Среда | 24.04.2024 |10:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Строящийся замок Бреммер
Строящийся замок Бреммер
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Воскресенье, 19.12.2010, 12:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Сполшное кольцо скал, замыкающее плодородную долину. Вход проходит через свежепробитый тоннель, на котором уже стоят крепкие деревянные ворота. Внутри срублена небольшая часовенька Спасителя, раскиданны палатки и времянки рабочих, есть небольшой "управляющий отдел". В центрое сооружается внушительных размеров башня.
Локация © Ankalagon
Локация является базой гильдии "Святая Инквизиция".
Погода и время суток:
Сумерки. Пасмурно.
Последовательность:
Alhymik -> Ankalagon -> y6Ep-K0T -> Washington


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
CynderManСообщение # 121 Воскресенье, 13.02.2011, 19:51
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Успокойся друг мой, пусть следят Эрагорн продолжал улыбаться Большинство кристалов - обычные побрекушки! Это меня насторожило поболее всего! Самая главная цель моего задания выполнена! Ихняя уверенность в своей непобедимости сыграет с ними злую шутку... Так куда двинемся? Ты помог мне, значит я помогу тебе...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 122 Воскресенье, 13.02.2011, 20:07
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина заметила, что эльф и человек скрылись за воротами. Но любопытствовать она не стала. Она лишь отметила их уход про себя.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 123 Понедельник, 14.02.2011, 10:57
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Они самые - Грегор тоже отметил про себя возможные попытки оставить тут что-то - эльф ладно, но тот парень несколько самоуверенный и что-то в нём есть... Он сразу мне не понравился - Грегор вспомнил о книге - кстати говоря он принесли найденный ими том - Хроники нашего Ордена! - он обернулся к Рине - вы можете незаметно посмотреть куда они направляются?

 
AnkalagonСообщение # 124 Понедельник, 14.02.2011, 11:11
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Гоняться за эльфом в лесу - безнадёжное занятие. Я думаю что лучше отправить шпионов, так как ни я, ни думаю Рина не слишком поднаторели в маскировке. Лучше перенаправьте группу в порт Корнелли, для установки там церкви, а мы с Риной заглянем в Лагерь повстанцев. - составил план Марк. - Думаю что в порт не помешало бы отправиться вам лично.
/
Поверь, друг мой, я уже сталкивался с инквизицией и знаю, что там не дураки. Кстати, ты так и не рассказал про этот фонд


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 125 Понедельник, 14.02.2011, 19:29
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Может и не дураки, однако одну детальку они профукали... Ладно... А фонд Мёрбиуса, это научная организация, занимающаяся поиском артефактов и использования их на благо общества. Я работаю на эту организацию уже год, и они не давали мне повода усомниться в них... До сего момента... Эрагорн смотрел на крепость взволнованы взглядом. Ты прав... Лучше уйдём отсюда. Предлагаю последовать в Лагерь Повстанцев или в Порт Корнелли... Они наверняка отправятся туда в первую очередь, но там слишком много моих знакомых, что бы они могли нам что то сделать.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 126 Понедельник, 14.02.2011, 19:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Они наверняка в лесу не задержатся. - ответила Рина на вопрос Грегора. А подсмотреть я не могу, потому что, хоть у меня окрас и хорош для маскировки, я не смогу наблюдать за ними с воздуха. Да и в лесу мне трудно идти. - Затем она повернулась к Марку, ожидая приказов.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 127 Вторник, 15.02.2011, 10:35
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Да, пожалуй вы правы - Грегор задумался на минуту - я поспешил с решением... Просто что-то не так - слишком уж подозрительный тип... Ладно, тогда сделаем по-твоему брат Марк. Группа уже должна вернуться, но учитывая какое опасное место Перевал, я бы на вашем месте тоже остался ненадолго - не известно какие сведения они принесут - Эйзенхорн оглядел облака на небе. Обычно такое состояние сопровождается активными действиями с его сороны, осталось лишь группу дождаться...

 
AnkalagonСообщение # 128 Вторник, 15.02.2011, 11:08
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо, мы подождём. Кстати, мы уже установили начальный контроль в Рудниках, но там стоило бы усилить наше влияние. - заметил Марк.
\\\
Тогда идём в Порт? Кстати, может я ошибаюсь но Инквизиция это не артефакт. Так что видимо не так прост этот фонд. - подметил эльф.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 129 Вторник, 15.02.2011, 19:05
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Лучше идём в лагерь повстанцев. там сейчас находиться моя знакомая... по работе. Я хотел бы спросить, не замечала ли она чего нибудь странного за "фондом"... Эрагорн махнул эльфу рукой и двинулся в глубь леса...
[Переход в --- лагерь повстанцев]


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Вторник, 15.02.2011, 19:06
 
у6Ер-К0ТСообщение # 130 Вторник, 15.02.2011, 19:11
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина промолчала. Раз Марк сказал подождать, значит и подожду. - решила она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 131 Вторник, 15.02.2011, 22:05
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Лей вошёл в замок, неся за собой чувство победы. Оно было несколько помрачено гибелью боевого товарища, но по нему это не было заметно. Войдя, он стал ждать Михаила.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 132 Четверг, 17.02.2011, 20:28
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Михаил вошёл следом за Леем. Начало было положено, но совсем не так как ожидалось... - нужно наперво сообщить Грегору. Боюсь как бы не было для драгонессы Рины это ударом. Мы итак потеряли боевого товарища, брата по вере и неизвестно что это будет для неё...
Подбежавший служка сообщил Грегору о прибытии группы. Грегор кивнул и повернулся к Марку - они прибыли. Я пойду их встречу. Если всё хорошо то сразу обсудим дела, ежели нет - я вам сообщу и будем действовать по обстоятельствам - выходя из зала совещаний он добавил - чего бы мне очень не хотелось...


 
AnkalagonСообщение # 133 Четверг, 17.02.2011, 21:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Только действовать желательно быстро - мы и так потеряли много времени. - Марк последовал следом.
/
Глорфиндел покидает локацию.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 134 Пятница, 18.02.2011, 14:36
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина тоже пошла следом. Она сразу догадалась, что это группа из Перевала. Однако она заметила, что Трона там нет.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 135 Четверг, 24.02.2011, 20:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Лей подошёл к Грегору и доложил:
-Задание выполнено, командир. Перевал зачищен. Есть потери: на задании погиб боец Трон.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Строящийся замок Бреммер
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация