Четверг | 25.04.2024 |00:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Болота.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:39
Удаленные
Краткое описание:
Собственно, болота, дающие начало безымянной реке, протекающей мимо рыбацкого городка. Высокие камыши, затрудняющие видимость и довольно хорошо выдающие проходящего по ним звуком. Крупные лужи воды повсюду. Очень опасное место с большим количеством сильных мутантов и химических аномалий.
Центральный объект:
Таинственный туннель, открывшийся после очередного выброса, и туннели, ведущие к толстой титановой двери. Рядом находится глубокая пещера с карликами. Вокруг, со всех сторон - бескрайние болота.
Объект на востоке:
Бункер(Под-локация)

Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington

 
ТамплиСообщение # 226 Пятница, 14.01.2011, 17:10
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Тампли попыталась ударить Моргомира ногой сзади, при этом шипя как кошка.
-Отвали, старый пень! - шипела она.


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 227 Пятница, 14.01.2011, 19:57
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Попытаться свалить большого и мощного Торна ударом ногой было так же безнадёжно, как пытаться проковыривать пальцем дырку в бетоне. Однако разгон это приостановило.
Не растерявшись, дракон набросился на вампира врукопашную.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 228 Пятница, 14.01.2011, 21:12
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Думай...Думай...Думай... Тирол подбежал по ближе к сражающиемся и попвтался доораться до Торна. Торн! Может всё-таки послушать его что он хочет?! Громко спросил Тирол Торна поглядывая на Тампли.
 
AnkalagonСообщение # 229 Пятница, 14.01.2011, 21:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Однако Моргомир и не собирался "схатываться грудь на грудь" с могучим драконом - несмотря на всё его боевое искуство, такую массу одним ударом не свалишь! Поэтому он, легко блокировав удар Тампли встречным ударом ноги, продолжал использовать её как живой щит, ловко увёртываясь и закрываясь Тампли от его ударов. Он грозно прорычал Торну - так чтобы до того дошло - Ты что, тупой? - кинжал упёрся в горло Тампли, не давая той брыкаться - Сейчас я выпущу ей всю кровь, и тогда мы можем сразиться! Так как, хочешь ещё драки?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 230 Суббота, 15.01.2011, 12:05
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Говори, чего ты хочешь?! крикнул ему Трон. Отпустит ее, кину ему мину и взорву ее - тем временем думал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 231 Суббота, 15.01.2011, 16:58
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Мысли Тампли мешались в голове. Она ничего не могла сделать, но надо же было сделать что - то. Нащупать кинжал? Нее, она не успеет нанести удар. Тогда что?
Её вдруг начало клонить в сон. Спать не хотелось, она чувстовала что не хотелось, но её глаза, словно повинуясь кому то другому, сами закрылись.


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 232 Суббота, 15.01.2011, 20:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Увидев, что Тампли теряет сознание, Торн взбесился и хотел было продолжить атаку, но он увидел, что Моргомир ничего не делал кинжалом, и зло прошелестел:
-Даю слово офицера позволить тебе уйти, если отпустишь драгонессу.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 233 Понедельник, 17.01.2011, 22:11
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
О чём я и ору тут всем, одумайтесь, остановите атаку! Эх вы, лиж бы убить кого-нибудь, потеряли одного дракона! И так свободно рискуем вторым! Не, так нельзя...Стоп, о чём это я... Тирол призадумался. Ах да, мы тебя убивать будем если ты не отпустишь клона Тамплиора! Тьфу, что я несу...
 
AnkalagonСообщение # 234 Понедельник, 17.01.2011, 22:16
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Моргомир спокойно ответил - Хорошо. Вы все - поклянитесь вечной мукой Нифльхеля, что я смогу свободно уйти, и я не причиню ей вреда. - он выжидательно поглядел на всех собравшихся. Иначе никиких договорённостей!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 235 Вторник, 18.01.2011, 16:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон опустил оружие и мысленно отменил план. Мда, этот вампир умеет договариваться. - подумал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 236 Вторник, 18.01.2011, 20:51
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Тампли осталась в безсознательном состоянии. Только кольцо слабо мерцало.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 237 Вторник, 18.01.2011, 20:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Чего-о?-раздражённо протянул Торн. -Мужик, не матерись, некультурно. Что такое Нихльфель, мне понять не дано, зато я офицер Аргентумского штурмового корпуса и дорожу своим статусом. Вот и подумай, что лучше - слово офицера или какая-то мука Нихльфеля.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 238 Вторник, 25.01.2011, 17:00
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Торн, не горячись, нам лучше спасти того фиолетового, чем выпендриваться перед ним званиями, у вампиров нет званий...Наверно, поэтому боюсь ему всё равно... Тирол повернулся в сторону Моргомира ис спокойноым тоном сказал. А можно как то без клятв над тем, из чего делают печеньки?
 
AnkalagonСообщение # 239 Вторник, 25.01.2011, 17:06
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо. Я отпускаю её, и меня никто не преследует. Если кто дёрнется, я прокляну её, и никакая медицина её не спасёт. И за вами тогда явлюсь в своё время. Так что думайте, прежде чем что-то сделать - стоит ли оно того. - вампир отпустил Тампли, отошёл на шаг, перекинулся в огромную летучую мышь и быстро полетел прочь.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 240 Вторник, 25.01.2011, 17:29
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ну почему все всегда получается не вовремя... - пробормотал Трон. Чертов вампир... - подумал он между тем.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация