Пятница | 29.03.2024 |00:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Персонажи в игре Skylanders
Персонажи в игре Skylanders
SerlutinСообщение # 1 Пятница, 04.03.2011, 16:41
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Здесь будет публиковаться и обсуждаться вся информация о персонажах из новой игры о Спайро.
Играбельных персонажей в игре 32
Фигрурок всего 36


Некоторые ссылки стоит копировать вручную
Отредактировано Юги
 
SerlutinСообщение # 436 Воскресенье, 22.04.2012, 18:14
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Это они расчитывают что фанаты будут настолько заинтересованы?

Ага. Тут даже хитрее. Чтобы купить легенадрного Триггера, нужно было купить Adventure's Pack в течении 30 дней с его выхода. Я так понял.
 
ХаулСообщение # 437 Воскресенье, 22.04.2012, 19:23
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Ага. Тут даже хитрее.

Это так тупо и нагло, что даже ... не знаю, заставляет задуматься.


Nope
 
DraggyСообщение # 438 Суббота, 05.05.2012, 15:26
Аватар Draggy
Яйцо
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Quote
STALKER_007 [Источник] 25.04.2012, 21:17
За выпендреж. Больно богатый? Но не все тут такие.


Это я больно богатый? Я выпендриваюсь?

Вы что с ума посходили?

Я БЕЗРАБОТНЫЙ работаю переводчиком 4 года БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ в начале зарплата была 240 долларов в месяц потом 300 и с марта этого года подняли до 350 долларов в месяц! И то потому что не я попросил а глава маркетингового отдела за меня сказала, я бы молчал и так бы и получал 300 долларов до скончания веков!

Я купил всего лишь игру + Sonic Boom, Синдер, Whirlwind и 3 комплекта продолжений к ней (драконий пик не купил) но это стоило очень дорого из-за доставки.

У меня почти все что я зарабатываю ушло на эту игру и то я сомневаюсь что когда-то куплю все фигурки.

Dragon's peak так и не купил еще, не хватило пока денег, так как вместо него заказал плюшевую игрушку ночной фурии.

Добавлено (05.05.2012, 15:15)
---------------------------------------------
Покупать все это я могу так как живу с родителями и то я им отдаю по 80 долларов в месяц на квартплату и питание. Еще я иногда подрабатываю переводами в интернете за WMZ но это редко случается последние полгода ничего не зарабаотал именно за переводы, в выходные предопчитаю отдыхать и смотреть пони или читать фанфики по ним.

Добавлено (05.05.2012, 15:16)
---------------------------------------------
И кстати в игру я больше не играю так как мало времени.

Добавлено (05.05.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Quote
А смысла покупать нет,если у тебя нет специальной приставки.


Эта фраза была адресована мне в ответ на мой вопрос что это за легендарные и темные фигурки? Вот в ответ на это я и написал что у меня-то все есть, то есть приставка и игра, иначе зачем бы я спрашивал про то к чему нужны легендарные игрушки и чем они отличаются.

ГДЕ ТУТ ВЫПЕНДРЕЖ?!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Draggy - Суббота, 05.05.2012, 15:29
 
STALKER_007Сообщение # 439 Суббота, 05.05.2012, 15:28
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Draggy,

 
DraggyСообщение # 440 Суббота, 05.05.2012, 15:40
Аватар Draggy
Яйцо
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Еще раз. Я спросил, что это за легендарные игрушки. Мне ответили что смысла их покупать БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРИСТАВКИ НЕТ.
Я ответил: Но у меня - то все это есть иначе зачем бы я спрашивал? Так как это предложение показалось мне странным.


ЭТО ВЫПЕНДРЕЖ?

Я одолжил другу который из рейса пришел зарабатавая по 1500 долларов 900 грн (хотя он просил больше но больше у меня не было) просто потому что он сказал что деньги закончились хотя это был глупо и другие мои знакомые это не одобрили (мол я сам бедный еще и одалживаю). Другому другу одолжил 200 грн. И еще подарил 100 долларов которые мне подарили на день рождения на работе,за точ тобы он посмотрел первый сезон пони (он бесплатно по-хорошему категорически отказывался смотреть).

И после всей этой раздачи денег оставшись со 120 гривнами до середины мая (я сам 2 дня назад просил 100 грн в долг на работе у знакомого но он сказал что у него нет даже 100 грн до получения зарплаты тоже) мне будут писать что я выпендрежник?

Добавлено (05.05.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Quote (STALKER_007)
Draggy, моя позиция остается прежней. Если у вас какие-то проблемы - прошу в ЛС, а тут обсуждается совсем другое.

Quote (STALKER_007)
Draggy, моя позиция остается прежней. Если у вас какие-то проблемы - прошу в ЛС, а тут обсуждается совсем другое.


Да ничего я писать в ЛС не буду я все объяснил тут пусть меня теперь банят так как как я такой плохой и тут зарегился чтобы повыпендриваться своим богатством так как я купил аж игру и три фигурки + 3 adventure pack а остальные приставки у меня поломанные (PS2,PS2) и я их даже не чиню по той же причине нехватки денег.

Давайте я тогда еще повыпендриваюсь своим крутым компьютером 10 летней давности.

Geforce 9600 GSO 512 мб это крутая видеокарта? Процесор AMD Sempron 1,7 Гц это очень круто на сегодняшний день да? Я даже ни одну современную игру не запущу.


Сообщение отредактировал Draggy - Суббота, 05.05.2012, 15:44
 
ХаулСообщение # 441 Суббота, 05.05.2012, 15:40
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Draggy, пожалуйста, перейдите со Сталкером в ЛС. Мне тоже не ясно почему покупка игры и фигурок выпендрёж, но флудить не хорошо

А легендарные фигурки просто коллекционные


Nope
 
ДаркиСообщение # 442 Суббота, 05.05.2012, 15:42
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Draggy)
Geforce 9600 GSO 512 мб это крутая видеокарта? Процесор AMD Sempron 1,7 Гц

Quote (Draggy)
Я одолжил другу который из рейса пришел зарабатавая по 1500 долларов 900 грн (хотя он просил больше но больше у меня не было) просто потому что он сказал что деньги закончились хотя это был глупо и другие мои знакомые это не одобрили (мол я сам бедный еще и одалживаю). Другому другу одолжил 200 грн. И еще подарил 100 долларов которые мне подарили на день рождения,за точ тобы он посмотрел первый сезон пони (он бесплатно по-хорошему категорически отказывался смотреть).

Quote (Draggy)
ГДЕ ТУТ ВЫПЕНДРЕЖ?!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется или... Не не не,не волнуйтесь. Просто публичный пересчет своих доходов и растрат выглядит именно так.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DAWNOFDRAGONСообщение # 443 Суббота, 05.05.2012, 16:40
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
как то на картинке спайро на себя не похож...
 
DraggyСообщение # 444 Суббота, 05.05.2012, 18:08
Аватар Draggy
Яйцо
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Спайро в этой игре действительно на себя не похож, помню, читал что доходило даже до писем с угрозами расправы создателям игры из-за этого, но они сказали, что это новая вселенная для совершенно новой детской аудитории, не знакомой со Спайро по старым играм, именно поэтому они не будут париться из-за похожести/непохожести персонажей. И дизайнер Спайро в этой игре из команды дизайнеров персонажей в мультиках про Шрека насколько я помню..
 
STALKER_007Сообщение # 445 Суббота, 05.05.2012, 18:21
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Draggy)
но они сказали, что это новая вселенная для совершенно новой детской аудитории, не знакомой со Спайро по старым играм, именно поэтому они не будут париться из-за похожести/непохожести персонажей

Ну, как в целом и было расчитано. Ниче удивительного. Удивляет правда одно -

Quote (Draggy)
детской аудитории

о_О

Жаль, что Спайро забывается(
 
DrWhoСообщение # 446 Суббота, 05.05.2012, 18:31
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Draggy)
детской аудитории, не знакомой со Спайро по старым играм, именно поэтому они не будут париться из-за похожести/непохожести персонажей.

Это так. Но портить самого Спайро тоже не есть хорошо.

Добавлено (05.05.2012, 18:31)
---------------------------------------------
Хотя, кому-то просто наплевать (сейчас я не имею в виду разработчиков) на то, как выглядит Спайро, а просто играют люди, либо играя за Спайро (не обращая внимания на него), либо другим персонажем.




Сообщение отредактировал DrWho - Суббота, 05.05.2012, 18:54
 
STALKER_007Сообщение # 447 Суббота, 05.05.2012, 18:31
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
Хотя, кому-то просто наплевать (сейчас я не имею в виду разработчиков) на то, как выглядит Спайро, а просто играют люди, либо не играя за Спайро, либо другим персонажем

Да уже говорили, что Спайро в игру добавили из-за бренда. И только.
 
ХаулСообщение # 448 Суббота, 05.05.2012, 18:36
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Да уже говорили, что Спайро в игру добавили из-за бренда. И только.

Не просто добавили. А назвали игру СПАЙРО скайлендер. А не просто Скайлендерс


Nope
 
SomnyСообщение # 449 Суббота, 05.05.2012, 23:52
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Спайро здесь - лишний. Как и другие персоонажи предыдущих серий. Правда, ход немного странный - Спайро, хоть и популярен в америке, но у компании есть выбор из персоонажей более знаменитых, чем наш дракончик. Чем они обосновали свой выбор?

I TOLD YOU DOG!
 
morze180299Сообщение # 450 Понедельник, 07.05.2012, 13:31
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
PurpleDragon, ну ведь Спайро особенно популярен среди детей и подростков, так что Спайро для разрабов скорее всего легкий такой способ выкачать деньги взрослых через детей,которые увидев в названии игры имя нашего любимого героя,сразуже захотят купить эту игру

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Персонажи в игре Skylanders
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация