Четверг | 18.04.2024 |23:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Особняк.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:13
Удаленные
Небольшая усадьба, облюбованная искателями. Сколько военные не пытались, взять его они так и не смогли. Бывшая столовая особняка была превращена в бар - здесь искатели любят выпить, поболтать и "Потравить" анекдоты по вечерам, когда в дикую местность выходить уже опасно(См. тему "Мутанты и прочее"); спальни сохранили своё предназначение - с той лишь разницей, что теперь здесь спят новые обитатели, да роскошный интерьер был растащен самыми первыми искателями. Сюда, как правило, идут все новички.
Последовательность:
Ankalagon -> Serlutin -> Alhymik -> y6Ep-K0T
 
DeineriСообщение # 61 Суббота, 27.11.2010, 23:50
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо. сказала Сари и одним махом выпила пол фляги. Есть закуска? спросила она у бармена. Как тебя зовут-то, а то неудобно как то.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 62 Суббота, 27.11.2010, 23:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-На, держи.-Кэп подвинул к Драму две банки консервов, два батона и бутылку водки.
-На, бутер.-бармен протянул хороший бутерброд с колбасой Сари. -За этот денег не возьму, это так, бонус... Зови меня Капитан, ну или Кэп, как меня называют даже эти сопляки...-вздохнул Кэп и провёл рукой, охватывая новичков.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 63 Воскресенье, 28.11.2010, 00:04
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Убрав все в портфель кроме 1 бутылки водки сел рядом с Сари а бутылку швырнул в сторону Сюзи.
-Лови...
Бутылка пролетев пол зала долетела до Сюзи, та не оборачиваясь поймала её, откусив горло у бутылки налила в кружку и 1 махом выпила её полностью.
Водка... что с нее взять... Немного морщась говорила Сюзи.
-Как тебя звать то ?
Спросил Драм у Сари доставая сигарету и закуривая.


Сообщение отредактировал Plan_B - Воскресенье, 28.11.2010, 00:08
 
у6Ер-К0ТСообщение # 64 Воскресенье, 28.11.2010, 00:14
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон отпил из фляжки, сунул ее за пояс и закрыл шлем. Затем выбрал себе свободное место и сел там.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DeineriСообщение # 65 Воскресенье, 28.11.2010, 00:16
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Меня зовут Сари. сказала она Капитану и Драму. Ммм, вкусный бутерброд. Хоть не так противно. сказала Сари допивая коньяк. Дай ещё а? попросила она Драма.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 66 Воскресенье, 28.11.2010, 00:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Череп стал негромко переговариваться с барменом по поводу работы.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 67 Воскресенье, 28.11.2010, 00:48
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Да пожалста...
Драм достал бутылку коньяка и поставил на стол перед Сари...
Сюзи подошла к Драму и селя рядом с ним.
Слушай у тебя акумчика не найдется, а то КПКашка сел в нолик...
Немного сонным голосом сказала Сюзи.
-Извени Сюзи но нет... нету...
А ничего поброжу без КПК, зарядник я где-то потеряла а акумов шас не найдешь...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 68 Воскресенье, 28.11.2010, 01:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Он лихорадочно размышлял. Тот бармен говорит, что на болоте и хлебопекарне есть мутанты. Надо будет туда заглянуть. Потом посмотрел на Черепа. И откуда этот парень взялся? С луны что-ли? По-моему, парень вроде ничего...

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DeineriСообщение # 69 Воскресенье, 28.11.2010, 01:03
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Опять опустошив половину фляги, Сари доела бутерброд и вздохнула. За что уважаю алкоголь, так это за то, что он дает прилив сил. Ну по крайней мере мне. И не пьянит. сказала она.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 70 Воскресенье, 28.11.2010, 13:50
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
В конце концов бармен передал Черепу несколько коробок с патронами 5.45 * 39 мм, а также слегка потрёпанный, но ещё в рабочем состоянии АКС-74.
-Не забудь! Два красных - и мы в рассчёте.-Череп кивнул и направился в аномалию "Иггдрассиль"


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 71 Воскресенье, 28.11.2010, 15:29
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Слушай Сари, ты не могла бы подзарядить мой КПК ты ведь владеешь электричеством верно ?
Вновь сонным голосом проборматала Сюзи облакотившись на Драма.
-Тебе выспаться надо... Посмотрев на Сюзи сказал Драм и вновь окинул взглядом бар.
Как на счет пойти прогуляться... ? Вновь спящим голосом промямлила Сюзи.
-Не откажусь... Драм взял свою флягу, встав со стула он с Сюзи направился к выходу.
-Всем до встречи... Сказал он выходя из бара, Сюзи же шла рядом с ним и перезаряжала пистолет.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 72 Воскресенье, 28.11.2010, 15:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон достал блокнот и ручку, и начал записывать информацию о мутантах.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DeineriСообщение # 73 Воскресенье, 28.11.2010, 17:39
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Вернетесь и попробую. сказала Сари допивая вторую флягу. Казалось что спиртное никак не сказалось на состоянии драконессы.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
DizСообщение # 74 Воскресенье, 28.11.2010, 21:53
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Дарм выйдя из особняка тут же запрыгнул на крышу и сел на карниз.
-Эй Сюзи давай сюда...
Сюзи взлетев присела рядом с Драмом.
Что собираешься делать ? у меня очень хорошее предчувствие... на счет этой ночи.
Сюзи достав те самые два Артефакта дала их Драму.
-О то что нужно... благодарю тебя...
Достав из рюкзака новенький КПК Драм отдал его Сюзи.
Не дороговато ли ? хотя и на этом спасибо...
Немного улыбнувшись сказала Сюзи и достав свой старый КПК перелила все данные на новый, а тот подкинув подожгла силой мысли и тот мгновенно сгорел как искорка и исчез.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 75 Воскресенье, 28.11.2010, 22:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Закончив с блокнотом, Трон встал, вышел из особняка и пошел в сторону ---------> Болот

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация