Четверг | 28.03.2024 |23:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Строящийся замок Бреммер
Строящийся замок Бреммер
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Воскресенье, 19.12.2010, 12:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Сполшное кольцо скал, замыкающее плодородную долину. Вход проходит через свежепробитый тоннель, на котором уже стоят крепкие деревянные ворота. Внутри срублена небольшая часовенька Спасителя, раскиданны палатки и времянки рабочих, есть небольшой "управляющий отдел". В центрое сооружается внушительных размеров башня.
Локация © Ankalagon
Локация является базой гильдии "Святая Инквизиция".
Погода и время суток:
Сумерки. Пасмурно.
Последовательность:
Alhymik -> Ankalagon -> y6Ep-K0T -> Washington


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 31 Суббота, 25.12.2010, 12:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Паладин подошёл к отцу Марку и встал, ожидая самого посвящения.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 32 Суббота, 25.12.2010, 15:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Не надо, спасибо. Я могу и сам дойти. ответил Трон и пошел за Грегором в лазарет. (Временно офф)
Между тем Рина терпеливо ждала.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 33 Суббота, 25.12.2010, 17:36
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Идёмте в замок - Грегор позвал всех прибывших за собой, указывая дорогу - вы отдохнёте, а вечером после молитвы состоится посвящение в Орден и собрание.
Михаил вздохнул и пошёл за Грегором. Похоже ему надоело бездействие.


 
AnkalagonСообщение # 34 Суббота, 25.12.2010, 17:59
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Марк тем временем отдавал какие-то приказы. Повсюду забегали слуги, готовя оружие и собирая охрану. Тагже готовился вагон с проффосами.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 35 Суббота, 25.12.2010, 21:56
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ты останся. Я прогуляюсь по территории. сказал Нелио расплывясь в воздухе.
\\\\\\\
Куда хочу, туда пойду. сказала Эспириенс расправив крылья взлетела.
Оба улетели.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 36 Суббота, 25.12.2010, 23:01
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Идём.-не стал возражать Лей. Он не стремился сломя голову вступить в орден.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 37 Понедельник, 27.12.2010, 16:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина также решила идти за Грегором. Она хорошо понимала что делает. Не нравится мне этот дракон в синем... По-моему он что-то замышляет. подумала она.
(Также временно офф)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 38 Вторник, 28.12.2010, 19:08
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Эйзенхорн проводил всех в замок и дал отдохнуть. Трону была оказана первая помощь.
После вечерней службы и молитв, в замке состоялось собрание Ордена, назначенное Грегором. Всех желающих должны посвятить, а также указать направление текущих задач. В главном зале Грегор и брат Михаил дожидались всех новоприбывших.


 
AnkalagonСообщение # 39 Вторник, 28.12.2010, 20:35
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Был проведённ общий инструктаж, цели ордена, преимущества членства, прочая, прочая. Для вступления требовалось только одно - формально принять веру. Для представителей других верований провели объяснения, в которых говорилось, что отрекаться от своих богов и принципов - т.к. все другие объявлялись спутниками Спасителя или праведниками, ведь их общая цель одна и та же! В конце каждый желающий должен был принести клятву верности ордену и пройти причастие к Церкви.
\\\Все желающие вступить - указывайте это в след. постах, а то мы тут навечно застрянем\\\


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 40 Вторник, 28.12.2010, 20:45
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Лей одним из первых принёс присягу, поклянувшись Инносом, данной ему магией и своим мечом навсегда быть верным Спасителю и Ордену.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 41 Среда, 29.12.2010, 14:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
(Оба вышли из оффа)
Рина и Трон также дали присягу и поклялись быть верными Спасителю и Святой Инквизиции навечно.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 42 Среда, 29.12.2010, 18:26
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
А теперь о наших делах - Грегор был рад что ряды инквизиции пополнились - брат Марк собирался совершить небольшой рейд по местным землям. Кто-нибудь из вас мог бы пойти с ним, а также кто-то с Михаилом. Он собирается посетить перевал - Михаил лишь коротко кивнул.

 
AnkalagonСообщение # 43 Среда, 29.12.2010, 20:07
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я собираюсь посетить лагерь повстанцев, и мне нужен 1-2 спутника. Желательно воина. - Марк осмотрел всех присуствующих.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 44 Пятница, 31.12.2010, 09:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я пойду на перевал.-заявил Лей. -Там я больше пригожусь. Ведь моя магия действует только против тёмных сил.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 45 Пятница, 31.12.2010, 11:09
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Могу отправиться с тобой. ответила Марку Рина. Хоть я с виду и маг, дерусь я неплохо.
У меня старые счеты с нежитью. Поэтому я с Михаилом. сказал Трон.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Строящийся замок Бреммер
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация