Пятница | 19.04.2024 |08:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Spyro's Kingdom (Первый слух об игре и её первая версия.)
Spyro's Kingdom
SerЫj_JoЖСообщение # 46 Среда, 17.11.2010, 14:10
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Спарвьеро, название такое "Королевство Спайро". Вполне подходит для онлайн игры.
Одно НО, причём весомое, игра на DS и Wii, а я не слышал про онлайн игры на эти консоли.


Drakus Violetus Minor
 
AnkalagonСообщение # 47 Четверг, 18.11.2010, 14:43
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
но ведь многие так поверили в фильм о Спайро

Кстати, оплатой через СМС можно скачать полный фильм... а также и Аватар2 и так далее. Мало того что засоряют сеть дезинформацией, так ещё и пытаются на нас нажиться... Поубивал бы уродов


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 48 Четверг, 18.11.2010, 17:38
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, знаю такую штуку, обычно там не фильм а вирус который поражает систему.

 
AnkalagonСообщение # 49 Четверг, 18.11.2010, 18:08
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вирус за 15 баксов - добавить нечего...

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AnkalagonСообщение # 50 Суббота, 20.11.2010, 10:05
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rakshi)
Чтож посмотрел я видео и думаю что игра всё таки выйдет, и на другие консоли тоже но не раньше 2011 года

Кстати, никого не настораживает, что игра, изначально выпущенная ДЛЯ SonyPlayStation, вдруг с какого-то перепугу на соньку не выйдет? Да сони скорее удавится, чем разрешит такой произвол


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
VatiСообщение # 51 Четверг, 30.12.2010, 16:01
Аватар Vati
Стрекоза
Житель Города
«40»
Где: Не в городе Драконов
Господи , как я рада эта такая классная новость !!!)
 
ArcusСообщение # 52 Четверг, 20.01.2011, 14:19
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Кстати, никого не настораживает, что игра, изначально выпущенная ДЛЯ SonyPlayStation, вдруг с какого-то перепугу на соньку не выйдет? Да сони скорее удавится, чем разрешит такой произвол

Тогда игра была эксклюзивом для PS1 (Spyro 1,2,3), но потом с выходом для PS2 и PS3 стала мультиплатформенной. Я думаю, что соньке плевать на этот произвол у них итак есть мега крутые эксклюзивы типа Ratchet and Clank, Resistance и God of War. К тому же если подумать, то игра должна выйти на все платформы PS, Xbox, Wii, ведь чем больше платформ поддерживает игра, тем больше можно получить прибыли с продаж. Но тут есть проблема с пиратством(((


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
AnkalagonСообщение # 53 Четверг, 20.01.2011, 14:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Я думаю, что соньке плевать на этот произвол у них итак есть мега крутые эксклюзивы типа Ratchet and Clank, Resistance и God of War.

Невозможно в принципе. Все эти компании (и игроделы, и Интелы - все) судятся из-за мелочи, из-за знакомого пикселя на текстуре, знакомой ноте в музыке и косвенного употребления како-го термина.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerlutinСообщение # 54 Четверг, 20.01.2011, 15:26
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Кстати, никого не настораживает, что игра, изначально выпущенная ДЛЯ SonyPlayStation, вдруг с какого-то перепугу на соньку не выйдет?

Нет, не настораживает. Ведь уже были игры по Спайро, которые не выходили на Sony, например Spyro: Attack of The Rhynocs или Spyro: Shadow Legacy.
Я предполагаю, что Spyro's Kingdom будет обычной игрой для портативок с использованием тачскрина или виимоута. Скорее всего графика там будет паршивая, поэтому её и не собираются (?) выпускать на больших приставках.
Quote
Все эти компании судятся из-за мелочи, из-за знакомого пикселя на текстуре, знакомой ноте в музыке и косвенного употребления како-го термина.

На каком основании Sony будет судиться? Бренд принадлежит Activision Blizzard, которые выкупили его у Universal Internation. SCEA выступала лишь посредником, по сути только печатая игры для PS1.


Сообщение отредактировал Serlutin - Четверг, 20.01.2011, 15:26
 
ArcusСообщение # 55 Четверг, 03.02.2011, 15:19
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Я предполагаю, что Spyro's Kingdom будет обычной игрой для портативок с использованием тачскрина или виимоута. Скорее всего графика там будет паршивая, поэтому её и не собираются (?) выпускать на больших приставках.

Почему же графика будет паршивая? Надеюсь, что игра будет эксклюзивом для какой-нибудь приставки, как это было с PS1, может это будет эксклюзив для PS3, на ней все эксклюзивы очень высокого качества, чего не скажешь о мультиплатформах. Кстати почему вы думаете, что игра будет называться именно так? Есть доказательства или официальные данные?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SnipeСообщение # 56 Четверг, 03.02.2011, 21:41
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
что игра будет называться именно так? Есть доказательства или официальные данные?

В том-то и дело, что толком никакой информмации нет, только
Quote
в списке цен на следующий сезон одного магазина
, видео и пара сомнительных сайтов...уже 4 месяца никакой информации, даже намека...
Ну а если вводить в поисковике Spyro's Kingdom, то вылазиет видео, где слиты фрагменты из игры Легенды и песни из одной игр Kingdom hearts под названием Simple and Clean и т.д.


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-
 
ArcusСообщение # 57 Четверг, 03.02.2011, 22:25
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Snipe)
В том-то и дело, что толком никакой информмации нет

Блин, жаль, что нет никакой толковой и официальной информации. А ведь время для новой игры уже пришло как никак, но прошло уже 3 года с момента анонса DoD, в то время легенды выходили раз в год, а теперь затишье. Может уже никому, ничего не нужно и новых игр о Спайро не будет, а может (на что надеюсь) это затишье перед бурей))) Но факт, есть факт - за 3 года никакой новой (именно официальной, а не список цен какого то магазина, видео и сомнительных сайтов), проверенной информации... грустно, очень грустно lines


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Четверг, 03.02.2011, 22:25
 
LaservegaСообщение # 58 Пятница, 04.02.2011, 00:28
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Вообще хорошие современные игры сейчас очень долго разрабатываются. Взять например эксклюзив для PS - "Gran Turismo 5". Почти 6 лет ушло на разработку и средств в сотню раз больше, чем на GT1, который меньше чем за год склепали. Касательно Спайро, то прошло пока 2 года и 3 месяца. Таков разрыв был между 5-й частью и первой Легендой. Вот если игра (или хоть что-нибудь) не выйдет до 2012 года, тогда можно начинать волноваться за судьбу Спайро.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 59 Пятница, 04.02.2011, 01:27
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Тогда это будет супер мега крутая игра, если столько времени разрабатывается, ну чтож я готов ждать хоть до 2012 года. А может они решили ее как Гран Туризмо 5 разрабатывать 6 лет? Кстати, кто у них там разработчик?

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SerlutinСообщение # 60 Пятница, 04.02.2011, 01:59
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Взять например эксклюзив для PS - "Gran Turismo 5"

Оффтопик: Так у них что-то с технологией случилось. То ли движок пришлось сменить, то ли ещё что-то. Насколько я помню, игра вообще должна была выйти к запуску PS3, но не получилось.

Quote
есть факт - за 3 года никакой новой (именно официальной, а не список цен какого то магазина, видео и сомнительных сайтов), проверенной информации...

В том то и дело, что неофициальная информация вспыхивает то тут, то там. Например, у кого-то в портфолио указано, что с 2009-2011 год работал над сайтом по Spyro. Вроде бы работал и работал, но ведь spyro's lair был создан до выхода третей легенды, так над чем же велась работа? Правда возможно имелось ввиду поддержание работоспособности сайта, но кто знает, кто знает.

Кстати, почему я считаю, что это будет скорее всего спин-офф серии на портативках, так это как раз потому что официальной информации нет. Это тоже самое, что официально анонсировать игры на мобильные телефоны. Хотя вроде бы Wii, не такая уж и портативная. Возможно, что ещё ничего показывать, а возможно уже проект забросили. Поживём - увидим.

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Spyro's Kingdom (Первый слух об игре и её первая версия.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация