Вторник | 16.04.2024 |19:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Царство облаков
Царство облаков
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 25.12.2010, 19:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Множество островков земли, плавающих выше всяких гор и соединнёных изящными мостами или порталами. Есть 4 гномьих платформ, которые поднимают путников на верх. В создании принимали участие почти все рассы, и сейчас сюда приходят отдохнуть. В нём находятся Арена, где любой может бросить вызов сопернику(погибнуть в битве значит просто проиграть, а не умереть), Белый собор, где паломнику помогут и словом, и делом, и белый павильон, где проводят большие праздники. Городов нет.
Локация © Ankalagon
Погода и время суток:
Светло, но солнца нет. Безветренно. Вечер.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 31 Суббота, 05.02.2011, 20:28
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
В Долине жизни познакомились - Иллеас не стал говорить что знает Алтея всего лишь каких-то полчаса, что они там разговаривали...
=====
Взгляд Алтея на Эфраима был уважительно-заинтересованным. Он вежливо поклонился Эфраиму - Алтей. Учёный, философ, алхимик. Рад познакомиться со столь величественным представителем вашего рода - в густой бороде появилась искренняя улыбка.


 
AnkalagonСообщение # 32 Суббота, 05.02.2011, 21:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим, теневой дракон, солдат удачи, - он тоже склонил голову. Вид у него был самый что ни на есть любезный, однако внутри его подозрительность нимало не ослабла. - Боюсь, что других представителей уже не найти. Ладно, Иллеас, вы пока говорите, а я буду сам знаешь где! - он кивнул на "планшет".

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 33 Воскресенье, 06.02.2011, 07:53
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Эм, Эфраим, я думаю он может помочь нам - Иллеас решил что они и так потеряли много времени и быть может Алтей способен ускорить поиски - Алтей, вы не могли бы помочь нам? А то время дорого... - Иллеас вовремя прикусил язык - последняя фраза могла прозвучать несколько нагло с его стороны.
=====
Хм, возможно, почему-бы и нет? Я ведь и так поставил себе эту цель, правда в иных масштабах - Алтей не обратил внимания на последние слова Иллеаса и мимоходом, за пару мгновений, оценил достоинства его магического посоха, висящего у того за спиной, который едва был заметен на фоне его окраса - крайне интересно! Загадки... - что именно вы ищете? - вопрос был обращён скорее к Эфраиму - Алтей хотел пообщаться с этим загадочным драконом...


 
AnkalagonСообщение # 34 Воскресенье, 06.02.2011, 09:50
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Мой юнный друг ищет свою спутницу, которую я немного знаю. - ответил дракон, не вылезая из МК - "магического компьютера" - Говорят, здесь помогают в поисках...В любом случае это лучшее место для посторения заклятия поимса, и сил тут предостаточно, правда для этого нужно найти служителей Храма Неба, но мы даже не можем никого из них найти! - усмехнулся он - Что тут поделаешь...Поэтому надо подниматься наверх.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 35 Воскресенье, 06.02.2011, 10:29
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Взор Иллеаса снова поник при упоминании о Тампли...
=====
Алтей услышал именно то, что ожидал - ещё в Долине он понял что Иллеас ищет кого-то, и кого именно он тоже понял - не просто спутницу... - могу ускорить процесс, или по-крайней мере уменьшить ваши усилия - Алтей медленно и абсолютно не ощутимо для окружающих (тысячелетия медитаций и практики) концентрировал свои силы - я мог бы просмотреть весь Собор отсюда с помощью магии.


 
AnkalagonСообщение # 36 Воскресенье, 06.02.2011, 10:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Будем только благодарны. - улыбнулся Эфраим, а про себя даже слегка растерялся - Что у него на уме? - он попытался коснуться его мыслей, но почуствовав сильную защиту, оставил попытку. - И ты куда как непрост...

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 37 Воскресенье, 06.02.2011, 11:02
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас с восторгом воспринял слова Алтея - не придётся самим Собор осматривать - Спасибо большое!
=====
Да что там... Для меня это мелочи - Алтей улыбнулся. Накопленная энергия подчинялась его воле и теперь пошла по Собору, распространяясь с большой скоростью. Алтей развёл руки и прикрыл глаза. По его расчётам это будет быстро, если только Собор не больше чем он думает...


 
AnkalagonСообщение # 38 Воскресенье, 06.02.2011, 11:11
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим сделал вид, что отвернулся м КМ, но сам тем временем досконально изучал волшбу Алтея - его стиль, силу и какими законами и осеновами он пользуется, изучал каждую связку - в случае чего это могло ему здорово пригодиться. Однако вмешиваться он не собирался, и свою слежку маскировал всеми доступными ему средствами.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 39 Воскресенье, 06.02.2011, 12:04
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас стоял в напряженном молчании, стараясь даже не дышать, боясь сбить Алтея...
=====
Алтей ощутил едва приметную энергию. Эфраим достаточно искусно маскировался, следя за Алтеем, но чуть-чуть не хватило... Алтей решил пока не сильно посвящать всех в свою суть и как можно более незаметно и эффективно поставил барьер. Хоть это и занимало много сил - использование магии сразу на два направления - он сделал это лучше кого-либо... Правда до сих пор он и не встречал никого кто умел бы подобное... Пока что...


 
AnkalagonСообщение # 40 Воскресенье, 06.02.2011, 12:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим почувствовал сопротивление. Конечно, он мог попробовать проломить его силой, или же снять, но это было бы уже открытой борьбой, а этого ему не нужно было. Главное - он запомнил стиль Алтея, и теперь если что он сможет узнать его по чарам. Он прекратил "слежку", а сам продолжал рыться в планшете.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 41 Воскресенье, 06.02.2011, 12:26
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас насторожился - Алтей судя по всему закончил манипуляции с магией...
=====
Алтей закончил "осмотр" и был несколько удивлён, хотя лицо ничего не выражало - так, есть неутешительный вывод - Собор пуст. Я никогда не ошибался и могу с полной уверенностью заявить - тут никого нет. Или же они так отлично скрываются, что даже не в состоянии предположить насколько это могущественные силы.


 
AnkalagonСообщение # 42 Воскресенье, 06.02.2011, 12:42
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Тогда, раз уж не получается найти хозяев, придётся проявить некоторое своеволие и самим построить заклятие поиска. - подвёл итог Эфраим, после чего повернулся к Алтею - Думаю, вы, как искуссный чародей, сможете построить достаточно мощное и эффективное заклятие!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 43 Понедельник, 07.02.2011, 07:38
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас разбирался в магии, но пока решил не встревать - не по его части это...
=====
Вполне. Есть даже два наиболее эффективных заклятия! Одно из них походит на то что я использовал только что, здесь не очень сложно и всё зависит лишь от энергии, но это требует времени - далеко даже не час... Второе посложнее и мне потребовалось бы что-то принадлежавшее тому, кого требуется найти. В крайнем случае - достаточно чёткий мысленный образ. В этом случае можно расчитывать на быстрый поиск - Алтей мог ещё предложить кучу вариантов и один из них был в разы действеннее и быстрее, но всё-же пока он не хотел сразу показывать такие навыки.


 
AnkalagonСообщение # 44 Понедельник, 07.02.2011, 10:29
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вот и замечательно! Если Иллеас позволит вам считать образ своей подруги, то можно приступать прямо сечас, если такой образ и вправду быстрее. - Эфраим тоже знал множество методов, но играл роль обычного дракона-наёмника, для которого магия было чем-то вроде вуду или теории относительности.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 45 Понедельник, 07.02.2011, 10:48
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Эмм, типа мысленный образ? Ну... я... - Иллеас немного поколебался, поскольку ещё одного разочарования он бы не выдержал, а каждое воспоминание не легко даётся - ладно, я готов - он закрыл глаза и представил Тампли... Её образ не требовал усилий - он всегда рядом...
=====
Алтею показалось, что Эфраим сказал это с некой долей... Наивности что-ли? - Хм, всё же интересный спутник Иллеасу попался! Поговорим с ним по дороге к возлюбленной Иллеаса - Алтей легко проник в мысли Иллеаса и увидев Тампли некоторое время не мог оторваться от созерцания - в них обоих было что-то общее, что-то одно - крайне интересно! Удача улыбается мне! - Он сконцентрировался и поток энергии мгновенно разошёлся во всех направлениях. Как только он наткнётся на энергетический след Тампли, то мгновенно обнаружит её...


 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Царство облаков
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация