Вторник | 23.04.2024 |12:14
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Строящийся замок Бреммер
Строящийся замок Бреммер
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Воскресенье, 19.12.2010, 12:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Сполшное кольцо скал, замыкающее плодородную долину. Вход проходит через свежепробитый тоннель, на котором уже стоят крепкие деревянные ворота. Внутри срублена небольшая часовенька Спасителя, раскиданны палатки и времянки рабочих, есть небольшой "управляющий отдел". В центрое сооружается внушительных размеров башня.
Локация © Ankalagon
Локация является базой гильдии "Святая Инквизиция".
Погода и время суток:
Сумерки. Пасмурно.
Последовательность:
Alhymik -> Ankalagon -> y6Ep-K0T -> Washington


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 2 Воскресенье, 19.12.2010, 13:28
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Грегор и Михаил неспешно прогуливались по территории замка. Стройка шла как надо, без эксцессов и по плану. Глава инквизиции был доволен - Орден наконец будет иметь свое место в этом мире. Порядок наступит здесь, мы позаботимся об этом - Грегор осматривал башни - я рад, что ты стал членом Ордена Михаил. Идём, у нас ещё много работы.
- Да, но работа во Славу Спасителя! Этот собор и крепость воистину станет центром защиты от тьмы и приютом для страждущих!


 
AnkalagonСообщение # 3 Воскресенье, 19.12.2010, 13:32
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
К ним присоединился третий - по ширине плеч сущий гном! Но шел он с достоинством и поприветствовал других: Брат Михаил, брат Грегор... рад, что Архипрелат отнесся более чем внимательно к новому миру. Но нам предстоит ещё много работы - а пока нужно набрать новых рекрутов в наши ряды. Как не прискорбно отмечать, но месные жители, увязнув в невежестве, могут неправильно отнестись к нам

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 4 Воскресенье, 19.12.2010, 13:48
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
К остальным приближалась довольно странная парочка.
Огромная дракониха и семенящий за ней дракон в синем плаще раза в 3 меньше её.
Зачем нам присоединяться к кому-то? Мы можем и сами себя прокормить. фыркнула Эспириенс.
Во первых кормлю тебя я. Во вторых мне уже не придёться прятаться. Это наш шанс, у нас будут кое какие привелегии. пршелестел Нелио.
Ага, конечно, кормишь. Скорее убиваешь тех кто попадаеться. Я же не могу вот так бросить еду. А насчёт твоей тусни или группы мне всё равно. оветила Эспириенс.
Не скафни, раздражает. отрезал Нелио.
Наконец они приблизились к остальным.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Воскресенье, 19.12.2010, 13:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вслед за "Странной парочкой" в замок вошёл высокий человек в доспехах паладина. Некоторое время он посматривал то на гнома, то на Грегора, то на Михаила и в конце концов громовым голосом изрёк:
-Паладин королевской армии Лейтар. Кто у вас главный?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 6 Воскресенье, 19.12.2010, 13:58
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Грегор обернулся к прибывшим. - Я глава Ордена Святой Инквизиции, Грегор Эйзенхорн. Приветствую вас в нашем замке. Что привело вас к нам?
Михаил молчал, слушая разговор.


 
AnkalagonСообщение # 7 Воскресенье, 19.12.2010, 14:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Марк цепким взором изучал новоприбывших, ожидая в стороне. Не худо бы охрану поставить на ворота, а то как проходной двор - подумал он и шепнул что-то мальчишке-служаке.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 8 Воскресенье, 19.12.2010, 14:12
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Нелио явно не нравилось как на него таращаться.
Эспириенс почтительно поклонилась, Нелио сделал еле заметный нервный кивок.
Нелио ожидал пока к нему обратяться.
Эспириенс было абсолютно пофиг, она была сытая и всё было хорошо. Они выпямившись села возвышаясь над всеми как гора.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Воскресенье, 19.12.2010, 14:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я собираюсь присоединиться к вам после поражения королевской армии. Вы принимаете паладинов?-явно предложил свои услуги Лей.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 10 Воскресенье, 19.12.2010, 17:15
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина уже видела замок. Давай быстрее, Трон! Мы почти пришли! окликнула она его.
Быстрее... Да я в жизни не догоню тебя, если ты и дальше будешь меня изматывать! проворчал Трон. Никогда в жизни больше не буду ходить в походы...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 11 Воскресенье, 19.12.2010, 19:55
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
- Всё понятно, похоже серьёзность проявляет только этот паладин, а остальные наверняка не отдают себе отчёт о том что такое инквизиция - Грегор поморщился - наберём неизвестно кого, а ладно, посмотрим кто тут кто. - Михаил подготовь гостям комнаты - Шепнул Грегор и Михаил умчался к замку. - Брат Марк, поговори пожалуйста с этой парой - Грегор едва заметно кивнул в сторону драконов - а вы милейший пройдёмте со мной - обратился он к паладину - расскажите о себе и о причинах, побудивших вступить вас в Орден - Грегор неторопливо зашагал по мощёной дорожке приглашая за собой Лея.

 
AnkalagonСообщение # 12 Воскресенье, 19.12.2010, 20:40
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Приветствую вас, путники. Легка ли была ваша дорога? - вежливым поклоном поприветствовал Марк Эспириенс и Нелио, хотя было явно видно - ему куда сподручней командовать отрядом, а не заниматься дипломатией.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 13 Воскресенье, 19.12.2010, 21:01
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Вам интересно как мы топали к вам? с сарказмом произнёс Нелио. Давай-те без хороших манер и прочего задолизания. Мы готовы выйти на дело даже сейчас. Всё что нам нужно это только средства, деньги мне не нужны, но мне интересны умения ваших магов. Я с удовольствием попользуюсь ихними услугами закончил Нелио.
\\\\\\\
А вы кормить будете? невпопад спросила Эспириенс.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 14 Воскресенье, 19.12.2010, 21:05
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я не отсюда, я не из этого мира... Армия короля, в чьих войсках я служил, была разбита армией тьмы... Только мне удалось найти проход сюда... Видимо, вы также относитесь к воинам огня. Я и мой меч готовы служить вам.-сказал Лей, следуя за Грегором.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 15 Понедельник, 20.12.2010, 15:11
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Инквизиция... Так ты собираешься стать инквизитором? спросил Трон Рину.
Ты прав. И по моему, ты знаешь, что это значит. ответила та.
А как же. бросил Трон и пошел дальше к замку.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Строящийся замок Бреммер
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация