Четверг | 28.03.2024 |23:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
CynderManСообщение # 16 Пятница, 11.02.2011, 12:53
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Люди, перечитал ещё раз статью. там написанно, что будет более тридцати фигурок для игры, так может на этом скрине всётаки малой Мальфор? А то уж больно взгляд для Спайро странный...
Хотя я не знаю был ли Мальфор в оригинальной трилогии...


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Пятница, 11.02.2011, 12:55
 
BlazeСообщение # 17 Пятница, 11.02.2011, 13:05
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Более тридцати?
Ещё интересней.. Может они возьмут и персонажей со старых серий?
Да, скорей всего тогда там изображен Малефор. У Спайро глаза не красные Оо
Да и если сравнить.. Малефор, Спайро и персонаж

Добавлено (11.02.2011, 13:05)
---------------------------------------------
http://knightmere.deviantart.com/art/Skylanders-Spyro-196976583 как быстро пошел фанарт...


 
ДаркиСообщение # 18 Пятница, 11.02.2011, 13:20
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Blaze)
как быстро пошел фанарт...

Он тут черт возьми симпотичный.(признаюсь.тоже села рисовать это...)
Quote (Blaze)
У Спайро глаза не красные Оо

И у Мальфора глаза не красные.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 19 Пятница, 11.02.2011, 13:28
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Blaze, сотрудники Активизион собщили что игра выйдет и на ПК. Короче, чуть ли не везде. Жаль что только по оригинальной трилогии... Хотелось бы продолжения легенды.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 20 Пятница, 11.02.2011, 13:29
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
А я раньше думал, что легендовский Спайро получился некрасивым. Но тут такое...
Судя по тому, что увидел, это должно быть нечто среднее между двумя сериями - по крайней мере, стилистически. Но - поживем - увидим, что они там наворотят. Похоже, хотят поэкспериментировать с контроллерами. И - меня настораживает упоминание в тексте "Покемонов"...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ZeblaskyСообщение # 21 Пятница, 11.02.2011, 13:31
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Как написанно здесь это будет новая игра по оригинальной трилогии.

Угумс, а если ради этого забахали новость на Дарк-Спайро, это крайне вероятно новая игра, а не фейк. Моделька напрягает, да, но это же только самый первый скриншот. А вот далее мой конкретный разбор новости, судя по которой Активижн рискует этим брендом и кучей денег в намерении создать экспериментальную игру, которая либо станет хитом напододобие Spore или Little big Planet, либо с треском провалится.

Quote
When the game is running, players can put an action figure on a plastic "portal" or stand and watch the toys appear on their TV, and the toy becomes a moving character in the game for the player to control.

Как я понял из статьи, отдельно от игры будет продаваться 30 фигурок персонажей с чипом внутри. Игрушка ставится на "портал"(вероятнее всего пластиковую феньку, присоединяемую к приставке), и персонаж тут же появляется в игре как контролируемый игроком.

Quote
The combination brings together "the imagination that toys have always unleashed with kids, and the imaginary world of a video game."

... и эта фенька с игрушками и порталами должна развить воображение детей(а вероятнее всего, принести дополнительные деньги разработчикам; но красиво принести, да).

Quote
To help create the world of Skyland where Spyro and fellow characters live, Activision has enlisted Hollywood talent, including Shrek character designer Tom Hester, screenwriters Alec Sokolow and Joel Cohen (Toy Story) and composer Hans Zimmer (Inception).

ХАНС ЗИМММЕР КАК КОМПОЗИТОР CПАЙРО?!?!?!? ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДААДАДДА!!! Я был бы более счастлив, только если бы туда пригласили ещё и Брайана Адамса. Ну а cценаристы первой Истории Игрушек - господи, да это просто мечта, а не командный состав разработчиков. А вот то, что к разработке дизайна пригласили дизайнера Шрека... *грустный вздох* по скриншоту оно и видно...

Quote
"It's got a whole universe of characters and an incredible backstory and a number of different ways to interact with it," Hirshberg says. "Usually franchises take years to develop the kind of universe that we will have Day 1."

И ещё эта игра будет нелилейной, очень нелинейной и с хорошо проработанной историей.

Quote
Activision plans to release the game for multiple systems as well as computers, handhelds and phones.

А, и да, ОНА ВЫЙДЕТ НА ПК!!!!

Камрады, да они явно нацелились на хит.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
СпарвьероСообщение # 22 Пятница, 11.02.2011, 13:34
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
ХАНС ЗИМММЕР КАК КОМПОЗИТОР CПАЙРО?!?!?!? ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДААДАДДА!!!

А вот это новость всяко хорошая!

Quote (Skyblaze)
А вот то, что к разработке дизайна пригласили дизайнера Шрека... *грустный вздох* по скиншоту оно и видно...

Есть надежда, что разрабы наблюдают за реакцией потенциальных игроков и еще могут подкорректировать дизайн.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ZeblaskyСообщение # 23 Пятница, 11.02.2011, 13:37
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
будет ли это что-то похожее на классику или, по крайней мере, на Легенду,

Quote (Спарвьеро)
это должно быть нечто среднее между двумя сериями

Разрабы по крайней мере говорят, что это продолжение оригинальной трилогии.

Quote (Спарвьеро)
Есть надежда, что разрабы наблюдают за реакцией потенциальных игроков

Пока что около 70% зарубежных фанатов встретили её лучами ненависти - главным образом либо из-за того, что они фанаты Легенды, либо из-за скриншота.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ДаркиСообщение # 24 Пятница, 11.02.2011, 13:39
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
либо с треском провалится.

Учитывая накал страстей и буйство фанатов на DA...И у меня какое то неспокойное чувство.
Quote (Спарвьеро)
Есть надежда, что разрабы наблюдают за реакцией потенциальных игроков и еще могут подкорректировать дизайн.

Судя по тмоу что народ рвет и мечет придется накорню переписывать все занаво XD


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
СпарвьероСообщение # 25 Пятница, 11.02.2011, 13:42
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Пока что около 70% зарубежных фанатов встретили её лучами ненависти - главным образом либо из-за того, что они фанаты Легенды, либо из-за скриншота.

Ну, мне как ярому и воинствующему любителю классики ЭТО тоже крайне не понравилось. На классического Спайро он вообще не похож - скорее, подпорченный неудачным дизайном Спайро из первых "Легенд". Буду надеяться, это все-таки как-нибудь исправят.
И да - если они правда хотят в управлении сделать упор на манипуляции с фигурками персонажей, то вряд ли эта игра выйдет на PC.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ZeblaskyСообщение # 26 Пятница, 11.02.2011, 13:47
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
если они правда хотят в управлении сделать упор на манипуляции с фигурками персонажей

Это скорее как бонус, но очень раскрученный бонус. И ничего такого сложного, чтобы к компу через USB подсоединить этот "портал" для игрушек. Хотя, чтобы ломануть игру и виртуально создать всё 30 игрушек, тоже))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AnkalagonСообщение # 27 Пятница, 11.02.2011, 13:50
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder:, перепишут - для игроделов это нбычное дело. (Привет Дюку Нюкену). Про 'вставку' игрушки в порт - прикидываю эмулятор плюшевого Спайро) То что буржуи возникают - зажрались! Я бы тоже хотел продолжение легенды, но не собираюсь клеймить из-за этого новую игру. Да и ещё могут передумать.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 28 Пятница, 11.02.2011, 13:51
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Да и ещё могут передумать.

Я буду каждыый день молить небеса что бы они ОДУМАЛИСЬ... Все кого я знаю вштыки приняли это обновление... Я фанат Спайро.а не конкретной серии,и знаете,меня ужасно растроило то,что я увидела...такие новости с утра...тут ночью фиг уснешь.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
РичСообщение # 29 Пятница, 11.02.2011, 13:52
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
И да - если они правда хотят в управлении сделать упор на манипуляции с фигурками персонажей, то вряд ли эта игра выйдет на PC.
Мысли шире... для PC в таком случае сделают отдельную версию... если уж обещают вообще для него делать...


 
AnkalagonСообщение # 30 Пятница, 11.02.2011, 13:56
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder:, команда ешё не до конца собрана, да и анонса не было... Мне вообще кажется что то не скрин, а фанарт... Пока ещё рано давать оценку, подождём альфа-версию.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация