Четверг | 25.04.2024 |04:01
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Строящийся замок Бреммер
Строящийся замок Бреммер
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Воскресенье, 19.12.2010, 12:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Сполшное кольцо скал, замыкающее плодородную долину. Вход проходит через свежепробитый тоннель, на котором уже стоят крепкие деревянные ворота. Внутри срублена небольшая часовенька Спасителя, раскиданны палатки и времянки рабочих, есть небольшой "управляющий отдел". В центрое сооружается внушительных размеров башня.
Локация © Ankalagon
Локация является базой гильдии "Святая Инквизиция".
Погода и время суток:
Сумерки. Пасмурно.
Последовательность:
Alhymik -> Ankalagon -> y6Ep-K0T -> Washington


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 106 Вторник, 08.02.2011, 18:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина решила все-таки идти в церковь. И пошла туда.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 107 Среда, 09.02.2011, 10:47
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
У нас далеко не промышленное производство - ответил эльфу Грегор - мы работаем над этим, но тем не менее есть некоторые материалы, которые не стоит предоставлять на общее обозрение... Пока что не стоит - Грегор по счастью не услышал слова Эрагорна. Они вышли из башни и Грегор подвёл их к часовне.



Сообщение отредактировал Alhymik - Среда, 09.02.2011, 10:49
 
AnkalagonСообщение # 108 Среда, 09.02.2011, 11:54
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эльф сделал знак Эрагорну - мол, нам пора. - Что ж, к сожалению неотложные дела не позволяют мне задерживаться. так что позвольте откланяться.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 109 Четверг, 10.02.2011, 19:37
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Жди меня за крепостью, друг мой, я почти завершил свои дела. Сказал Эрагорн Глорфинделлу на эльфийском, сам же вошёл в часовню и, став на колени, начал возносить молитву Господу.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 110 Четверг, 10.02.2011, 19:56
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина взглянула на часовню. Надеюсь, остальные целы... - подумала она на ходу.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 111 Четверг, 10.02.2011, 20:27
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Грегор лишь поставил на заметку Ордену эту парочку - последние слова Эрагорна на эльфийском уже были подозрительны, хотя бы тем что на другом языке - вам ребята надо бы слежку ставить - Грегор естественно сделал вид что не знает эльфийский. Попрощавшись с обоими он проследовал в зал к Марку...

 
AnkalagonСообщение # 112 Четверг, 10.02.2011, 20:29
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Глорфиндел накинул капюшон - и даже следившему за ним было трудно его отличать от окружающей среды! Легким бегом он двинулся к выходу из крепости.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 113 Четверг, 10.02.2011, 20:35
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Эрагорн закончил молитву и встал. Выйдя из часовни, он кивнул Грегору и, накинув свой чёрный плащ, двинулся к выходу, на его лице расплылась зловещая улыбка...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 114 Четверг, 10.02.2011, 20:49
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина, войдя в часовню, закрыла глаза и начала молиться.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 115 Суббота, 12.02.2011, 10:57
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Грегор вошёл в зал для собраний Ордена и направился к Марку - итак, каково положение дел на данный момент?

 
AnkalagonСообщение # 116 Суббота, 12.02.2011, 11:57
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Мы договорились с начальством рудников, чтобы возвести там часовню. Работы уже начались - так что со временем наше влияние возрастёт и рудник будет уже финансировать нас. Но нам нужно отправиться в порт Корнелли группу - и не двоих, а значительно больше. Остальные ещё не вернулись? - обрисовал картину экзекутор первого ранга.
\\\
Ну что, многого добился? - спросил Глорфиндел Эрагорна.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 117 Воскресенье, 13.02.2011, 15:45
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Многого Ответил Эрагорн. Он показал эльфу подробный чертёж с учётом высоты скал, размеров зданий и широты тонеля, ведущего в крепость. Искуству незаметно рисовать чертежи Эрагорн обучался почти всю свою жизнь и уже стал профессионалом в этом очень нелёгком деле. Эрагорн стал подготавливать сокола к отправке отчёта Так же я разложил небольшие кристаллики в ключевых местах замка. Они не излучают никакой энергии, пока их не используют... Я не знаю зачем Фонду Мёрбиуса понадобились сведения об инквизиции, но за это они очень хорошо платят. Эрагорн отпустил сокола и тот улетел в неизвестном направлении. Пока я жду ответа, я свободен. Куда отправимся теперь?

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 118 Воскресенье, 13.02.2011, 18:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Помолившись, Рина вышла из часовни. Затем села и начала ждать.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 119 Воскресенье, 13.02.2011, 19:34
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Это хорошо - Грегор оценил сделанное Марком - группа не вернулась, хотя уже должна... - Грегор задумался на минуту - тут появилась пара примечательных личностей. Надо бы за ними слежку установить....

 
AnkalagonСообщение # 120 Воскресенье, 13.02.2011, 19:42
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Как понимаю, эльф и человек? - спросил Марк - Да, занятные личности. Явно не просто так зашли. И явно оставили "подарки". Хорошо, пусть думают что у них всё получилось.
\\\
И ты думаешь их не найдут? Это же главная цитадель инквизиции, а не проходной двор! - эльф схватил того за руку и потяну в лес. - За нами уже следят, я уверен. Попробуем оторваться. Запомни, у себя дома они практически непобедимы. Я не знаю почему они нас выпустили, видими ээто им выгодно. - А что за фонд?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Строящийся замок Бреммер
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация