Четверг | 25.04.2024 |19:01
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Бункер [Под локация] ((Под-локация болот))
Бункер [Под локация]
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:40
Удаленные
Попасть в эту локацию можно только из Болот.

Тайный бункер, в котором живут и работают несколько учёных. Находится посреди болота, месте относительно безопасном. Учёных охраняют несколько хмурых наёмников. Про этот бункер знают несколько бывалых искателей и дестроеров; остальным же про него ничего не известно. Ходят слухи, будто учёные разработали несколько уникальных медикаментов, защищающих от ядов и химически вредных веществ.
Основные NPC: Профессора Джон Эльзас и Теодор Винтерснейк.
Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington ->

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 61 Среда, 01.12.2010, 20:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Посидев так минут пять, дракон направился на болота, по-прежнему повинуясь навязчивому зову.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 62 Воскресенье, 05.12.2010, 22:23
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Джос проснувшись, потянулась. Долгий сон был ей очень полезен. Эй, есть тут кто? дико сонным голосом крикнула драконесса.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 63 Воскресенье, 05.12.2010, 22:27
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, я здесь...-пролепетал профессор Эльзас, также выспавшийся и, случайно проходя мимо, испугавшийся неожиданного и громкого крика.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 64 Воскресенье, 05.12.2010, 22:50
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Слушай, тут можно попить кофе? А то я так и не проснусь. Буду как зомби ходить. улыбнулась драконесса.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 65 Воскресенье, 05.12.2010, 22:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Э-э, в подвале есть кухня, сейчас будет готово... Пять литров хватит?-запинаясь, но уже понемногу приходя в себя, пробормотал Эльзас.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 66 Воскресенье, 05.12.2010, 23:01
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Глаза Джос стали как шары.. Э, а куда столько? НУ литра хватит. Пойдем. сказала драконесса, вставая.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 67 Воскресенье, 05.12.2010, 23:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А... Ну тогда я пошёл.-выдохнув, учёный окончательно избавился от шока и пошёл готовить кофе.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 68 Воскресенье, 05.12.2010, 23:05
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Джос молча пошла за ним. А давно ты тут уже? спросила она.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 69 Воскресенье, 05.12.2010, 23:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да вот уже два года... В тридцать втором, когда энергостанция рванула, меня сюда со стариной Тедом и военной экспедицией забросили. Раньше бок о бок с вояками работали, а теперь вот самотёком, местных нанимаем и поставляем правительству результаты исследований.-рассказал профессор, запуская электрический чайник и накладывая сахар и кофе в небольшое ведро.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 70 Воскресенье, 05.12.2010, 23:14
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
А че самотеком начали? Вас бросили что ли? спросила драконесса.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 71 Воскресенье, 05.12.2010, 23:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Нет, почему? Просто военные не отсюда, мало что знают об этих местах... Их дело - война, но они погибают в тех аномалиях, где прошёл бы зелёный новичок. А нам надо кристаллы да мутантов изучать... Вот и нанимаем местных.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 72 Воскресенье, 05.12.2010, 23:48
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
И потом, мне кажется что такие как я, могут гораздо больше чем простые смертные. Я права? спокойно спросила драконесса.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 73 Понедельник, 06.12.2010, 10:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Люди ищут кристаллы не хуже вас, драконов... Но вы гораздо реже попадаете на обед мутантам и на стену трофеев дестроерам. Вот почему мы предпочитаем нанять одного сильного дракона, чем три десятка хромых новичков с полусломанными обрезами двустволок...-учёный, обнаружив, что чайник вскипел, налил кипяток в чашку и в ведёрко. -Готово. Только не пейте всё сразу, а то крышу затылком прошибёте...-хихикнул учёный, намекая на "Ядрёность" местного кофе.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 74 Понедельник, 06.12.2010, 21:21
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Так так, а что такого особенного в этом кофе? улыбнулась Джос. Я же хочу просто проснуться, а не бегать сломя голову.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 75 Понедельник, 06.12.2010, 21:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Оно немного радиоактивно... Не бойтесь, литр такого кофе по своей вредности можно сравнить с пятнадцатью минутами, проведёнными за компьютером. Однако радиация по странным причинам в несколько раз усиливает энергию, получаемую от него. Поэтому пейте, но не торопитесь.-учёный выпил немного из своей чашки.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Бункер [Под локация] ((Под-локация болот))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация