Пятница | 29.03.2024 |01:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лес
Лес
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 17.12.2010, 21:15
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Довольно весёлый на вид лесок, где изредка встречаются небольшие повстанческие лагеря. На вид выглядит безопасным, но здесь водятся волки - впрочем, не очень агрессивные. Ходят слухи, будто бы внутри леса существуют неизведанные строения, но ещё никто их не проверял.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
CynderManСообщение # 31 Воскресенье, 19.12.2010, 21:29
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Эрагорн, отойдя от эфекта солнечного луча, поднял лук с отравленной стрелой готовясь добить врага, но наконец разглядев своего соперника, разачарованно опустил лук. Эльф... а я то думал что сражаюсь с кемто более... с кемто более. До этого ему никак не удавалось рассмотреть своего соперника, то его листва скрывала, то пришлось финтом от его стрел уворачиваться, то луч ослепил... А сейчас, когда он увидил врага, его желание драться кудато "запихнулось"...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AnkalagonСообщение # 32 Воскресенье, 19.12.2010, 21:34
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А сразу спрашивать, а потом атаковать не догадался? Да и кто ещё в лесу может предупреждать? - холодно осведомился эльф, опустив клинок.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 33 Воскресенье, 19.12.2010, 21:48
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Ну... впринципе это не так важно, так что можно рассказать... я иду к центру леса, где по слухам рассположенны какие то подозрительные строения. Ты видно знаешь какие слухи о них ходят. Что там всякая пакость не живая бродит и так далее. Ну из за того, что центр леса находиться рядом, судя по этой бумажке... *показал эльфу карту* ну я и подумал, что лучше убить тебя-странное существо в магическом плаще, что бы не стать жертвой какого нибудь лича... А как твоё имя, эльф? Скажи, и я назову своё...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Воскресенье, 19.12.2010, 21:49
 
AnkalagonСообщение # 34 Воскресенье, 19.12.2010, 23:06
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Глорфиндел -ответил эльф. - но в следующий раз постарайся быть повнимательнее...и как можно спутать голос эльфа и лича?! Да тут и каменное ухо разберёт.. - под каменным ухом подрузамевался гном.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 35 Воскресенье, 19.12.2010, 23:09
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Ты не встречался с теми личами, с которыми встречался я усмехнулся Эрагорн. Драка подняла ему настроение, тем более что он считал, что он в ней победил. Моё имя Эрагорн, свою цель пребывания сдесь я уже сказал, хотелось бы узнать твою.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AnkalagonСообщение # 36 Воскресенье, 19.12.2010, 23:14
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Мой новый знакомый хочет воссоздать клан друидов - а я решил ему помочь - он догадывался о ходе мысли собеседника, но за тысячи лет победа в короткой схватке ничего не значила. А на эти загадочные строения я не проч взглянуть

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 37 Воскресенье, 19.12.2010, 23:37
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Лицо Эрагона сразу стало серьёзным. Он всегда был серьёзным на тему работы. Взять эльфа с собой означало отдать ему часть награды или добычи. Но, если слухи о нежити в центре леса были правдой, то награда перестаёт играть значение и на первое место выходит простое желание жить. Эльф был парнем толковым, так что Эрагон решил взять его с собой, умалчав о награде. Хм... если ты хочешь взглянуть на эти строения, тогда пойдём. Вдвоём безопаснее, тем более, слухи основываються на чём то. Я один с армией нежити не справлюсь. Эрагорн снова осмотрел карту. Судя по карте, центр леса посреди крупного озера. Как то придёться переправляться на другую сторону... Но предлагаю разобраться на месте. Идём. Эрагорн жестом пригласил эльфа следовать за ним и стал углубляться в лес...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AnkalagonСообщение # 38 Понедельник, 20.12.2010, 09:59
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Глорфиндел двинулся вслед за ним и произнёс: Если там действительно нежить, то глупо нам туда соваться - тут нужен некромант. Я слышал, здесь есть где-то один такой... а обычное оружие или стихийная магия на них не слишком-то действуют.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 39 Понедельник, 20.12.2010, 16:07
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Ты на мне использовал магию света. А она, даже в такой малой форме, пятерых неживых положит. Говорил, идя по узкой тропке Эрагорн. Темболее я с магией тени неплохо знаком. И малоли что там окажеться, может и нежити не быть. Лес вроде бы светлый, а на земле с нежитью осквернение действует. А некроманты Эрагорн поморщился при этом слове Доверять им не стоит. Кто знает может этот некромант, который по твоим словам сдесь живёт, и есть причина появления в этом лесу нежити... Эрагорн замедлил движение. Лес становился всё более мрачным...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AnkalagonСообщение # 40 Понедельник, 20.12.2010, 20:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Но я не маг и особо не наколдую. А насчёт осквернения - так есть ещё неувядаемость - как раз когда растения цветут больно уж ярко и не по сезону. Ладно, будем действовать по обстановке. - следовал за ним Глорфиндел

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 41 Понедельник, 20.12.2010, 22:34
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Лес всё больше сгущался. Возле узкой дорожки стали встречаться остатки каменных стен. Далее по тропе деревья сгущались так сильно, что обычному человеку небыло видно дальше своей руки. Ну что... кажеться, мы близко. Эрагорн остановился за несколько шагов до кромешной тени. Если ты хочешь повернуть назад, то поворачивай сейчас. Обратился Эрагорн к своему спутнику Но если ты решил идти до конца, то вперёд, к неизвестному. Эрагорн смело ствупил в тень... [Переход по локации]

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лес
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация