Суббота | 20.04.2024 |08:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Порт Корнели
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Крупный морской порт, гордо возвышающийся над бескрайним океаном. Главный вход уютно расположен в горном проходе, эти же горы отделяют город от полей. Если в самом городе жизнь бьёт ключом, то в гавани - просто фонтаном: каждый день она под завязку набита торговыми кораблями, и лишь несколько военных галер стоят на страже вдалеке; набережная каждый день занята торговцами, громко рекламирующими свой товар; Порт Корнели стоит посетить только лишь для того, чтобы полюбоваться на закат и на рассвет. Ночью город затихает, и можно слышать лишь звон фонарей ночной стражи, патрулирующей спящие улицы.
Погода и время суток:
Ночь, ветра нет.
Последовательность:
Washington -> FENIX -> y6Ep-K0T -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 31 Понедельник, 17.01.2011, 20:22
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Правда? Спасибо, обнадёжил.-Локи сказал это со скрытым сарказмом. Впрочем, дракон тут же вспомнил, что он знал только о том, что его ждёт большое будущее и решил поинтересоваться: -Ну, а какая точно судьба ждёт меня?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 32 Понедельник, 17.01.2011, 22:29
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вайлесс не стала пролетать под городом, чтобы не нервировать стражников, а, приземлившись перед городом, грациозно прошла сквозь городские ворота. Побывать в горое людей ей раньше не доводилось, и поэтому она с интересом наблюдала за жизнью порта. Стринг тут же спрыгнул на брусчатку и тоже с интересом начал осматриваться.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 33 Вторник, 18.01.2011, 12:42
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Нууу, чтобы точно я не скажу - всё можно изменить, поэтому не всё можно узнать - Алтей закончил с зельями и закрыл колбы пробками - чтобы узнать что-то такое нужно время - так сразу сказать нельзя, но если тебе всё же интересно, то можно попробовать, только не здесь. Лучше завтра с рассветом - он молча уставился на колбы...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 34 Вторник, 18.01.2011, 13:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ладно, забудь. Незнание будущего - и есть стимул жить.-глубокомысленно изрёк Локи.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 35 Вторник, 18.01.2011, 19:13
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Однако Вайлесс заметила, что тут нет ни одного заведения не то что для драконов, но и таких, чтобы онный мог зайти. Конечно, она могла втиснуться в некоторые места, ободрав крылья и выломав коробку, да и внутри бы всё разворотила. Вайлесс нахмурилась - перспектива ночевать на улице её не слишком-то радовала. Она начала искать трактиры или постоялые дворы, оборудованные соответственно.
\\\
Тут слишком шумно! - пожаловался Стринг. - Все куда-то спешат, суетятся - как муравьи!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 36 Среда, 19.01.2011, 11:11
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Да, это так - Алтей пригладил бороду. Зелья получились, и он убрал их на пояс - тебе удобно стоять?

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 37 Среда, 19.01.2011, 11:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А разве мог бы я сесть? Под драконов это заведение явно не затачивалось.-пожал плечами Локи.
///
Вскоре Вайлесс нашла довольно большое здание, на котором была довольно маленькая вывеска: "Гостиница "Спящий дракон" ". Судя по размерам, название соответствовало содержанию.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 38 Среда, 19.01.2011, 16:55
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Зайдём-ка, глянем, какие тут удобства, и какие цены - с деньгами у нас очень туго. Может, работёнка какая-нибудь подвернётся? И платить не придётся... - Вайлесс мечтательно задумалась и вошла внутрь.
\\\
Ага, привет всем, нам бы переночевать, но у нас нет денег - подхватил Стринг - Может, мы как-то отработаем?
\\\
Перестань занудствовать! - откликнулась драконица. - Денего от этого болше не станет, а ночевать под забором не имею ни малейшего желания.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 39 Четверг, 20.01.2011, 18:05
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Нелио спал развалившись на спине Эспириенс и прислонившись к её шее.
\\\\\\\
Эспириенс в такт шлёпала своими огромными лапами. Почему мы идём пешком? Я могу вас всех перенести по воздуху.



Забанен. Без права на прощения
 
AlhymikСообщение # 40 Четверг, 20.01.2011, 20:54
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Это понятно, но можно сделать его на время железным, к примеру - Алтей пошарил рукой за пазухой - где же оно... А, вот! - он выудил с пояса колбу с эликсиром серебристого цвета - можно полить любую поверхность и она тут же станет крепкой, почти как гномий митрил! Правда действие всего-лишь 20 минут...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 41 Четверг, 20.01.2011, 21:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Не стоит. Побереги эту штуковину для более подходящего момента. А я постою, не развалюсь.
///
-А, не знаю. Это была идея Нела. Как по мне, так идти пешочком достаточно удобно. Неспешно, на окрестности поглядеть можно... О, окрестности здесь выглядят просто потрясающе!-довольно вздохнул Ли и добавил:
-Жаль, что мы не успели к закату. Говорят, закат здесь то ещё зрелище... Ну, что упустили, то упустили. Пора искать ночлег.
///
Внутри Вайлесс увидела довольно большой зал, в котором вполне могло бы поместиться пять драконов, да и двери в соседние комнаты были под стать чешуйчатым. Посередине зала стоял большой помост, на мосту, в свою очередь, стоял человек в униформе.
-Здравствуйте! Решили заказать комнату? Вам повезло, у нас их осталось всего две.-приветливо встретил он драконессу.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 42 Четверг, 20.01.2011, 21:11
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Стринг, прежде чем войти внутрь, успел увидеть Эспириенс, Нелио и Ли. Глянув на них, он отчего-то скорчил рожицу и шмыгнул внутрь.
\\\
Здравствуй. А сколько комната стоит? Какие там удобства, и можно ли ночлег отработать? - спросила Вайлесс. Возможно вам нужны услуги мага?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Суббота, 22.01.2011, 11:06
 
FENIXСообщение # 43 Четверг, 20.01.2011, 21:19
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Cпасибо блин, разбудили. Я хотел поспать, поэтому и пешком пошли. буркнул Нелио. А я тебе предлагал прокатиться на ней.
\\\\\\\
Единоличник. с обидой сказала Эспириенс. И я не вьючное животное.
\\\\\\\
Да ладно тебе. Ты даже не чувствуешь мой вес. отмахнулся Нелио.
\\\\\\\
Эпириенс недовольно щёлкнула челюстью и принялась за Ли. А ты между прочим обещал обед.



Забанен. Без права на прощения
 
AlhymikСообщение # 44 Пятница, 21.01.2011, 20:35
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Ну как знаешь - Алтей убрал бутыль - просто мне не жалко, да и сделать этот эликсир - минут двадцать и никаких усилий, да и реагенты несложно достать - Алтей пожал плечами.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 45 Пятница, 21.01.2011, 20:44
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да ты крут, чувак! Научишь меня тоже в склянках копаться?-биологически Локи был очень молод и, следовательно, любопытен.
///
-Тщ-тщ-тщ. Всему своё время, дорогая! Кажется, мы подходим к трактиру. Так, Нел, здесь не буянить - стража в порту в последнее время больно суровая...-Ли гордо зашёл в трактир и остановился у барной стойки. -Что будем есть? И пить, конечно?
///
-50 золотых. Отработать можно.-отчеканил человек. -Правда, паладины хотят на днях сделать отель бесплатным, а расходы оплачивать сами... Но вам к тому времени ночлег, вероятно, будет не нужен... Так вот, насчёт отработки - по мне, так всё нормально, но если хотите узнать истинное положение вещей, обратитесь к хозяину... Он в той комнате.-швейцар указал направо.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация