Четверг | 28.03.2024 |18:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Скотобойня.
Скотобойня.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:37
Удаленные
Заброшенное в 34-ом году место. Поначалу кровь на стенах может не на шутку напугать новичка, но позже тот приходит к выводу, что это место безопасно. И очень зря - в подвале находится логово духов, о котором знают некоторые бывалые искатели. Впрочем, если вести себя тихо и не беспокоить мутантов, они не высунутся - здесь они в основном спят, а к своему логову проходят через дыру в фундаменте.
Артефакты: отсутствуют.
Мутанты: 14 духов в подвале, жуки снаружи.
Последовательность:
Ankalagon -> Tenzi-Sharptail
 
Tenzi-SharptailСообщение # 166 Среда, 23.03.2011, 23:06
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Ты наивен как маленький ребёнок. Клятва Древнего необратима. Довольно разговоров,больше действия вновь прогрохотал Берэм в голове у Эфраима,разворачиваясь и неспешно удаляясь вглубь здания. Дракон остановился,наполовину скрывшись в темноте Я обещал три фазы.Воплощено лишь две... донёсся сиплый голос,вправду,в следующую же секунду мгновенно осёкшийся,а из дальнего угла вновь послышался неразборчивый шёпот.
\\\\\
Доверься АнтеросуАус загадочно улыбнулся,переводя взгляд на открытый для обозрения кусочек неба,Наилучшее что мы способы предпринять на сегодняшний момент,это постараться набраться как можно большим количеством сил,и уж не в коем случае,не вмешиваться.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 167 Среда, 23.03.2011, 23:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Как пафосно! - поморщился Эфраим, но дальше спорить не стал - Как ты? - спросил он у сестры.
\\\
Замечательно! Не видишь сам? - ответила та. - Не знаю, что он там задумал, но ему стоит поторопиться. Хотя мне кажется, что ничего он не сделает. Смерть не верит иллюзии. А... Кто-то же говорил, что может спасти умирающего! - Вайлесс вспомнила слова искателя - про артефакт, который может вытащить с того света. Но то, что этот артефакт как раз у неё, она забыла.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Четверг, 24.03.2011, 00:01
 
Tenzi-SharptailСообщение # 168 Вторник, 12.04.2011, 14:43
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Аус подошёл к входной двери,старательно вглядываясь в небо. Солнце уходило из виду,скрываясь за горизонтом,ускользая,поблёскивая едва заметными розовато-красными лучами,на улице стремительно темнело. Древний глубоко и шумно вдохнул воздух,слабо усмехнувшись - теперь в пасти чувствовался масляный привкус,в атмосфере витали отнюдь не чистейшие вещества. Так или иначе - всё же будешь отравлен пробурчал он,в этот момент заслышав диалог некроманта с сестрой Иллюзии? Сколь неполноценны,да простят меня с сии слова,должны быть представления о происходящем. Почувствуйте течение внешней энергии,здесь происходит нечто иное! протянул он,сладко жмурясь.
\\\\\
Хайзен улёгся на пол,в начале некоторое время созерцая удаляющегося в затенённую часть здания Берэма,а после,переводя взгляд на высказывающегося Ауса Вот за что я тебя и не люблю. Как же ты горазд трепаться.. недовольно изрёк он,закрывая глаза,и,на всякий случай,вздымая спинные иглы.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 169 Вторник, 12.04.2011, 15:04
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вайлесс, как Эфраим, попросту проигнорировали Ауса. Эфраим не знал, что делать, попытки исцелить сестру ни к чему не приводили. Вайлесс слабо улыбнулась. - Не переживай ты так... Видимо, судьма моя такая - погибнуть в этой дыре. Обдно немного, столько раз выходила из таких переделок... Убегала от целых армий... Даже когда ловили - всё равно удавалось в последний момент убежать... Знаешь, один раз я крепко вляпалась... Меня поймали Отверженные... Я думала всё, конец... С ужасом гадала, что они со мной сделают... Знаешь, они бросили меня в самый центр тентаклии - и спорили, сколько смогу продержаться... Но я сумела вырваться даже оттуда - считай даже без царапин. И опять бежала... Даже когда имперцы зажали, сумела открыть врата миров... А теперь умираю - так глупо, от лап какого-то грязного отравителя... Так и не познав, что такое любовь... Даже особо тесной дружбы не было...Но я рада, что умру не просто так, на поживу мутантам, посреди пустыря, в канаве, а на лапах родного брата... Я так рада тебя видеть... Пусть и перед смертью... - Вайлесс умудрилась лизнуть брата в шею.
\\\
Эфраим молча слушал "исповедь" сестры, не зная, что и ответить. - Проклятие, ты даже заплакать не можешь! Глядя на муки единственного близкого тебе существа! И мстить некому - только если самому себе... - прекратив попытки лечения, он попросту подтянул драконицу поближе и обнял её, прижимая к себе. Оставалось надеяться на чудо... То, что некромант уже давно разучился делать.
\\\
Руд посмотрел на приготовления Хайзена - Он что, драться собирается? - подойдя и сев на какой-то ящик, он, не разжимая губ, спросил - Враги?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 170 Вторник, 12.04.2011, 21:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вдруг гнилое крыльцо дома заскрипело. На пороге оказался старый знакомый Эфраима и Хайзена - хорошовооружённый наёмник, так ненавидящий духов.
-Опять вы!-изумился он. -Вам то ли жизнь не мила, то ли вам делать больше нечего, кроме как каждую секунду рисковать ею. Открою вам секрет: если вы лясы поточить сюда пришли, то для этого есть куча других мест, более спокойных. Если вам хочется чего-нибудь остренького... Даже не знаю, что вам посоветовать.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Tenzi-SharptailСообщение # 171 Понедельник, 18.04.2011, 03:37
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Буквально завороженный расплывшейся по всему ночному небу дымкой облаков Древний,тихо закашлялся,слабо морщась,вслушиваясь в бормотания укладывающегося ядовитого дракона. Я в полной мере ценю твои старания и огорчаюсь любым поражениям,дорогой Венеграсс. Я настоятельно рекомендую тебе продолжить свои речи,и тогда,непременно,твоему разуму удастся сформировать нечто в действительности не лишенное смысла! изрёк Аус,без всяческого желания прерывая созерцание красот в связи с прибытием наёмника. Древний решил тактично промолчать,ожидая реакции остальных членов невольно собравшейся группы,но вскоре стало ясно что большинству попросту нет дела до происходящего вокруг,хотя понять их,без сомнения,было можно. В то же время в дальней части здания начинали раздаваться отрывистые восклицания И вновь бушует море гнева Антероса. Да и на что же он взъелся на сий раз? Хотя,ответ вполне предсказуем и ожидаем... . Древний сощурился,вглядываясь в очертания фигуры Берэма,тот уже успел выйти из тени,начиная рассуждать о чём то со стремительно нарастающим тоном голоса. Бросай это дело,старина Антерос,бросай дабы не опозорить честное имя- клянусь самими водами реки Тан,тебе немедля же стоит умерить свой пыл! Не уподобляйся иным,тем что безумны и в самом деле. Аус быстро спроецировал послание,одновременно с этим встречаясь взглядом с самим розовым драконом.
\\\\
До сего момента будучи на грани срыва,и стараясь всячески удержаться от соблазна зарядить увесистую оплеуху язвительному Древнему,Хайзен принялся неспешно подниматься,будучи в момент отвлечённым раздавшимся снаружи скрипом прогнивших ступеней крыльца. Ох, дождёшься и схлопочешь ты у меня! воскликнул ядовитый дракон,ни вкладывая ни единой капли энтузиазма в произнесённое,словно желая попросту бросится словами,и поскорее положить конец нараставшему напряжению. Хоть в ближайших своих планах дракон и намечал кратковременный отдых,принявшаяся накаляться обстановка вовсе не способствовала спокойному сну,и Хайзен,без особой охоты,побрёл ко входу в здание,в скором времени поравнявшись с вглядывающимся в ночное небо Аусом. Появление поднимавшегося наёмника не слишком удивило дракона,точнее говоря - он воспринял его как обыденное явление. Дракон порядком выдохся и его страшно клонило в сон,но происходящее не давало ему покоя. Развернув голову в сторону приближающегося гостя,Хайзен хмыкнул,громко изрекая А то! Мы тут авось ещё и жить останемся! Ядовитый дракон ухмыльнулся,обнажив ,устроенные по принципу жвал,боковые клыки в издевательской усмешке. Его взгляд был обращён на обнявшихся в дальней части здания некроманта и драгонессу Глядишь - за месяцок-другой все и перемрём! . На упоминание же своего имени в монологе Вайлесс,как и на вопрос Руфуса, Хайзен абсолютно не отреагировал,а быть может,попросту не расслышал сказанного.
\\\\\\
Всё это время абсолютно неподвижно,будто пораженный параличом,сидевший в дальнем углу здания Берэм,наконец принялся подавать признаки жизни. Многочисленные попытки сотворить желаемое розовым драконом заклинание привели лишь к лёгкому головокружению,не забывающему напоминать о себе хоть и совсем крошечными,но невероятно настойчивыми чёрными пятнами,то и дело мелькающими перед глазами,что,в сочетании со сплошной темнотой воцарившейся в этой части комнаты пресекало всяческие попытки сконцентрировать взгляд в одной устойчивой точке на самом корню. Не смотря на сосредоточенность на выполнении поставленной перед собой задачи,Берэм не мог не предпринимать,ставшие уже машинальными,попытки перехвата ментальных сигналов,да и диалог Эфраима с его погибающей сестрой так же был отчётливо слышен для ментального мага. В момент изречения драгонессой определённого слова розовый дракон резко вздрогнул, вконец потеряв энергетические связи заклинания,с некой досадой наблюдая как,принявшийся сперва уверенно шириться и расти диск темноватой энергии,теперь стремительно сужается и тускнеет. Решив что на сей раз этого достаточно,Берэм подался вперёд,начиная выходить из затенённого места. Любовь? Очутившись на смертном одре - все мысли лишь про любовь? тональность голоса ментального мага резко изменилась,она уже не была спокойной и холодной,в этой фразе чувствовалось явное пренебрежение Капкан с сотнею ядовитых игл будет милее чем это! Или же сознание твоё помутила вероятная смерть?! Счастливейшая! Тебе не доводилось тратить целые годы на бессмысленные речи и напрасные страдания... тон всё повышался и повышался,грозясь сойти на откровенный крик. Казалось,розовый дракон начинал входить в некое подобие ража,но тут внезапно осёкся,встретившись взглядом с развернувшим в этот момент в их сторону голову Аусом. ....Как бы то не было - рано принимать смерть в гости. Немного неуверенно,но уже с всё тем же спокойствием в голосе окончил Берэм,переводя взгляд на Эфраима. Ментальные связи всегда были отрыты для розового дракона,а некромант,видимо по причине сугубо эмоциональной,попросту и не скрывал их,весь ход мыслей теперь был словно у Древнего на ладони. Не дожидаясь новой волны укора и самобичевания со стороны разума Эфраима,ментальный маг принялся создавать послание,вкладывая в него всё образовавшееся и накипевшее на душе после прерывания его высказывания Месть. Плач. На что надежда? На что? На что же,и вопрос тебе - повелитель смерти - на что обращен твой преисполненный надеждой взор? Не жди чуда,не жди поблажек высших сил. Последствия разговоров с Аусом сказываются и на мне. Долгие речи - с каких это пор? на мгновение подивился Берэм,в следующую же секунду продолжив поддержание громовых раскатов в разуме некроманта. Да кто же ты,в конце концов? Неужели своя жизнь тебе дороже? Помоги тем,кто стремиться помочь тебе и оправдай имя любящего брата! внешне дракон оставался совершенно невозмутим,но сообщение адресованное Эфраиму представляло из себя мощнейший ментальный заряд,начинающий немного покалывать чешую своего адресата.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 172 Понедельник, 18.04.2011, 09:17
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вайлесс попробовала что-то ответить Бэрему, но вырвался лишь странный хрип. Тело пронзила новая судорога - яд Хайзена продолжал своё губительное дело. - Знаешь, розовый, твои проблемы, если ты не смогу устроить себе жизнь, так что свои рассуждения сейчас засунь себе куда подальше! - рыкнул в ответ теневой. Сознание тем временем уплывало из глаз драконицы, их наполняла боль, а тело стало дёргаться в жесткоких спазмах. Эфраим бросил косой взгляд на наёмника, подавив желание и того послать далеко и надёжно. Правда, лапа всё равно сжалась в кулак, а когти заскребли пол, высекая искры. Хвост раздражённо и зло заметался, обрушив какие-то перегородки. Отчего-то очень захотелось приложить умника-Бэрема с его философией не к месту, да и ещё второй нашёл время устраивать перепалки! Услышал "советы" ментального дракона, Эфраим взъярился ещё больше - Ты такой умный, да? Что я по-твоему могу сделать - превратить её в зомби? Или добить, чтобы не мучалась? Если знаешь, что можно сделать, то давай, просвяти меня, идиота, а если нет - не лезь в душу! Обойдёмся без напыщеных фраз, закатываемых глас и демонстраций силы. - зло сверкнул глазами теневой.
\\\
Руфус не спеша поднялся, поправил тёмные очки, поднятые с глаз и надетые на волосы, и сделал несколько неспешных шагов вперёд. повернувшись к наёмнику. - У нас раненые. Точнее - при смерти. Выходить наружу в ночь с таким положением дел - чистое самоубийство. Здесь же есть хоть какое-то преимущество - защита от выбросов, и кроме того, известно, откуда враги могут полезть. А уж мы им устроим тёплую встречу в случае чего - он кивнул на заминированные дыры. Там, где не было "официального" входа, были заметны растяжки.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Tenzi-SharptailСообщение # 173 Воскресенье, 05.06.2011, 22:11
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Ментальный маг ехидно покосился на медленно задыхающуюся от очередного возрастания действия эффекта интоксикации драгонессу,после чего вновь перевёл взгляд на буквально находящегося грани срыва некроманта,слабо улыбнувшись. Сила твоего гнева говорит об обратном. А теперь,почему бы не перенаправить эту кипящую смесь из одного русла в другое? Твой сестре нужно ещё немного времени,считанные часы,неучто три мага,что находятся здесь не сумеют продлить нить её судьбы? Взгляд Берэма быстро обежал всё помещение,наконец,столкнувшись с воспалёнными глазами Эфраима Три резервуара полных жизненной энергии.
\\\\\\\\
Преспокойно стоявший на одном месте и ведущий неопределённую форму дискуссии Хайзен неожиданно кардинально изменился,в особенности - касательно внешнего вида и манер поведения. Зрачки резко расширились,занимая чуть ли не всё видимое пространство в глазах,а сам дракон будто бы впал в некий ступор,пребывая в подобной апатии около минуты,после чего резко сорвался с места,разворачиваясь по направлению к дальней теневой части комнаты,и стремительно набирая скорость,на полном ходу встретил непреодолимое препятствие в виде капитальной стены здания. Столь сокрушительный удар отозвался по всему помещению крайне неприятным хрустом,опосля чего ядовитый дракон медленно съехал вниз,скрежеща остриями наростов по поверхности стены.
\\\\
Не успевший проследить с действиями соратника Древний обернул голову как раз в момент столкновения Хайзена со стеной и лишь демонстративно поморщился,гадая что стало источником возникновения звука - смявшиеся наружные слои покрытия стены или черепная коробка друга.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 174 Понедельник, 06.06.2011, 01:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Если у тебя есть конкретные предложения - рад буду выслушать. - отозвался Эфраим, чудом сдерживая эмоции. Сейчас, казалось, его ничто не волновало - словно он спать собрался. номер Хайзена на него не произвёл никакого впечатления. Вайлесс меж тем только сильнее забилась у него в объятиях, со стоном протянув "Aectan!". Эфраим перевёл взгляд на сестру.

Добавлено (06.06.2011, 01:21)
---------------------------------------------
Лапа коснулась груди, а когда теневой отнял её, в ней был ярко-золотой шар жизненой энергии. Магическим зрением можно было увидеть нити, тянущиеся к его сердцу. Ладонь коснулась груди драконицы, и шар вошёл в неё. Та издала протяжный стон, но уже и с облегчением. А через минуту, когда ей стало значительно лучше, она с испугом глянула на брата - Что ты делаешь? Прекрати! Ты же убиваешь себя! Не надо, Эфраим... - но тот перебил: - Нет, за свои ошибки я заплачу сам. Да и не переживай ты так - меня ещё хватит!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Tenzi-SharptailСообщение # 175 Понедельник, 06.06.2011, 02:21
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Весьма довольный результатами проведённой "шоковой терапии",ментальный маг смерил взглядом усилия некроманта,навскидку оценивая интенсивность проводимой им манипуляции. Такими темпами нам предстоит иметь дело с парой изнеможённых. Жизненная энергия,оно,конечно,весьма неплохо - но в подобной ситуации данный процесс подобен переливанию воды в решето. Покуда не удастся разделаться с ранами - всё напрасно. Розовый дракон неспешно подошёл к некроманту,отводя разжатую лапу в сторону от себя,при этом немного приподнимая её над собой. Берэм прикрыл глаза,концентрируясь на выполнении заданной цели,ладонь слабо замерцала аурой голубоватых оттенков,вскоре сформировавшейся в отдельную сферу,принявшуюся постепенно расширяться и вскоре перешедшую в более привычные,золотистые оттенки,соприкоснувшись с поверхностью кожи драгонессы,и нарушив свой контур,начиная погружаться внутрь тела.
\\\\\
До сей поры лишь ведущий речи,да наблюдающий за происходящим,Аус будто бы выжидал специального сигнала,и лишь стоило двум магам начать процесс поддержания жизни раненной драгонессы,как Древний устремился вперёд,набирая шаг,вскоре поравнявшись с остальными драконами,с подозрительной улыбкой принимаясь за свою часть работы,в момент проецируя сферу насыщенного золотого цвета и аккуратно приступая к снабжению Вайлесс жизненной энергией.
\\\\\\
Поразительно быстро пришедший в сознание ядовитый дракон теперь лежал на полу возле успешно протараненной им же стены,периодически задаваясь некоторыми вопросами и теперь ведя ,в большей части бессмысленный,монолог Почему я лежу? Да,я желал отдохнуть,но...и почему у меня так раскалывается голова? Хотя,какая теперь разница... под конец придя к заключению и способу быстрого разрешения возникших перед ним трудностей наиболее простым путём - попросту погрузившись в сон.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Понедельник, 06.06.2011, 02:27
 
AnkalagonСообщение # 176 Понедельник, 06.06.2011, 22:46
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Тьма его побери, где этот Руфус? - проворчал Эфраим. - Ждать его бессмысленно. Какое-то время мы сможем продержаться. Нужно попробовать добраться до мест, где смогут помочь ей. У кого-нибудь есть какие-либо идеи? Вайлесс, встать сможешь? - говорил он. Драконица высвободилась из его объятий и поднялась на лапы, слегка морщась - поддержка от трёх могучих драконов, двое из коих являлись Древними Богами, пусть и потерявшими свои силы, ей помогла значительно. - Да, смогу даже бежать... Раны не закрываются! - словно только заметила она.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Скотобойня.
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация