Четверг | 25.04.2024 |03:00
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Порт Корнели
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Крупный морской порт, гордо возвышающийся над бескрайним океаном. Главный вход уютно расположен в горном проходе, эти же горы отделяют город от полей. Если в самом городе жизнь бьёт ключом, то в гавани - просто фонтаном: каждый день она под завязку набита торговыми кораблями, и лишь несколько военных галер стоят на страже вдалеке; набережная каждый день занята торговцами, громко рекламирующими свой товар; Порт Корнели стоит посетить только лишь для того, чтобы полюбоваться на закат и на рассвет. Ночью город затихает, и можно слышать лишь звон фонарей ночной стражи, патрулирующей спящие улицы.
Погода и время суток:
Ночь, ветра нет.
Последовательность:
Washington -> FENIX -> y6Ep-K0T -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 2 Суббота, 15.01.2011, 10:13
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей неспеша шествовал в город, любуясь закатом - да, такое зрелище стоит увидеть раз и память будет долго возвращать тебя в прекрасные минуты! - его потянуло на философию, хотя он понимал что лишь то что принимается окружающими - истинный смылс бытия так просто не описать.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Суббота, 15.01.2011, 11:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да уж! Я предполагал прийти сюда за работой, но, увидев ЭТО, уже как-то забыл про неё...-красота заката поразила Локи, шагавшего рядом с Алтеем. -Слушай, сейчас ещё не слишком поздно, может, успеем дойти до торговых рядов? Если не ошибаюсь, тебе нужно было прикупить каких-то трав...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 4 Суббота, 15.01.2011, 11:11
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Мда, кой чего не помешало бы прикупить, а то у меня кончились - Алтей перевёл взгляд на город - надеюсь там будут нужные мне вещи. Правда это не только травы - последнее Алтей сказал уже себе под нос, размышляя вслух - потом можно бы перекусить.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Суббота, 15.01.2011, 11:13
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Перекусить - не проблема. В том мире, где я жил раньше, трактиры были открыты до 3-4 часов утра. А вот торговцы должны разбежаться по гостиницам с закатом.-Локи слегка ускорил шаг.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 6 Суббота, 15.01.2011, 11:25
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Ну чтож, тогда поспешим - Алтей тоже прибавил ходу - травы я могу и найти, а вот колбы для эликсиров мне просто необходимы! - Надеюсь успеем, а то придётся подождать с эликсиром, что было бы крайне неудачно.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 7 Суббота, 15.01.2011, 11:44
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Город был не таким большим, как казалось на первый взгляд, и вскоре показалась гавань, покрытая множеством прилавков. Здесь было довольно шумно, но не так, как было днём.
///
-Вот и гавань! Давай поищем травников...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 8 Суббота, 15.01.2011, 11:54
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Сначала лучше какие-нибудь магические лавки, если они тут конечно есть - Алтей внимательно осматривался - у них я почему-то чаще встречал колбы и различный алхимический инвентарь

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Суббота, 15.01.2011, 12:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да, точно. А я уже и забыл, что тебе сосуды нужны... Вон стоит мужичок. У него на прилавке магические свитки. Давай спросим у него.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 10 Суббота, 15.01.2011, 12:11
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей кивнул и направился к мужичку. Быстро пробежав взглядом по товару он спросил - скажите милейший - у вас найдутся колбы алхимические?

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 11 Суббота, 15.01.2011, 12:13
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Есть такие... Вам простые? Кислотно-стойкие?-живо откликнулся торговец.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 12 Суббота, 15.01.2011, 12:28
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
-Хмм... - Алтей молча достал увесистый кошель с золотыми - мне нужно 2 обычные, 3 с повышенной кислото-устойчивостью, 1 анти-магическая и полный набор по 5 штук стихийно-устойчивых - Алтей понимал что придётся наверняка объяснять некоторые моменты - всё-таки везде разные наименования, но проблем не будет - денежки всё сделают...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 13 Суббота, 15.01.2011, 12:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ух ты! Сразу видно, что не новичок в алхимии...-удивлённо пробормотал торговец, уползая под прилавок. Вскоре из-под него вылезла рука с двумя колбами, потом эта рука достала ещё три, потом ещё одна, которая светилась бледно-синим цветом, и, наконец, небольшой белый чемоданчик.
-284 монеты.-отчеканил торговец, вылезая из-под прилавка.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 14 Суббота, 15.01.2011, 12:44
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей молча осмотрел колбы и незаметно "прощупал" их магией - оказались именно теми что и надо, без подделок! - Уже хорошо, ещё бы только шары, но врядли они тут есть - он сразу отдал торговцу кошель, так как тот был расчитан на 300 монет - скажите ка - где здесь лучше всего перекусить и чтобы не дорого?

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 15 Суббота, 15.01.2011, 13:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Торговец, обыскивая кошель, изрёк:
-Напротив есть здание со входом на углу. Ещё там висит табличка с названием "Старый пират". Так вот, отличный кабачок, чисто, вкусно готовят, отличная выпивка и недорого! Правда, перед входом один малый, так вот, у него есть одна нехорошая привычка: выбивать деньги изо всех, кто входит, мол, "Плати 50 монет за вход". Хотя вряд ли он на драконов с такими запросами полезет...-торговец вернул Алтею кошелёк с 16 золотыми. -Спасибо за покупку.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация