Пятница | 29.03.2024 |17:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Долина жизни
Долина жизни
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 25.12.2010, 19:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Эта волшебная долина среди скал является местом примирения и отдыха. Магическая энергетика этого места не позволяет применять магию и различные способности, кроме лечения, а также навевает позитивный настрой. Волшебная река, текущая через всю долину обладает целительными свойствами, а редкие растения просто находка для волшебников. Сюда приходят чтобы восстановить силы и просто отдохнуть от повседневных забот.
Локация © Alhymik
Погода и время суток:
Полдень. Солнечно, лёгкий, приятный ветерок.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 2 Четверг, 30.12.2010, 12:08
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей медленно шествовал по долине, разглядывая её красоты. Впервые он не смог подобрать слов для столь прекрасного зрелища! Через пять минут прогулки начал искать лечебные травы.

 
AnkalagonСообщение # 3 Суббота, 01.01.2011, 13:40
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Отец Марк бодрой походкой шёл по долине. Видно было, что этому "монаху" дальние походы не впервой, и что до старческой немощи ему ещё долго.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 4 Воскресенье, 02.01.2011, 14:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина шла за Марком, удивляясь его прыткости. У него уже начинается старческий возраст, а он чувствует себя как молодой! - думала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 5 Воскресенье, 02.01.2011, 14:28
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Обнаруженная Алтеем дикая мята была очень кстати! Он неспеша начал осматривать куст, отбирая лучшие листочки. Вдруг он почувствовал присутствие кого-то. Оглянувшись он увидел вдалеке человека в рясе и дракона.

 
AnkalagonСообщение # 6 Воскресенье, 02.01.2011, 20:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ещё один монах? - удивился Марк - Похоже, что секты здесь растут как на дрожжах

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 7 Понедельник, 03.01.2011, 15:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина промолчала. Она посмотрела на человека в рясе. Наверное, чей-то лекарь, раз травы собирает... подумала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Четверг, 06.01.2011, 13:34
 
AlhymikСообщение # 8 Четверг, 06.01.2011, 13:48
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей неспешно срезал листики, посматривая на человека в рясе и дракона. Маленькая улыбка украсила его лицо, скрытое в тени глубокого капюшона - драконы всегда были для него эталоном величия и красоты!

 
AnkalagonСообщение # 9 Четверг, 06.01.2011, 13:52
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Здравствуй, путник! Благослови тебя спаситель, вв которого ты небось не веруешь, но который тебя всё равно любит и скорбит о тебе. Куда путь держишь? Что видел, что слышал? - начал разговор преподобный.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 10 Четверг, 06.01.2011, 14:08
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина кивнула в качестве приветствия. Она решила пока что молчать.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 11 Четверг, 06.01.2011, 14:20
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Здравствуйте путники! - поприветствовал Алтей. По говору человека в рясе он догадался что это вероятно служитель церкви - он много таких видел за свои двенадцать тысяч лет... - Я исследователь, а точнее алхимик. Изучаю всё что только возможно. На данный момент меня интересует эта прекрасная Долина! Я слышал будто её река исцеляет любые раны, магическая аура не позволяет применять вредоносную магию, а здешние травы просто находка для любого мага! - Алтей перевёл улыбчивый взгляд на драконницу.

 
AnkalagonСообщение # 12 Четверг, 06.01.2011, 14:26
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Да, милое местечко - наверняка сам Спаситель постарался, чтобы путники могли отдохнуть и залечить здесь душевные и физические раны! А для целителя - это место лучше рая! - про себя Марк отматил, что их собеседник не так прост, как могло показаться. К вере такой вряд ли приобщится, но разгадать его загадку Марку было очень интерестно.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 13 Четверг, 06.01.2011, 14:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина все еще молчала. Заметив взгляд незнакомца, она подумала, что он не такой уж и обычный, каким он кажется.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 14 Четверг, 06.01.2011, 15:15
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Ну а вы куда напрвляетесь? - Алтей снова посмотрел на Марка, срезав последний нужный листик с куста - да, забыл представиться - меня зовут Алтей. - Он отметил про себя оценивающие взгляды Рины и Марка.

 
AnkalagonСообщение # 15 Четверг, 06.01.2011, 15:34
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я отец-экзекутор первого ранга Марк, представляю карающую длань святой матери-церкви нашей, а следую в лагерь повстанцев, дабы принести свет Спасителя их заблудшим душам и спасти их от мрака. А моя спутница любезно согласилась помочь мне в моём нелёгком, но правильном деле. - отрекомендовался Марк.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Четверг, 06.01.2011, 15:36
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Долина жизни
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация