Суббота | 20.04.2024 |13:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Spyro's Kingdom (Первый слух об игре и её первая версия.)
Spyro's Kingdom
LaservegaСообщение # 61 Суббота, 05.02.2011, 00:34
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Кстати, кто у них там разработчик?

Polyphony Digital вроде бы. У игры японские корни.
Quote (Serlutin)
Это тоже самое, что официально анонсировать игры на мобильные телефоны. Хотя вроде бы Wii, не такая уж и портативная. Возможно, что ещё ничего показывать, а возможно уже проект забросили. Поживём - увидим.

Да, пожалуй мало кто питает надежды на то, что игра хотя бы приблизится к уровню DotD. Разработчики молчат. Маркетологи тоже. Возвращаясь к той же GT5, они за год до выхода представили рабочую демку. А на DotD были представлены кадры и модельки героев за полгода до выхода.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ZeblaskyСообщение # 62 Воскресенье, 22.07.2012, 05:42
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
А тема-то себя не исчерпала. 2 месяца назад на ютубе появился вот этот ролик, где подробно показана демо-версия Spyro's Kingdom. Версия вполне рабочая, и её можно опробовать вот с этого сайта - http://heliosx.com/spyro/ Также там можно почитать всякие интересности и посмотреть концепт-арты, которые наверное даже стоит закинуть в галерею.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ХаулСообщение # 63 Воскресенье, 22.07.2012, 17:58
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Я бы лучше в это играла чем скайлендеры хаяла...

Nope
 
ДаркиСообщение # 64 Воскресенье, 22.07.2012, 18:07
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zeblasky)
Версия вполне рабочая, и её можно опробовать вот с этого сайта - http://heliosx.com/spyro/ Также там можно почитать всякие интересности и посмотреть концепт-арты, которые наверное даже стоит закинуть в галерею.

Да... помню свое удивление в 5 утра по поводу сайта, думала совсем крыша поехала. А оказалось нет. И арты красивые, и демка интересная.
Вот как ни странно даже такой небольшой кусочек заставил меня почувствовать ностальгию. Скайлендеры конечно не плохи, но...
Но я хочу эту игру.

Там бы и земля Атлав была (лама-люди), и вообще много чего родного.
Обидно, конечно, но найти хоть что то приятно.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
SomnyСообщение # 65 Воскресенье, 22.07.2012, 18:13
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Пока что она выглядит так, будто хочет стать браузерной. Надеюсь, это из-за пре-версии, а не по злому умыслу. Зато про драконов)

I TOLD YOU DOG!
 
ДаркиСообщение # 66 Воскресенье, 22.07.2012, 18:14
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (PurpleDragon)
Зато про драконов)

Главный плюс, как ни странно.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ХаулСообщение # 67 Воскресенье, 22.07.2012, 18:33
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (PurpleDragon)
Зато про драконов)

Что большая редкость. Им стоит этим воспользоваться.


Nope
 
AnkalagonСообщение # 68 Понедельник, 23.07.2012, 13:28
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Хм, Посмотрел демку... несколько расстраивает графика, это явно не уровень Активижн, и не уровень нынешнего времени (ей-богу, второй сакред и то выглядел милее). Кстати, внешне очень похоже на Sacred 2 - кто играл в дополнение с классом дракомага, увидит очень много общего. Правда, название "Королевства" как-то намекает больше о стратегической игре, нежели РПГ. Хотя, несомненно, вещь довольно интересная и вселяет определённые надежды, по сравнению со Скайлендерсом. И дело не в графике и чем-то таком, а в возрождении игрового мира (хотя, наверное, самого Спайро там если помянут, то какой статуей и историей).

А по поводу графики... будем надеяться, что она всё ж изменится к лучшему. Хотя, тоже самое обещали с Elementals: War of Magic. Однако, даже если игра достигнет того же (я играл в пиратскую версию - перевод никакой, ИИ ужасно несбалансирован, куча багов, ничего толком не понятно - и всё же, игра явно имела свою изюминку), будет весьма неплохо.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerlutinСообщение # 69 Понедельник, 23.07.2012, 21:14
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Этой игра никогда не выйдет. Она сгинула там же вместе с мультфильмом. Видимо раньше Activision хотела продолжать легенду. Для этого и планировался мультфильм и вот эта игра. Но потом они решили сделать перезапуск. Кстати, очень многое из этой игры перекочевало в Skylanders: Universe. Так же можно развивать персонажа, украшать локацию, общаться с игроками и т.д.
В контакте ещё кто-то говорит, что игру закрыли, но не отменили, поэтому есть шанс. Будьте реалистами, шансов нет. Игру не анонсировали никогда, да и видимо финансировали плохо.
Игру задумывали, когда браузерные игры занимали большую долью. Сейчас это не модно: игру отменили.
 
СапфираСообщение # 70 Вторник, 24.07.2012, 00:27
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Так вот. Погоняла в демку - ожидания от графики и сюжета не оправдались. Честно - ждала нечто... Иное. Но как говориться: "На вкус и цвет - фломастеры разные." и это ИМХО.
Но то что игра Возможно выйдет - уже радует. И то что можно управлять своим персом драконом радует.
То что это ни чуточки не Скайлендерс - еще один несомненный плюс.


подсолнечник соленый попкорн

Сообщение отредактировал Saphira_The_Dragoness - Вторник, 24.07.2012, 00:28
 
SomnyСообщение # 71 Вторник, 24.07.2012, 01:20
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, Не оставляй надежду - студия helios не упоминает о закрытии проекта.

I TOLD YOU DOG!

Сообщение отредактировал PurpleDragon - Среда, 25.07.2012, 01:23
 
AnkalagonСообщение # 72 Среда, 25.07.2012, 11:59
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну да - не объявила. Значит, её просто куда-то закинули. Можно вспомнить ситуацию с Дюком Нюкеном - ведь про него говоили то же самое, даже авторитетные издания говорили - "Дюк уже никогда не выйдет". Проект даже едва не закрыли пару раз, была куча перезапусков, менялись руководители и команда разработчиков, вроде даже разорение было (а может, вру слегка). В общем, её закинули надолго, и самые оптимисты перестали её ждать. Но прошли годы, кто-то вспомнил - и нате, Дюк готов.

Кто знает, может, когда-то и выйдет "Королевства", где выйдет пурпурный дракон и произнесёт: "Я пришёл надирать задницы и жевать жвачку... но у меня закончилась жвачка" © Незабвенный Дюк


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Среда, 25.07.2012, 11:59
 
HiffinsСообщение # 73 Суббота, 28.07.2012, 23:47
Аватар Hiffins
Яйцо
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ребята, я где-то вычитала, что эту игру потом сильно переделали, и в честь этого переименовали в Skylanders: Spyro's Adventure. Так значит эта игра и была будущим, нас разочаровавшим, Скайлендерс?
хотя.... да ну его!! тему то уже перенесли туда, значит связь есть.....хоть какая-то)





Сообщение отредактировал Hiffins - Суббота, 28.07.2012, 23:50
 
BrunoСообщение # 74 Среда, 28.11.2012, 23:04
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Я раньше слышал об этой игре но ни чего больше о ней не знаю

 
SunnyСообщение # 75 Пятница, 05.12.2014, 17:39
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
А что это за игра?Она связана со Спайро?Он там главный герой?Приближено больше к классике или к легенде?


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Spyro's Kingdom (Первый слух об игре и её первая версия.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация