Четверг | 28.03.2024 |21:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь повстанцев
Лагерь повстанцев
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 17.12.2010, 21:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бывшая колония, стандартная стартовая локация для новичков. Выглядит как довольно крупная деревня с небольшим замком в центре. Ранее этот замок был занят королевскими войсками и наместником, но ныне там царит мародёрство - повстанцы ещё не определились с выбором лидера. В остальном, внешне здесь мало что изменилось: те же небольшие деревянные домики с обитающим в них народом.
Погода и время суток:
Солнечный день.
Последовательность:
CynderMan


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 106 Воскресенье, 27.02.2011, 20:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Будем следовать за орденом магов. Честно говоря, о том, как восстанавливать равновесие, я мало что знаю, а она...-Рио кивнул на Вайлесс. -И те, кто ещё к нам присоединится, наверняка нам поможет.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 107 Пятница, 04.03.2011, 13:35
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Если понадобится моя помощь - можете на меня рассчитывать - сказал Линь.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 108 Понедельник, 14.03.2011, 00:29
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Сильвия подошла к Вайлесс и протянула ей палантир Я думаю тебе стоит на это взглянуть. Он достаточно мощный и пригодиться на "первых парах" когда придёться следить за реакцией инквизиции в ответ на наше собрание. При этом он может послужить источником энергии для создания магического щита над местом нашего базирования... да и вообще для работы любых магических приспособлений. но есть одна проблемма. он проклят и проклятием этим он буквально пропитан... Кто знает что может случиться если мы попробуем воспользоваться им до того как снимем проклятие... Чего скрывать, по опыту знаю, что делать это крайне нежелательно... Сильвии снова вспомнился случай с легионом... Изуродованные тела мёртвых паладинов до сих пор преследуют её в кошмарных сновидениях...
\\\
Эрагорн стоял рядом с эльфом, кусая локти от того, что не смог загнать мощный магический артефакт... Но знакомых скупщиков магических артефактов, готовых заплатить за палантир подобающую цену, у него небыло, а ходить с проклятой побрекушкой под боком опасно...


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AnkalagonСообщение # 109 Понедельник, 14.03.2011, 00:54
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вайлесс взяла палантир - Такие камни опасно использовать, если не знать, где остальные - кто знает, кто и с какой целью их использует. - она взвесила его на лапе, повернув в сторону. - И использовать его без подготовки не стоит - Инквизиция сразу почувствует такой выброс энергии, а учитывая, что нам неизвестны его свойства, это может закончиться крайне плохо. -услышав про проклятие, драконица с интересом принюхалась, сплела какое-то заклятие... А потом с отвращением перехватила его когтями и упрятала в ближайшую тряпку. - Над ним проводили отвратительные и ужасные обряды! Его не только трогать, даже показывать на свет опасно! Неудачи и смерть следуют за ним... Если он попадётся не в те лапы - это обернётся катастрофой!

Добавлено (14.03.2011, 00:54)
---------------------------------------------
Эльф глянул на Эрагорна - Ты уже закончил? И что ты за штуковину достал, от которой веет такой губительной силой? - рождённый в Валиноре, он острее всех почувствовал исходящее от палантира зло безо всяких заклятий.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 110 Понедельник, 14.03.2011, 11:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Баланс сил вокруг этого камня явно хромает.-заметил Рио, протянув руку к камню и закрыв глаза на несколько секунд. -Ничего нового я не скажу. Бьюсь об заклад, если мы будем использовать этот артефакт, мы изменим баланс в тёмную сторону, что не приведёт ни к чему хорошему. Есть ещё мнения?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 111 Понедельник, 14.03.2011, 14:20
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Думаю, от этого камня надлежит избавиться, но так, чтобы никто другой - с недобрыми помыслами - не смог его использовать. - Линь строго глядел на камень.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 112 Понедельник, 14.03.2011, 16:21
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Я конечно не вмешиваюсь в дела ордена магов, но своё мнение выскажу флегматичным тоном проговорил Эрагорн Избавляться от камешка такой силы, о которой вы говорите, не разумно. Вовторых, это просто невозможно, ибо на него не действует не физическая сила, ни магия в любом её проявлении... По крайней мере те что я проверял ему явно не навредили, а это огонь, тьма, свет, лёд... Ах да! Разве это не ваш священный долг как ордена могущественнищих волшебников, защищать мир, храня эти артифакты от "тёмных сил"? Других подходящих кандидатов на эту роль я не вижу...
\\\
Я согласна с Эрагорном. Избавляться от артефакта глупо. И это взаправду наш долг. Но вот отчистить его от проклятия... Если мы это сумеем, то в наших руках окажеться поистине могущественное оружие, и уже никто не сможет посягать на нашу независимость! Закончила Сильвия.


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Понедельник, 14.03.2011, 16:22
 
AnkalagonСообщение # 113 Понедельник, 14.03.2011, 17:10
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я видимо стенке говорила, - проворчала Вайлесс, и добавила уже громче - Уничтожить, выбросить! А вы можете сказать, чем обернётся попытка уничтожить эток камень? Хватит ли сил? Положа лапу на сердце - кто хочет вот так, наобум, рискнуть? Я - нет. Такой артефакт сперва нужно изучить, а потом решать. И делать это надо не тут. И нам сильно потребуется помощь тёмного... - последняя фраза была совсем тихой. При этом Вайлесс старалась ни на кого не смотреть.
Эльф пока только слушал, не вмешиваясь.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 114 Понедельник, 14.03.2011, 18:26
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я не знаю никого, кто представлял бы тёмного бога. Есть подходящие кандидатуры?-Рио вопросительно оглянул окружающих его магов.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 115 Среда, 16.03.2011, 16:49
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Я не предлагал уничтожать камень, или выбрасывать его. Но его стоит сокрыть в надежном месте, по причинам, уже упоминавшимся здесь. Пока же нам, похоже, придется его поберечь.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 116 Среда, 16.03.2011, 18:36
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
И изучать, и прятать его нужно в другом месте. Думаю, самое время отправиться туда, куда говорила Вайлесс. Сдесь нас более ничего не держит, а кое что даже подгоняет. Сильвия стала разминать крылья.
\\\
Дела не наши. Удачного вам пути. Эрагорн отсалютовал двумя пальцами от лба и повернулся к эльфу. Ну а теперь всё. Я свободен и от личных дел, и от дел рабочих. Веди. Я уверен у тебя и своих дел хватает.


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Среда, 16.03.2011, 18:37
 
AnkalagonСообщение # 117 Среда, 16.03.2011, 21:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Тогда не будем больше медлить. На месте и будем разбираться. - Вайлесс огляделась, словно боясь, что кто-то будет за ними следить. Поскольку Сильвия не требовала камень назад, то драконица спрятала его сама, развернула крылья и полетела в - Долину Магов.
/
Честно говоря, планов у меня никаких нет. Хотя можно заглянуть в Город Эльфов - для интереса. - медленно сказал Глорфиндел.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 118 Среда, 16.03.2011, 21:37
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Немного подождав, Рио позвал другую птицу. Та послушно подставила ему спину. Друид осторожно залез на неё и шепнул животному что-то на ухо. Птица, расправив крылья, полетела вслед за Вайлесс.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 119 Четверг, 17.03.2011, 11:35
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Линь, не медля, взмыл вверх и полетел вслед за Вайлесс и Рио в - Долину Магов.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 120 Четверг, 17.03.2011, 16:10
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Приятно было повидаться! Найдёшь что ни будь интересное, сразу к нам! Кинула Сильвия Эрагорну и взмыла в небо за остальными ----- в Долину Магов
\\\
К эльфам, так к эльфам... Идём. Эрагорн двинулся в сторону выхода из лагеря повстанцев, направляясь в ------ Город Эльфов


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь повстанцев
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация