Четверг | 28.03.2024 |23:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Spyro's Kingdom (Первый слух об игре и её первая версия.)
Spyro's Kingdom
FENIXСообщение # 31 Среда, 20.10.2010, 17:34
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
А что делать если нет DC и Wii?
Эмуляторы иногда не пахут(



Забанен. Без права на прощения
 
SerlutinСообщение # 32 Среда, 20.10.2010, 18:24
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Если это не фейк, то почему же нет официального подтверждения?

Раз нет официального подтверждения, значит пока нечего показывать. Возможно да, кто-то занимается разработкой игры по Спайро, но еще рано показывать, то что сделано. Есть информация, что игру разрабатывают с Июня этого года, то есть все 4 с половиной месяца (а может и того меньше). А для официального анонса нужны скриншоты или хотя бы ролик с красивым текстом. Возможно Activision еще сомневается выпускать игру или не выпускать.
Quote (SerЫj_JoЖ)
то тех кто пропалился Активижн по головке-то не погладят...

А это может быть специальный маркетинговый ход, чтобы разогреть публику. Например IPhone 4G тоже утёк до официального анонса. А возможно и случайно. Ведь актёру надо публиковать список своей занятости, чтобы фанаты не разочаровывались.
Quote (FENIX)
А что делать если нет DC и Wii

Ну тогда либо пытаться настроить эмулятор, либо купить Wii, либо смотреть ролики на YouTube.
 
SerЫj_JoЖСообщение # 33 Четверг, 21.10.2010, 04:07
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
А это может быть специальный маркетинговый ход, чтобы разогреть публику. Например IPhone 4G тоже утёк до официального анонса. А возможно и случайно. Ведь актёру надо публиковать список своей занятости, чтобы фанаты не разочаровывались.

Ну я вобще-то уже высказал вероятность того, что это было сделано намеренно. Однако если это и вправду ненамеренная утечка:
Quote (SerЫj_JoЖ)
то тех кто пропалился Активижн по головке-то не погладят...

Да и в общем утечки чаще происходят нелегально при помощи рабочего персонала...за это им большое спасибо...


Drakus Violetus Minor
 
RakshiСообщение # 34 Пятница, 29.10.2010, 23:02
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Чтож посмотрел я видео и думаю что игра всё таки выйдет, и на другие консоли тоже но не раньше 2011 года. И чёт там ещё про то что игра оригинальна и не менее интересна, но к легенде она не касается, поскольку легенда окончилась!

Если чевота неправильно перевёл сори, но это было всё что в моих силах


Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.
 
ТауСообщение # 35 Суббота, 30.10.2010, 17:00
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Nintendo DS и Wii.

*негодование* а как же пс2?! >w>
ладно, на крайняк эмуль скачаю..
Quote (Skyblaze)
Ещё и вопрос в том, что это будет за игра. Судя по названию, вполне вероятно что-то казуальное.

А вообще я ко всей информации всегда отношусь с недоверием. Поживем - увидим, что у них там происходит.
А ещё я очень боюсь за внешность нашей троицы.

Добавлено (30.10.2010, 17:00)
---------------------------------------------
Кстати, есть вероятность, что Спайро действительно уберут на второй план, как это было в котах-воителях, книгах Редволла, Короле льве и т.д.
А это значит....
*живо представляет сцену, как дядя Спаркс обучает маленьких драконят жизни*
*сглотнула* Не будем о плохом.

 
LaDyDaNcEСообщение # 36 Воскресенье, 31.10.2010, 00:38
Аватар LaDyDaNcE
Стрекоза
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
а ведь и правда....спайро выходит в формате нового поколения...http://www.youtube.com/watch?v=09L3nK2kHnE&feature=related....что значит утка??!! радоваться должны что новый спайро выходит, а будь бы это утка, фирма Activision дфвно бы уже презентовала во всех игровых новостях, так что радуйтесь, любители и фаны спайро....а в том числе и я)) shy2 спайро мы ждём))) tail3
_____________________________________________________________________
НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ ТАК

Добавлено (31.10.2010, 00:38)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал LaDyDaNcE - Воскресенье, 31.10.2010, 00:32
 
SerlutinСообщение # 37 Воскресенье, 31.10.2010, 01:10
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
LaDyDaNcE, понимаешь Activision все ещё молчит. Либо еще рано что-то показывать, либо вся информация не настоящая. Думаю все разъяснится после нового года.
А ролик хоть и красивый, но не настоящий, то есть это склейка роликов из The Legend of Spyro.
Quote (Аладара)
Спайро действительно уберут на второй план

Мне почему то кажется, что это будет сборник миниигр (по типу Rayman Raving Rabbits). Но это только моё мнение.
 
SnipeСообщение # 38 Вторник, 02.11.2010, 13:42
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
Если это правда, то хитро поступили, решили подогреть игроков перед тем, как объявить о новой игре...

Quote (SerЫj_JoЖ)
Может они только планируют игру, сейчас пустили слух, подогревают народ, смотрят за реакцией и возможно начнут разработку игры, а если народ не потянется, то скажут мол кто-то пошутил. Опять же это предположение.

Quote (Serlutin)
А это может быть специальный маркетинговый ход, чтобы разогреть публику. Например IPhone 4G тоже утёк до официального анонса. А возможно и случайно. Ведь актёру надо публиковать список своей занятости, чтобы фанаты не разочаровывались.

Ничего себе подогревают, до официального обьявления от фанатов одни угольки останутся х)) Но меня терзают смутные сомнения... да и лично я не особо в интриге, ещё надо в саму трилогию сыграть)
П.С Покажите пару картинок этих роликов, а то пока я их посмотрю уже игра точно выйдет))


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-
 
Tim640Сообщение # 39 Среда, 03.11.2010, 11:50
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Вообще по логике пора бы уж новую игру им делать... Самое время к НГ объявить о разработке. Так что у почти уверен, что игра будет - может, еще изменится название, и всякое такое, но что будет - 90%.
Предположение, что в игре разочаруется большинство, скорее всего, окажется верным. Но то, что игру делает Активижн, настолько прибавляет оптимизма, насколько это вообще возможно в данном случае. Если Активижн опять возьмется за Спайрика - елки, в игры вернется старый дух. Я не против Легенд, но... Но я скучаю по старой атмосфере в играх.
Поэтому однозначно жду.


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
ArcusСообщение # 40 Воскресенье, 14.11.2010, 02:46
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tim640)
Предположение, что в игре разочаруется большинство, скорее всего, окажется верным.

Почему ты думаешь, что разочаруются многие? Ведь Рассвет прекрасен, как и вся трилогия. Ну не уж то в Активижн сидят глупые люди чтобы делать игру хуже предшественника?
Вообще, я жду продолжение легенды, да знаю, что говорили типо больше не будет The Legend of Spyro, т.к. это трилогия, но всё же так охото увидеть продолжение Рассвета, пусть будет называться The Legend of Spyro: Resurrection и выпускаться будет на консолях следующего поколения PS4 и Xbox 720, эх только ради этой игры купил бы себе приставку.
Правда слабо верится, что будет новая игра, ведь с момента последней версии прошло более 2 лет и за это время не вышло ни одной новой серии, но с другой стороны если игра создаётся и она действительно стоящая, то разработчикам придётся больше времени потратить, поэтому мы о ней ничего не знаем. Опять же если разработки ведутся, то Активиджн могли бы скриншоты предоставить или хотя-бы арты героев, а то ни слуху ни духу. Очень надеюсь, что игра не повторит роковую судьбу фильма, который сняли с показа.
А может всё-же это очередная утка? На ютубе только фанатские фидео и всё. А на сайте Активиджн нет анонса или хотя-бы галлереи. Но, как говорится, надежда всегда умирает последней.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SerlutinСообщение # 41 Воскресенье, 14.11.2010, 12:32
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Есть информация, что версия для Wii будет поставляться в двух вариантах: Adventure Pack и Starter Pack Пруфлинк

Quote (Arcus)
Вообще, я жду продолжение легенды

Не продолжения скорее всего не будет. Возможно в Spyro's Kingdom будет использоваться вселенная легенды, но вряд ли это будет продолжение или приквел истории. Возможно это будет, что-то вроде небольшого ответвления.
Quote (Tim640)
сли Активижн опять возьмется за Спайрика - елки, в игры вернется старый дух

Старый дух - это Insomniac. А кто выпускать игру будет это не так важно.
Quote (Arcus)
ктивиджн могли бы скриншоты предоставить или хотя-бы арты героев, а то ни слуху ни духу

Возможно рано еще что-либо показывать. Тем более даже и есть официальная информация, то есть некий срок неразглашения. Пока он не пройдет, ни одно издание не может писать об этой игре.
 
ArcusСообщение # 42 Воскресенье, 14.11.2010, 14:09
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Вот ссылка на информер. 47% всего.

Хотя если ввести так то получим уже 54%


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Воскресенье, 14.11.2010, 14:10
 
ZeblaskyСообщение # 43 Воскресенье, 14.11.2010, 17:10
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Adventure Pack и Starter Pack

Интересно, а какая между ними будет разница?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerЫj_JoЖСообщение # 44 Понедельник, 15.11.2010, 03:46
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Есть информация, что версия для Wii будет поставляться в двух вариантах: Adventure Pack и Starter Pack Пруфлинк

Йо-хо-хо...что-то меня уже начинает настораживать...вот только что-то именно...пока не могу сформулировать...однако меня уже это всё настораживает...
А если это онлайн игра?


Drakus Violetus Minor
 
СпарвьероСообщение # 45 Понедельник, 15.11.2010, 12:12
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
А если это онлайн игра?

Если так, то от самого Спайро там останется одно название. Это все-таки не то, что хотелось бы видеть (хотя MMORPG во вселенной TLOS могла бы выйти и неплохой игрой.)
Впрочем, это только предположения, так что поживем - увидим.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Spyro's Kingdom (Первый слух об игре и её первая версия.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация