Пятница | 19.04.2024 |16:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Скотобойня.
Скотобойня.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:37
Удаленные
Заброшенное в 34-ом году место. Поначалу кровь на стенах может не на шутку напугать новичка, но позже тот приходит к выводу, что это место безопасно. И очень зря - в подвале находится логово духов, о котором знают некоторые бывалые искатели. Впрочем, если вести себя тихо и не беспокоить мутантов, они не высунутся - здесь они в основном спят, а к своему логову проходят через дыру в фундаменте.
Артефакты: отсутствуют.
Мутанты: 14 духов в подвале, жуки снаружи.
Последовательность:
Ankalagon -> Tenzi-Sharptail
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 46 Вторник, 09.11.2010, 20:12
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Услышав шутку про картошку и мутанта, Торн немного посмеялся, но когда Азрахал задал вопрос про бандитов, он насторожился:
-Погоди, ты же сам говорил, что они в порту?-пожалуй, это был первый момент, когда он что-то заподозрил.
///
Quote (Serlutin)
Ха, ха, ха, ручные военные.

Для тех, кто в танке: вероятно, это отсылка к шутке одного сталкера в Зове Припяти: "В бункере учёных сейчас сидит самый настоящий военный. Его Гарик подобрал, когда тот от зомбированных драпал. Вот теперь ребята говорят: молодцы, мол, учёные, дрессированного военного себе завели".///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 47 Вторник, 09.11.2010, 22:42
Удаленные
Лу встряхнулась.
-Нет, нет. Не в этом дело... - Проговорила она. - Просто я внимательно слушаю. Да и о здешних историях я знаю только из уст Торна. Ему виднее пусть рассказывает...
Драгонессе тоже показалось странным, что сначала он знал где охотники, а теперь нет.
 
ExclusiVСообщение # 48 Четверг, 11.11.2010, 16:28
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Поддержу остальных, во первых, ты должен был знать где они, во вторых, откуда нам знать где охотники которым мы должны были отомстить? Ты точно знаешь кого мы наказывать собрались? Спросил Тирол в недоумении. Ему явно не нравилась происходящая ситуация. Странный тип.
 
SerlutinСообщение # 49 Четверг, 11.11.2010, 16:45
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Что-то явно складывалось не так, надо было быстро дезориентировать кадаверов.
«Ребят, вы что с АЭС свалились, ведь каждый знает, что в Порту стрелять нельзя. Свободная территория как-никак. Ах, ну да, вы же военные, вам правила не писаны. И, наверное, начальство вас не похвалит за стрельбу в людном месте. Да и тот бандит который меня ждал, вряд ли меня все еще там, несколько дней ведь прошло. Мне кажется, что у бандитов где-то есть база, и нужно бить в самый центр. Кто знает, где бандитская база? А то мне уже хочется посмотреть военных в действии, говорят это потрясающее зрелище.»
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 50 Четверг, 11.11.2010, 20:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-И то правда.-закусил губу Торн. -Хоть мы и вояки, лучше нам всё-таки соблюдать неписанные законы... Где бандитский лагерь, я знаю, но в лоб атаковать не получится, нас слишком мало. У кого-нибудь есть предложения?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 51 Четверг, 11.11.2010, 20:44
Удаленные
-Ну, во первых, не все стреляют в городе... во-вторых бандита можно было бы и выловить хитростью. Но раз он уже мог уйти... - Прогвоорила она, глядя в сторону. - Тогда нет смысла. В лагерь идти только если с бомбой
 
ExclusiVСообщение # 52 Четверг, 11.11.2010, 22:15
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Хотя почему только с бомбой? Я их лагеря не видел, но можно попробовать пробраться, украсть документы...Ииии...Узнать их слабое место что-ли...В крайняк можно их по одному повыманивать, м? Будут ещё предложения? Спросил Тирол хотя хоть как-то принять участие.
 
SerlutinСообщение # 53 Четверг, 11.11.2010, 22:46
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Мне идея Тирола очень нравится. Можно по-тихому посмотреть издалека, вдруг небольшая группа отделится, а мы её и прижмем. На счет документов, мне кажется, что бандиты даже читать не умеют, отморозки же. Или можно поймать кого-нибудь одного и спросить о том, что не знает ли он где Штырь. Штырь это тот бандит, который у меня дань требовал. Только на огневую поддержку от меня не рассчитывайте, а вот ножичком потыкать я люблю, - в это время Азрахал показал свой кинжал, именную надпись он предусмотрительно охватил лапой. - Я хочу побывать в настоящих военных действиях, я хочу стать таким же как вы.
- Ага, быть похожим на тупого вояку, хуже этого может быть... Да ничего хуже этого быть не может. Как же они меня бесят, нудные такие, небось заподозрили что-то, - думал про себя Азрахал
- Я так рад, что вас встретил. Вы для меня прям идеалы, я во всем хочу на вас всех походить.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 54 Четверг, 11.11.2010, 22:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, с планом Тирола попробовать можно... Только у них там часовые стоят. Громкоголосые. Я вот как-то пытался туда проникнуть, так эти гондурасы меня заметили и как заорут "Пацаны, фраера пру-ут!"! Я сначала пару секунд в себя приходил после такого громкого крика, а потом смекнул, что "Пацаны" сейчас из "Фраера", из меня, то бишь, котлету сейчас сделают. Ну и, дело ясное, ноги в руки и бегом оттуда... До самого завода, где мы раньше сидели, от них бежал...-рассказал Торн и обобщил: -В общем, надо эти, блин, рупоры подстрелить. Снайперы есть?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 55 Четверг, 11.11.2010, 23:17
Удаленные
-Не знаю. Я могу попробовать прибегнуть к боевой форме, у меня тогда будет пушка. Но боюсь отдачу только если глухой не услышит. - Проговорила она с печалью
 
ExclusiVСообщение # 56 Пятница, 12.11.2010, 19:53
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Я не снайпер, но у меня опять есть идея, я могу их парализовать на короткое время, а кто-нибудь из вас уже пока те секунд 10 будут стоять в ступоре, прикончит их. Только тогда надо расчитать часовых, ибо энергии у меня может на всех не хватить. Проблема одна, при таком условии у нас будет только одна попытка, не успеем пристрелить, прейдётся бежать чтоб пятки сверкали. Предложил Тирол неуверенно смотря по сторонам.
 
SerlutinСообщение # 57 Суббота, 13.11.2010, 16:16
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- А у меня такой план: я вот видел у Лу кристалл. Давайте использовать его как наживку. Бандиты любят такие вещи. Мы положим кристалл на видное место, но привяжем к нему веревку. Бандит увидит, кончено же напарнику ничего не скажет и пойдет за кристаллом. А мы в это время будем его к себе подтягивать. Как только бандит уйдет на приличное расстояние от базы, то мы его по-тихому и обезвредим. Так можно поймать несколько бандитов, а потом воспользуемся планом Тирола, тогда уже и боевая форма Лу пригодится. Ну как вам план?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 58 Суббота, 13.11.2010, 17:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А ты смышлёный!-присвистнул Торн. -Да, отличная идея. Говоришь, в лагерь бандитов двигаем?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 59 Суббота, 13.11.2010, 22:36
Удаленные
-Хорошо... хоть какая-то польза от кристала. - Проговорила Лу.
Её богу он точно шпион какой-то. Я вроде не так часто щеголяла им,.. - Думала Лу, правда стараясь больше думать о плане. Подозрения потом
 
ExclusiVСообщение # 60 Суббота, 13.11.2010, 22:52
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Стоп, давайте всё таки выясним куда мы идём, ииии...Пойдём что-ли уже ибо план у нас есть. Как говорится каждому дело нашлось. Сказал Тирол смотря в низ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Скотобойня.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация