Суббота | 20.04.2024 |05:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Долина жизни
Долина жизни
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 25.12.2010, 19:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Эта волшебная долина среди скал является местом примирения и отдыха. Магическая энергетика этого места не позволяет применять магию и различные способности, кроме лечения, а также навевает позитивный настрой. Волшебная река, текущая через всю долину обладает целительными свойствами, а редкие растения просто находка для волшебников. Сюда приходят чтобы восстановить силы и просто отдохнуть от повседневных забот.
Локация © Alhymik
Погода и время суток:
Полдень. Солнечно, лёгкий, приятный ветерок.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 16 Четверг, 06.01.2011, 15:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Меня зовут Рина Кровавое Крыло. - представилась Рина. Я сопровождаю его, дабы помочь ему в случае, если нас будут атаковать.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 17 Четверг, 06.01.2011, 19:07
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Мда, понятно. Всё неймётся народам - они сражаются за свои идеалы, даже не пытаясь жить в мире - Алтей вздохнул - могу сказать что в лагере сейчас относительно спокойно, по крайней мере было... - он сложил мяту в сумку и задумался...

 
AnkalagonСообщение # 18 Суббота, 08.01.2011, 22:26
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Это место просто прекрасно, и его надо защитить от произвола месных правителей! Каждый должен прийти сюда и быть уверенным, что с него не потребуют денег за наслаждение природой! И Святая Церковь готова выступить гарантом мира и благополучия сей долины - Марк брал быка за рога.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 19 Суббота, 08.01.2011, 22:30
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
"Было" спокойно? А что там случилось? - осторожно спросила Рина. Что он имеет в виду? между тем подумала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 20 Суббота, 08.01.2011, 22:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Неподалёку от говорящих, метрах в двадцати, появился портал голубоватого цвета. Из него тотчас вывалился красивый серебряный дракон. Портал тотчас закрылся.
Дракон вовремя сориентировался и приземлился на лапы. Он оглянул местность и, словно получив то, что хотел, счастливо улыбнулся и начал наслаждаться погодой, подставив голову ветру.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 21 Воскресенье, 09.01.2011, 08:07
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Brevis esse laboro, obscurus fiо - отметил Алтей, отвечая сразу обоим - по тону Марка был ясен намёк, но во-первых Алтей никогда не уступал никому если он прав, а во-вторых он уже сам подумывал о том что место это надо сохранить, но аура долины и так себя защищает - вы же не считаете что этой долине действительно нужна защита? - вопрос Марку был скорее риторическим, по-скольку намёк на ауру был более чем очевидным... Также он успел приметить ещё одного дракона, появившегося из портала...

\\\Фразы и высказывания на латыни не понятны никому, поэтому иногда придётся требовать перевода\\\


 
AnkalagonСообщение # 22 Воскресенье, 09.01.2011, 11:15
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Видимо, вы не знаете, какие амбиции скрываются у самого мелкого князька. А кто посмеет выступить против Инквизиции? Да народ такого горе-правителя на вилы раньше поднимет, чем он покинет ворота собственной крепости! А ещё Церковь поможет страждующим добраться до сего прекрасного места. - одновременно он наблюдал за появившимся драконом.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 23 Воскресенье, 09.01.2011, 16:15
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина посмотрела на другого дракона. Это еще кто? Надеюсь, не враг... - подумала она. Она не доверяла каждому.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 24 Воскресенье, 09.01.2011, 18:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Внезапно кристалл на шее серебряного дракона зашевелился. Тот посмотрел на него и шумно вздохнул. Около двадцати секунд дракон в раздумьи глядел на кристалл, затем решился и потёр его. Рядом с кристаллом тотчас образовался небольшой портал, из которого вылетела синяя стрекоза. Едва появившись, та возмущённо затараторила:
-Локи, ты что, совсем о мне забыл? Стоит, видите ли, ветерком наслаждается, долбонавт несчастный! А то, что я в кристалле сижу, ничего? Думаешь, мне этих двадцати часов не хватило?
-Но...
-попытался было остановить дракон стрекозу, но та резко его обломала:
-Что "но"? Хочешь сказать, у тебя не было времени потереть кристалл?
Локи дёрнулся было сказать ей, что он хотел насладиться погодой в тишине, но вспомнил об осторожности и промолчал.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 25 Воскресенье, 09.01.2011, 20:30
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Это не поле битвы и не территория для делёжки. Я не стану ни во что вмешиваться, но не позволю устраивать здесь бардак - естественно всё сказанное имело иной смысл. Алтей взглянул Марку в глаза. Тот мог немного занервничать от этого странного взгляда, в котором были сотни эмоций... Окинув взглядом долину, он остановился на Локи. Алтей с некоторой долей восхищения и уважения смотрел на ещё одного представителя драконов, однако этот взгляд уже было не видно - тень капюшона скрыла глаза ото всех...

 
AnkalagonСообщение # 26 Воскресенье, 09.01.2011, 20:33
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Однако в глазах Марка Алтей встретит металл - и мог понять, что этот человек умрёт за то, во что верит. А откуда такие права, любезный? Да и вы невнимательно слушали меня - мы хотим лишь организовать здесь удобное место для отдыха. Уж не считаете ли вы, что старики и дети должны ютиться на голых камнях, под дождём?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 27 Воскресенье, 09.01.2011, 21:05
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина молчала. Она не принимала ничью сторону, потому что понимала, что не ей решать, где организовывать место для отдыха.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 28 Воскресенье, 09.01.2011, 21:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Что ты молчишь? Тебе нечего сказать? Тебе просто на меня напле...
-Так, всё, хватит!
-Локи резко нашёл в себе силы обломать свою стрекозу. -Видишь, во-он там стоит народ? Пошли, спросим, куда мы попали.
Дракон тихо подошёл к месту спора и, не желая вмешиваться, спросил Рину:
-Добрый день! Не скажете, что это за место? Что это вообще за мир?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 29 Воскресенье, 09.01.2011, 21:15
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей не стал спорить с Марком, поскольку это не имело смысла - делайте что угодно, но помните - это уникальное место и своим вмешательством вы можете его погубить - Алтей дал понять что спорить больше не будет и обернулся к Локи - приветствую тебя в этом прекрасном месте! Этот мир назвали Шедоувен, а точное место где ты сейчас - Долиной жизни - Алтей улыбнулся...

 
AnkalagonСообщение # 30 Воскресенье, 09.01.2011, 21:18
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Отлично, значит алтей не окажет противодействия - а мы не станем его провоцировать! - подумал Марк, - Добрый день. Да осияет нашу встречу Спаситель!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Долина жизни
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация