Пятница | 29.03.2024 |09:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Царство облаков
Царство облаков
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 25.12.2010, 19:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Множество островков земли, плавающих выше всяких гор и соединнёных изящными мостами или порталами. Есть 4 гномьих платформ, которые поднимают путников на верх. В создании принимали участие почти все рассы, и сейчас сюда приходят отдохнуть. В нём находятся Арена, где любой может бросить вызов сопернику(погибнуть в битве значит просто проиграть, а не умереть), Белый собор, где паломнику помогут и словом, и делом, и белый павильон, где проводят большие праздники. Городов нет.
Локация © Ankalagon
Погода и время суток:
Светло, но солнца нет. Безветренно. Вечер.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 2 Пятница, 28.01.2011, 19:19
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим приземлился возле платформы, к которой поднимался подъёмник с земли, и огляделся. Царство пришло в запустение, многие статуи и колоны рухнули, но всё равно место было прекрасно. Он повернулся к подлетевшему Иллеасу - Правда дух захватывает? Казалось бы, плюнул на всё и жил бы сдесь...лучшего дома для дракона и не найти... - слегка замечтался некромант.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 3 Суббота, 29.01.2011, 09:37
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Да уж, это точно! - Подлетевший Иллеас с восторгом рассматривал всё вокруг. Он и раньше летал в горах и поднимался на впечатлительные высоты, но те пейзажи не могли сраниться с этим.

 
AnkalagonСообщение # 4 Суббота, 29.01.2011, 09:54
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
один Так, я этих мест не знаю, так что лучше идти пешком - по указателям. - он подошёл к обелску. - Ох, понимаю с пятого на десятое...Так, ага! Нам туда! - Эфраим указал на один из мостов.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 5 Суббота, 29.01.2011, 10:13
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Пошли - Иллеас последовал за Эфраимом, предварительно кинув взгляд на обелиск, но не разобрав что там написано.

 
AnkalagonСообщение # 6 Суббота, 29.01.2011, 10:20
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Шли долго - мост был длинной больше лиги. Далеко впереди виднелся островок земли. - Ох, надо было гида найти...Слушай, раз ты её хорошо знал, то прикинь, куда ед могл понести?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 7 Суббота, 29.01.2011, 10:37
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас сам бился в голове над этой проблемой - понятия не имею! У неё не было таких склонностей, а её знаю с самого рождения! - он лишь задумчиво оглядел окрестности - хотя может что-то изменилось, с тех пор как я её видел...

 
AnkalagonСообщение # 8 Суббота, 29.01.2011, 10:54
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Обнадёжил... - проворчал он. - Тогда остаётся лишь надеяться, что в Соборе помогут!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 9 Суббота, 29.01.2011, 12:37
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Надеяться... Меня надежда никогда не оставляла - выражение лица снова приняло отстранённый вид - а ты хоть что-то знаешь об этом Соборе или это типа как услышал, что тут безвозмездная помощь, и решил что оно так и есть? Я то вообще здесь сравнительно недавно и понятия о нём не имею...

 
AnkalagonСообщение # 10 Суббота, 29.01.2011, 22:10
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Да я тут тоже не жил, попал недавно...но кое-что об этом мире знаю, иначе, как сам понимаешь, мы бы до сих пор искали бы вход в Царство. А про Собор...не жди, что тебе дадут портал к Тампли или её саму тут же достанут. Но там - возможно - помогут тебе вспомнить нечто, что поможет нам в поисках..а может и как-то сами помогут...не знаю! - сдался он наконец. Но если где-то про неё хоть что-то могут сказать или помочь - то только там. А не в Церкви Спасителя, или у друидов, или у какого-нибудь сыщика.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 11 Воскресенье, 30.01.2011, 10:38
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Всё ясно - Иллеас решил больше не доставать Эфраима вопросами, хотя парочка ещё так и рвалась наружу. Неспешно продвигаясь по Облачному Царству он от души любовался пейзажем. Вопрос таки пробился наружу - слушай, а ты её откуда знаешь?

 
AnkalagonСообщение # 12 Воскресенье, 30.01.2011, 10:45
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Встретил её в Храме. Том, что в лесу. Места там дикие, а народ - явно не дружелюбный, если вообще есть. А она там цветы собирала. - фыркнул дракон. - И понятия не имела, что на обратном пути её могли бы взять в оборот - а вдруг та ценные вещички с Храма вытянула? Про само здание ходят разные байки, и лихой народец побаивается туда заходить. Ну там естественно, она отличилась тоже.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 13 Воскресенье, 30.01.2011, 10:55
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
В последних словах Эфраима Иллеасу показалась некая ирония. - Цветы говоришь собирала? Ну хоть алхимию не бросила - у неё есть способности, а теперь ещё и мотив для... - Иллеас запнулся на фразе и решил пока промолчать. Рассказывать об Алтее пока незачем. Он перевёл разговор - Вообще она осторожна была и вряд ли могла стащить что-либо. По-крайней мере я за ней подобного не замечал...

 
AnkalagonСообщение # 14 Воскресенье, 30.01.2011, 11:23
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ты это лесным удальцим скажи, не мне! - ухмыльнулся дракон. Они дошли до островка земли, на котором был ещё один обелиск. - Нам туда. - он указал на правый мост.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 15 Воскресенье, 30.01.2011, 12:13
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас лишь хмыкнул - дескать разберёмся, если что. Он отметил про себя неплохую конструкцию мостов - похоже сделано на века, если не навечно!

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Царство облаков
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация