракону.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 296 Четверг, 07.04.2011, 01:14
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Деланно вздохнув, Скаар сказал бармену - Будь добр, два кофе три в одном, бутылку коньяка, и закуски. За ЭТО я заплачу. Но бедняге... - кивок на Арзахала - ...самому за себя придётся платить.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 297 Четверг, 07.04.2011, 15:43
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Барт вздохнул и уставился в потолок.
Чудненько. Сдается мне, этот тип что-то затевает и хочет меня в это втравить. Впрочем, мне уже терять все равно нечего.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 298 Четверг, 07.04.2011, 22:21
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Где я нашёл эти документы? Да так гулял вот, гулял и случайно нашёл. Бывает ведь такое, правда? — сказал Азрахал Кепу.
Как ты думаешь, эти документы нужны только тюремщику или обычные вояки тоже заинтересуются? Просто, что-то на территорию тюрьмы входить не хочется, мало ли что. Слушай, а может быть тюремщик хоть иногда бывает на Военной базе? Просто нужен способ туда безболезненно и попасть. Эти документы послужили бы отличным предлогом.
Потом он повернулся к Скаару:
Да не боись, заплачу.
И правда, у него в руке неведомым образом появились куча денег, которые он отдал бармену. Странно было лишь, то что перед этим он очень пристально смотрел туда, где у Скаара находился кошелёк. Ещё более странным было то, что в особняк Азрахал зашёл без денег вообще.
После того, как аргентумец расплатился, он повернулся к Мисти:
А я всё-таки спрошу: откуда же ты меня знаешь? Я, конечно, понимаю, что очень знаменит, однако все меня знают под псевдонимом "Информатор", — на самом деле Аз придумал это имя, только когда начал рассказывать про документы Скаару, то есть не так давно.
Потом он повернулся к Барту:
Не кисни. Скоро улетишь отсюда живой и невредимы. Уж кому-кому, а мне можно доверять.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 299 Четверг, 07.04.2011, 22:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да, круто ты их нашёл. Ты прямо-таки счастливчик - найти эти документы на дорожке.-с плохо скрытой иронией сказал Кеп. Услышав про тюремщика, он расхохотался:
-А у тебя определнённо есть чувство юмора! Знаешь, я беру свои слова обратно: можешь не проваливать отсюда, ты забавный. А, так вот: старый козёл едва поднимает собственный зад, чтобы обойти камеры и повытряхивать деньги из местных зеков, не говоря уже о том, чтобы он САМ припёрся сюда.
Значит, так, если хочешь всучить эти документы тюремщику, просто иди к территории тюрьмы. Там, на дереве, ты найдёшь небольшую панельку с кнопкой. Жми на кнопку и спокойно иди на зону, охрана огонь не откроет. На их вопрос ответь, что ты к тюремщику и продемонстрируй охранникам эти документы. Ну, а потом просто иди к тюремщику. Только не хулигань, как здесь. Охранники зеков - народ суровый, хулиганить не дадут.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 300 Четверг, 07.04.2011, 22:57
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Мисти вопросы азрахала немного надоели. Какая разница, Аз? Подумаешь, я знаю твоё имя. В общем мне неинтересна эта тема. сказала пантера, затем обратилась к бармену. Милейший, кофе будет или нет? Не сочти за наглость, но одуплиться после доолгого сна мне очень нужно. улыбнулась Мисти.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация