Пятница | 29.03.2024 |08:13
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Giants - обсуждение игры
Skylanders: Giants - обсуждение игры
SerlutinСообщение # 1 Понедельник, 22.10.2012, 19:44
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Skylanders: Giants
21 октября в Европе начались продажи игры Skylanders: Giants. Странно, но российский издатель - Новый Диск - это событие умалчивает. И пока не ясно, когда новые комплекты появится в России.
Игра представляет собой продолжение прошлогоднего Skylanders: Spyro’s Adventures. Всё так же игра представляет собой ответвление от основной серии игр о Спайро. Хотя точнее будет сказать, что это глобальное дополнение для игры. Игра полностью совместима со Spyro’s Adventures.
Осовным новшеством игры стали Гиганты. Тысячу лет назад они защищали Скайленды, но были изгнаны на Землю и заточены в игрушки. Теперь перед лицом опасности, пришло время вернуть их обратно.
Всего будет доступно 16 новых персонажей. Из которых девять (если не считать перекрашенные фигурки) - это гиганты. Также будет перевыпуск 24 фигурок из оригинальной игры под названием «Серия 2». Старым персонажам дадут новые улучшения. Так что вы просто обязаны купить новые фигурки. Иначе не почувствуете всю полноту игры.

Так же как и Spyro’s Adventures игра будет доступна на PS3, Xbox 360, Wii, 3DS и компьютерах (под Windows и Mac).


Сообщение отредактировал Serlutin - Понедельник, 22.10.2012, 19:45
 
MechaSvitchСообщение # 2 Понедельник, 22.10.2012, 20:05
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Мне охото взглянуть на эту игру и думаю я её сто процентов куплю,учитывая что первый скайландэрс мне понравился и меня в этих гигантах заинтерисовали новые персонажи многие их них какие-то не очень красивые,но с характером,надеюсь если наши снова решат перевести коробку там не будет не каких бредовых и придуманых слов и имён,а то знаю я наших.Надеюсь в этой игре Спайро будет уделено больше внимания.Эх и опять старшия версия с младшей отличаются,а я обладаю и 3DS и компьютером а взглянуть хочеться и на то и на другое (опять я перигибаю палку).

Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 3 Понедельник, 22.10.2012, 20:13
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
И снова Скайлендэры.Вся надежда на 4л пропала. Но все же,
Quote
Надеюсь в этой игре
Спайро будет уделено больше
внимания.

Хотя название не очень оправдывает ожидания.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 4 Понедельник, 22.10.2012, 20:46
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Quote
И снова Скайлендэры.Вся надежда на 4л пропала

[offtop] Да снова я сама хоть и не играла не в класику ни в легенду назвала бы лучшей класику,но что насчёт 4 легенды то насколько я знаю Инсомниак хотела вернуть права на Спайро так что при любом раскладе это нереально[offtop].
А теперь по теме учитывая что всё лето мне было нечем заняться то я следила за этими гигантами и наткнулась на несколько геймплэйных видео как офицальных так и записаных простыми людьми на всяких игровых выставках: геймплэй прост,где-то скучноват,но гигантами весело разбрасывать врагов в разные стороны вот это я люблю,приглянулся и и новый персонаж Pop Pizz не много чёкнутый и способный увеличиваться в размерах при помощи зелья,и я вот всё думаю вот многие ругаются на скайландэр от части правилно что ругаются но если подумать как разработчики старались придумать образ персонажей по мне это трудно ведь нельзя сразу так взять и придумать образ всех гигантов и прочих,но относительно уже дизайна уровней он мне понравился и ОЧЕНЬ надеюсь в этой игре Кеас не будет нести ОЧЕНЬ большое количество несвязаного бреда долгое время.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 5 Понедельник, 22.10.2012, 20:59
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Quote
при
любом раскладе это
нереально

Ага. Скайленд 2 делать реально,а 4л нереально,учитывая что 3л и Скайл делали те же Активижен,насколько мне известно.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 6 Понедельник, 22.10.2012, 21:04
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ага. Скайленд 2 делать реально,а 4л нереально,учитывая что 3л и Скайл делали те же Активижен,насколько мне известно.

Ну вобщето 3 легенду делали совсем не активижены у них к тому времени было вроде много других дел,но первый скайландэр хоть и не про Спайро но он достаточно красочен и надеюсь второй не хуже,дауж минус что он очень дорого стоит.


Mecha Knight at your service
 
SerlutinСообщение # 7 Понедельник, 22.10.2012, 22:45
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
насколько я знаю Инсомниак хотела вернуть права на Спайро так что при любом раскладе это нереально

Нет, нисколько. Наоборот, уже во время разработки Spyro: Year of the dragon, уже стали задумываться над новой серией. И вот уже около 12 лет они работают над Рэтчетом и Кленком. А теперь подумайте, что ближе студии. Серия над которой они работали 3 года или 12 лет?
Quote
Скайленд 2 делать реально,а 4л нереально,учитывая что 3л и Скайл делали те же Активижен,насколько мне известно

Стоп, тут возникла путаница.
Во-первых, Activision выступает в качестве издателя. То есть они занимаются финансированием игры, а потом распространяют её и рекламируют.
Skylanders разрабатывает Toys For Bob. Первые две легенды разрабатывала Krome Studios. Последнюю легенду Etranges Libellules. Все легенды разрабатывались под руководством Sierra, которую потом расформировали. Сразу же было объявлено, что легенда будет состоять из трёх частей. Ещё при выходе первой части. Не 5, не 2, а именно 3. Такова была концепция сюжета.
Skylanders - это скорее спин-офф, где Спайро не играет главную роль, да и не должен. А Giants - это продолжение этого спин-оффа.
 
DrWhoСообщение # 8 Среда, 24.10.2012, 00:21
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Сразу же было объявлено, что легенда будет состоять из трёх частей. Ещё при выходе первой части. Не 5, не 2, а именно 3. Такова была концепция сюжета.

А зря, лучше бы еще 1-2 сделали. От Оригинальной трилогии ведь тоже есть продолжение, такие части как ETD и HT.

Quote (Serlutin)
Skylanders - это скорее спин-офф, где Спайро не играет главную роль

Но само имя Спайро присутствовало в первой части, что уже вызывает странности. А то, что главную роль он в Скайлендерсе не играет, можно узнать только благодаря интернету.


 
MechaSvitchСообщение # 9 Суббота, 03.11.2012, 14:08
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Пока ни кто не знает когда "Новы Диск" выпустит игру в России,а то у меня есть предположение что когда в продажу поступит Nintendo WiiU,ведь "Новый Диск" является офицвльным представителем Нинтэндо в России,а Skylanders: Giants входит в стартовую линейку игр для этой консоли.

Mecha Knight at your service
 
КетиСообщение # 10 Среда, 21.11.2012, 19:08
Аватар Кети
Яйцо
Житель Города
«57»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Xbox 360

никто подробностей не знает?
Какие там задания, язык и т. п. ?


-Все, что не убивает нас, делает сильнее-
 
MechaSvitchСообщение # 11 Среда, 21.11.2012, 20:29
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Кети, ну язык у игры англиский,заданию,ну вы должны бегать по красочным локация мутузить врагов,собирать всякие артефакты,решать достаточно несложные головоломки и спасать Скайландэрс от главного чересчур болтливого по первой части врага Кеаса.
В игре есть ворота которые открываются только скайландами определённой стихии и вы можете открыть эти ворота только если у вас есть фигурка этог скайланда,без неё этого не выдет ну например скажем так:Спайро может открыть ворота бодсвеченые фиолетовым и состоящие ну я низнаю из чего,ибо эти ворота открыть могут ТОЛЬКО скайланды стихиии:магия.Синдэр может открыть ворота чёрного цвета состоящие из костей,ибо эти ворота могут окрыть только скайланды стихии:Смерть.
Собственно вам нужно тогда покупать фигурки этих персонажей за деньги.
Ну ещё могу сказать о музыке учитывая что для этой части музыку писал тотже человек что и для первого скайландэрса,то музыка в игре достаточно спокойная,где-то немного тревожущая.
И учитывая что я посмотрела на одном русском сайте по этим скайландам,который кажись был создан дистрибютором игры в россии,компанией "Новый Диск",то игра кажись в россии появится где-то в январе.


Mecha Knight at your service
 
КетиСообщение # 12 Четверг, 22.11.2012, 05:44
Аватар Кети
Яйцо
Житель Города
«57»
Где: Не в городе Драконов
MeridaTheActiveDragon
Понятно, собираюсь в январе где-то начать играть.
И еще вопросик... Можно ли ставить в портал(видела в роликах) больше одной фигурки? Если да, то сколько максимум?


-Все, что не убивает нас, делает сильнее-
 
MechaSvitchСообщение # 13 Четверг, 22.11.2012, 06:54
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Кети, Можно ставить вроде бы до 3 скайландов на Портал Силы,но только если к консоли подключены ещё геймпады,тоесть аы играете за одного скайланда,а ваш друг за другово,без второго поддключённого геймпада,игра просто скажет вам убрать лишнего скайланда с Портала Силы.

Mecha Knight at your service
 
КетиСообщение # 14 Четверг, 22.11.2012, 07:36
Аватар Кети
Яйцо
Житель Города
«57»
Где: Не в городе Драконов
MeridaTheActiveDragon, спасибо.

-Все, что не убивает нас, делает сильнее-
 
MechaSvitchСообщение # 15 Четверг, 22.11.2012, 15:37
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Кети, Да не зачто,если вам будет ещё что-то интересно по скайландэрсу то обращайтесь смело ко мне.
Ну,а пока игра у нас В России не вышла,мне нужно гадать какую версию лучше преобрести,для ПК или 3ДС.


Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Giants - обсуждение игры
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация