Пятница | 29.03.2024 |10:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
ДаркиСообщение # 31 Пятница, 11.02.2011, 14:00
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
фанарт

Это явно скрин.
Quote (Ankalagon)
команда ешё не до конца собрана

Но она собирается...дьявольская команда разрушающая мое детство...


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ZeblaskyСообщение # 32 Пятница, 11.02.2011, 14:01
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Все кого я знаю вштыки приняли это обновление

С учётом меня, можешь сказать почти все) Ибо напридумывали своих продолжений, а тут официальная версия, не соответствующая ничьим представлением об этом - и это, надо сказать, интригует. Я бы на месте остальных подождал официального трейлера, ибо модельку могут изменить ещё с десяток раз. А на месте разработчиков поменьше слушал фанатов - а то опять посредственный клон получится, а не новая самобытная игра.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ДаркиСообщение # 33 Пятница, 11.02.2011, 14:03
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
С учётом меня, можешь сказать почти все)

Ваше ужасное чувство противоречия...айайай... Но согласитесь-моделька пугает.
Я не против новой игры,я даже за. Но я против того,чего они нам показали...
И вообще хочу продолжение легенды(

Quote (Skyblaze)
А на месте разработчиков поменьше слушал фанатов

Они для фанатов эту игру делают,а не для себя.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
СпарвьероСообщение # 34 Пятница, 11.02.2011, 14:08
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Но согласитесь-моделька пугает.

Ага. И еще как...

Quote (Skyblaze)
А на месте разработчиков поменьше слушал фанатов - а то опять посредственный клон получится, а не новая самобытная игра.

Самобытность и инновации - это хорошо (а если их качественно реализуют, то это будет просто отлично), но ведь с мнением фанатов обоих серий им тоже всяко придется считаться.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
РичСообщение # 35 Пятница, 11.02.2011, 14:11
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Если разрабы не будут считаться с мнениями тех же фанатов, то они потеряют изрядную их часть, а это уже не в их интересах... они же хотят с новой игры денег содрать, а кто активно будет покупать? Конечно же в первую очередь фанаты...

 
СпарвьероСообщение # 36 Пятница, 11.02.2011, 14:19
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
Если разрабы не будут считаться с мнениями тех же фанатов, то они потеряют изрядную их часть, а это уже не в их интересах

Вот и я о том же. Фанаты Спайро - та категория игроков, которая гарантированно заинтересуется игрой, и для успеха проекта важно их не растерять. Но если проект окажется успешным и привлечет к сабжу новых фанатов - будет весьма хорошо...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 37 Пятница, 11.02.2011, 14:38
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
К мнению фанатов прислушиваться надо, но они не должны диктовать, как должно быть!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 38 Пятница, 11.02.2011, 15:15
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ути какая прелесть. А мне морда нравиться. Милашка. Имеет схожесть с одним из ранних концепт артов.
Вот бы на ПК вышло. Похоже, что это классик Спайро ЧЕм то Спор напомнило.

Мне кажеться что будут доработки. Но, скорее всего, это и есть - Царство Спайро. Чтож, я бы поиграла :3
ИМХО, это долгое лазание в редакторе SPORE. Моя мама его даже пекинесом назвала XDDD


 
СпарвьероСообщение # 39 Пятница, 11.02.2011, 15:24
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Похоже, что это классик Спайро ЧЕм то Спор напомнило.

Рога и гребень напоминают классического, а морда - из первой "Легенды". И да, действительно очень похоже на творение в редакторе SPORE, но - это явно не он.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
РичСообщение # 40 Пятница, 11.02.2011, 15:36
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Я играл в Спор два года и ни единого сходства так и не заметил... может на первый взгляд, из-за фона и можно подумать, но присмотревшись, ни какого сходства...

 
ДаркиСообщение # 41 Пятница, 11.02.2011, 15:39
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
ИМХО, это долгое лазание в редакторе SPORE.

Юзаю спор каждодневно и с точностью в 100% говорю-это не он.

Quote (Тампли)
Моя мама его даже пекинесом назвала

Quote (Тампли)
Имеет схожесть с одним из ранних концепт артов.

Это ДРАКОН. у него должна быть драконья мордда! А на том скрине я вижу какую то крылатую чихуа-хуа ><


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LaservegaСообщение # 42 Пятница, 11.02.2011, 15:53
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Pricing for individual toys has not been set, but a $70 starter pack will include the video game, three toys, portal and trading cards.

То бишь как минимум 2100 рублей вывали. "Начальный пакет состоит из видеоигры, 3-х игрушек, порта, и карточек". Нет пожалуй это уже ну совсем не то, что ожидали фанаты. =(
Quote
the imagination that toys have always unleashed with kids, and the imaginary world of a video game.

Разработчики видать очень хотят совместить и объединить реальную игрушку и видеоигру. Сомневаюсь что при этом в играх будет присутствовать мало-мальско путный сюжет, кроме тупых боевок. Очевидно, что это будет что-то вроде покемонов, но на новом уровне, со всеми вытекающими.
Моделька Спайро, мне кажется, идёт в ногу со временем, если посмотреть какие нынче делают игрушки. Выглядит экстремально, намекая на боевое назначение.
Подытожу тем, что Спайро 1-8 были универсальными, т.е. в них без проблем мог играть и взрослый человек. Доказано. "Скайлэндэрс" же имеет чёткие возрастные границы 6-12 лет. Взрослому такая котовасия с игрушками, портами и стендами, на которую расчитывают разработчики скорей всего покажется несерьёзной. Нет, не этого я ожидал от новой игры. huh-s


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
turianspyСообщение # 43 Пятница, 11.02.2011, 15:56
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
Расслабьтесь. Официального подтверждения ещё не было, а без него я буду относиться к этой игре со скептицизмом.
Теперь по поводу скриншота: это отвратительно. Графика на уровне 2000 года; текстуры вообще текстурами назвать сложно; модели на уровне ясельной группы детского сада. Видимо, а какой-либо вменяемой анимации и визуальных эффектах можно только мечтать. Activision, как обычно, хотят срубить побольше денег при минимальных затратах с и так угробленного ими брэнда. А вот если бы игрой всерьез занималась Electronic Arts...


Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me
 
ZeblaskyСообщение # 44 Пятница, 11.02.2011, 16:06
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
То бишь как минимум 2100 рублей вывали

Для Запада это норма. А у нас - если выйдет на ПК, то можно будет скачать вполне себе бесплатно.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AnkalagonСообщение # 45 Пятница, 11.02.2011, 16:10
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну, если игру отдадут Близзарт, то может выйти шедевр.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация