Суббота | 20.04.2024 |10:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Бункер [Под локация] ((Под-локация болот))
Бункер [Под локация]
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:40
Удаленные
Попасть в эту локацию можно только из Болот.

Тайный бункер, в котором живут и работают несколько учёных. Находится посреди болота, месте относительно безопасном. Учёных охраняют несколько хмурых наёмников. Про этот бункер знают несколько бывалых искателей и дестроеров; остальным же про него ничего не известно. Ходят слухи, будто учёные разработали несколько уникальных медикаментов, защищающих от ядов и химически вредных веществ.
Основные NPC: Профессора Джон Эльзас и Теодор Винтерснейк.
Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington ->

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 106 Среда, 30.03.2011, 19:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
///Бинго. Хожу спустя два месяца хЭ Кстати, у6Ер-К0Т, ты запросто мог покинуть локацию.///
-Зря.-артистично кивнул головой Торн и принялся уплетать батоны и колбасу.
///
-Пусть ест, чёртов вояка. Ему простительно.-негромко сказал Акане Трону.
///
-Что ты там про меня говоришь? Можешь даже не скрывать. Я знаю, что ты обо мне думаешь.-недовольно проворчал Торн, но признаков агрессии он не проявил.
///
-Пока он ест, думаю, мы можем узнать друг о друге больше. Ты мне кажешься сообразительным парнем, а в этом проклятом мире в одиночку никто не проживёт.-так же тихо сказал Акане.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 107 Среда, 30.03.2011, 19:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Да я тут уже полгода как здесь. Подрабатываю охотником на мутантов - так же тихо сказал Трон. Да и мне, честно говоря, неважно, с компанией, или без нее. Я в любом случае хорошо работаю охотником.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 108 Среда, 30.03.2011, 19:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Рано или поздно тебе всё равно потребуется помощь... Так же, как и мне.-попытался урезонить Акане Трона.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 109 Среда, 30.03.2011, 20:02
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Знаю... В этом я уже убеждался... - ответил Трон.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 110 Среда, 30.03.2011, 20:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Куда ты собираешься идти после выброса?-поинтересовался Ак.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 111 Четверг, 31.03.2011, 16:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Сперва пойду в особняк - прикупить патроны для дробовика, а заодно и подзарядить мой костюм. Потом думаю заглянуть в Иггдрасиль или Рыбацкий городок... После этого пойду на Поле чудес, если будет время. - ответил Трон.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 112 Четверг, 31.03.2011, 17:18
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я иду с тобой, если ты не против. Деньги мне не нужны, так что ты вряд ли будешь против.-Акане улыбнулся. От такой улыбочки слабонервному могло было стать не по себе, но не более.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 113 Четверг, 31.03.2011, 17:49
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Иди, если хочешь. - Трон не стал отказываться. Улыбка Акане его ничуть не смутила.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Четверг, 31.03.2011, 17:50
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 114 Четверг, 31.03.2011, 18:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Понимаешь, я просто хочу узнать, что это за... Кстати, ты никогда не встречал такой артефакт?-Акане извлёк из сумки прозрачный, как стекло, кристалл и показал его Трону. -Меня интересует эта вещица. Она была со мной, когда я попал сюда. Что со мной было и кто я такой вообще - не помню, но что-то мне подсказывает, что этот кристалл поможет мне разобраться в моём прошлом.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 115 Пятница, 01.04.2011, 16:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Это? Понятия не имею. - Трон покачал головой. Я вообще его в первый раз вижу.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 116 Суббота, 02.04.2011, 14:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Жаль. Но всё равно, если я буду сидеть на месте, едва ли я узнаю, что это за артефакт.-изрёк Акане.
Тем временем шум снаружи утих.
-Выброс заканчивается... Кажется, самое время покинуть бункер.
-Неплохая идея. Я за.
-поддержал Акане Торн, доедая колбасу.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 117 Суббота, 02.04.2011, 16:22
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Согласен - сказал Трон. Кстати, я видел там какого-то инопланетянина как раз перед выбросом. - добавил он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 118 Суббота, 02.04.2011, 19:25
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Вполне возможно, мутант новый какой-нибудь.-сказал Торн, укладывая еду обратно в рюкзак.
-Вроде всё утихло. На выход.-кивнул Акане в сторону двери.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 119 Суббота, 02.04.2011, 19:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон пошел к выходу и поднялся по лестнице на ----------> Болота.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Бункер [Под локация] ((Под-локация болот))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация