Четверг | 28.03.2024 |21:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Секреты и глюки в Skylanders : Spyro's Adventure.
Секреты и глюки в Skylanders : Spyro's Adventure.
СапфираСообщение # 1 Понедельник, 16.01.2012, 16:50
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Тема была создана из-за забавного глюка(???) в новенькой игре. Мне говорят : " Вам требуется темный Скайлэндер , чтобы открыть эту дверь" И вдруг... Спайро преспокойненько залетает туда. Так же и с другими элементальными дверями. Глюк? Или так положено?

Добавлено (16.01.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Свершилось! Новый глюк! Стамп Смэш без одной ноги и безголовый Чоп Чоп! Причем - только на уровне Cavadeous Crypt.


подсолнечник соленый попкорн
 
MechaSvitchСообщение # 2 Среда, 05.09.2012, 20:06
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
У меня был глюк на уровне Sky shooner docks(примерно так) в конце.Я бегу по мосту Sonic boom и тут прямо в плотную к этому мосту появляется красный дережабль не много сдвигает меня в сторону и исчезает потом появляется второй такойже дерижабль и тоже меня сдвигает.

Mecha Knight at your service
 
misterio-3Сообщение # 3 Четверг, 30.05.2013, 13:45
Аватар misterio-3
Маленький Дракон
Житель Города
«215»
Где: Не в городе Драконов
А у меня в первом уровне Спайро упл в землю.
При чём я приспокойно так прошол весь уровень.
Вот как объяснить этот глюк ???


да я со всем согласен
 
MechaSvitchСообщение # 4 Четверг, 30.05.2013, 13:48
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (misterio-3)
Вот как объяснить этот глюк ???
Видиокарта старая наверно. Ну, а вообще, такие глюки встречаются можно сказать абсолютно во всех играх. Я лично не помню игры, где персонаж не проваливался под землю и так можно было пройти пол уровня, а то и весь. Самые первые игры в игровой индустрии тут не в счёт.


Mecha Knight at your service
 
Terrafin_girlСообщение # 5 Среда, 04.03.2015, 13:07
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
У меня тоже глюк - не глюк, не знаю, но почему-то не открывается локация приключения "Пираты"((( Мож, кто знает - если к х-бокс 360 подключен портал Скайлендерс свап форс, все это совместимо с набором Приключение Спайро: Пираты? Фигурку-акулку, мечи и сокровища портал прекрасно видит и играет с ними, а когда ставишь кораблик - только несколько корабельных ядер пролетает - и все(((( Хотя должна загружаться новая локация. Подскажите, плиз, может что-то не так делаем???

Terra
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Секреты и глюки в Skylanders : Spyro's Adventure.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация