Суббота | 20.04.2024 |16:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Перевал
Перевал
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 17.12.2010, 21:15
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Проход в следующий "Сектор" равнинной части Вайсиариуса. Серпантинные дорожки довольно узкие, легко поскользнуться. Перелететь через горы не получится - сверху стоит таинственным образом появившийся после открытия Вайсиариуса магический барьер. Все дороги, ведущие в следующую часть, "Охраняются" огромным количеством нежити.
Погода и время суток:
Холодный ветер. Рассвет.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 16 Вторник, 04.01.2011, 10:32
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Видимо, тот самый некромант? Хм...-Лей недоверчиво посмотрел на Эфраима. -Если он даровал этим несчастным душам покой, значит, он может и временный, но союзник. По-моему, не стоит устраивать с ним бойню, как вы считаете?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 17 Вторник, 04.01.2011, 14:02
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Согласен. ответил Трон Лею. И опустил оружие. Только если он нападет, за себя не отвечаю. Да и та фиолетовая дает мне не меньше подозрений. добавил он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 18 Вторник, 04.01.2011, 18:17
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ничего...сейчас пройдёт...я тут немного стал объяснять "местным" про "тихий час", но они больно упёртые оказались, вот я и растянулся. - Эфраим указал на трупы. Давай-ка начертим звезду пошире и угомоним их хоть на время - а то второго такого издевательства моё тело не выдержит. И да, осторожно - святые отцы думать не любят, если что так сразу сжечь попробуют, так что не задирайся!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 19 Вторник, 04.01.2011, 20:12
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Всё равно угрюмо глядя на группу, она заставила себя улыбнуться.
-Хорошо, Эфраим. Может обьяснишь что за гулянку я пропустила?


 
AlhymikСообщение # 20 Вторник, 04.01.2011, 22:13
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Михаил недоверчиво посмотрел на драконов, но молот всё же опустил - ладно, я сказал что рейд разведывательный, так что оставим этого пока в живых

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 21 Среда, 05.01.2011, 11:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну так что, двигаем дальше? В принципе, я не тороплюсь, уже нескольких уродов загасил... Но стоять на месте всё равно не так хорошо.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 22 Среда, 05.01.2011, 16:57
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон промолчал. Он лишь взял на заметку, что с этими двоими лучше не связываться. Всем еще больше проблем наделаю...

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 23 Среда, 05.01.2011, 17:40
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Благодаря долгой практике ночного воина Эфраим услышал их диалог, и это его разозлило: Слушай, Тампли, а давай-ка подождём, пока они уйдут по своим делам! А потом уже займёмся зачисткой! ИМ помогать у меня нет ни малейшего желания!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 24 Четверг, 06.01.2011, 17:59
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Вот она, ихо благодарность за спасение... В кого молодёж пошла! - пробурчала Тампли.

 
AlhymikСообщение # 25 Четверг, 06.01.2011, 18:13
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Надо бы конечно успокоить их, негоже оставлять мертвецов в таком виде, но я в этом мало что смыслю. Грегор этим неплохо занимается - Михаил оглядел трупы - но его тут нету, так что пошли дальше.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 26 Суббота, 08.01.2011, 15:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Позвольте мне пойти впереди.-предложил Лей. -В королевской армии меня часто посылали в разведку, так что мне не привыкать.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 27 Суббота, 08.01.2011, 18:48
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ну чтож... Разведка у меня плохо получается, так что я "за". ответил Трон. Он говорил правду: он не был обучен для разведок.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 28 Суббота, 08.01.2011, 18:55
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Бррр, ну и погодка! Тампли, давай сюда - я накину на нас маскировку. Конечно, нежить её быстро раскусит, но хоть что-то... - стоя на четырёх лапах, он внюхивался в воздух и пытался найти такую тропу, чтобы не идти близко со святошами, и чтоб на пути нежити было поменьше - будь ты хоть трижды некромант, а с толпой и тебе не справиться.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 29 Суббота, 08.01.2011, 22:38
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Да, конечно... - Тампли хотела подойти к Эфраиму, но тут её кольцо дико нагрелось и покраснело.
- О чёрт! - ужаснулась она. - Прости, но мне нужно кое куда.... - она немедленно призвала портал кольцом и то телепортировало её в --------------------- Аргентум, Болота.


 
КилтеинСообщение # 30 Воскресенье, 09.01.2011, 15:46
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Вдруг из земли открылся портал.От туда появилась песчаная статуя которая стала быстро превращаться в плоть и в конце ожила.Это был анубит.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Перевал
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация