Четверг | 18.04.2024 |16:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Порт Корнели
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Крупный морской порт, гордо возвышающийся над бескрайним океаном. Главный вход уютно расположен в горном проходе, эти же горы отделяют город от полей. Если в самом городе жизнь бьёт ключом, то в гавани - просто фонтаном: каждый день она под завязку набита торговыми кораблями, и лишь несколько военных галер стоят на страже вдалеке; набережная каждый день занята торговцами, громко рекламирующими свой товар; Порт Корнели стоит посетить только лишь для того, чтобы полюбоваться на закат и на рассвет. Ночью город затихает, и можно слышать лишь звон фонарей ночной стражи, патрулирующей спящие улицы.
Погода и время суток:
Ночь, ветра нет.
Последовательность:
Washington -> FENIX -> y6Ep-K0T -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 106 Суббота, 12.02.2011, 14:34
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ну я особо не люблю толпу и шум, они думать мешают, я вообще ищу куда можно податься, одному везде ходить уже надоело, да, много иследований и путишествий, нокогда это делаешь один, тоже быстро надоедает, вот я и брожу в поисках каких-нибудь организаций. Сказал Церил и уже стремительне й потащил второе ведро.
 
AnkalagonСообщение # 107 Суббота, 12.02.2011, 14:39
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Выспавшись, Вайлесс быстро собралась, сняла защиту и покинула комнату. Вернула ключ портье, и вышла из "отеля". Поленившись тащиться сквозь ворота, посадила Стринга на спину и, расправив крылья, полетела в ------------ долину жизни.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 108 Суббота, 12.02.2011, 15:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Мне тоже иногда хочется отдохнуть от всего этого... А что ты там говорил про организации?-внезапно перевёл тему Локи.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 109 Суббота, 12.02.2011, 16:17
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил дотащил второе ведро бармену. Вот, столько хватит? Или ещё надо? После чего повернулся к Локи. Ну, я ищу куда можно податься, ведь в каких-нибудь организациях явно чем-то занимаются, а то от безделья и умереть можно, но одна проблема, я ничего меня интересующего ещё не находил, везде все не дружелюбные, и борятся за какую-то ерунду.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 110 Воскресенье, 13.02.2011, 10:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ты всё? Плачу 40 золотых, хватит?-откликнулся бармен.
///
-Ха, да мы с тобой на одной волне!-обрадовался Локи.-Давай выйдем, чтобы никто не слышал, что я тебе скажу.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TirolСообщение # 111 Воскресенье, 13.02.2011, 17:43
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Конечно хватит! Давайте деньги. Локи, ты пока выйди, я сейчас подойду к тебе Сказал Церил и стал грозно смотреть на бармена. А 40 золота это много?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 112 Воскресенье, 13.02.2011, 17:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-На номер не хватит.-подавил смешок бармен. -Зато можно поесть.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 113 Воскресенье, 13.02.2011, 19:41
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Отлично. Церил взял золото и пошёл на выход. Посмотрев смущённо на Локи, он начал разговор. Ну-с, говори что ты хотел скзаать, и к чему такая секретность?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 114 Воскресенье, 13.02.2011, 21:57
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Послушай. Я здесь вовсе не в командировке. Я прибыл из другого мира, а тот старичок, с которым я болтал - мне не коллега, а друг. Мы с ним на данный момент заняты созданием организации, которая будет заниматься поддержанием правопорядка и ликвидацией насильной власти. Понимаю, это звучит немного странно, но мы действительно считаем, что у нас всё получится. И ты можешь подойти нам.-рассказал Локи.
///
-Скучно с ним. Какие-то организации выдумывает...-скептически протянула прилетевшая с моря Ханна. Локи укоризненно посмотрел на неё.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 115 Воскресенье, 13.02.2011, 22:53
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Стрекоза, ты совершенно не права. Локи, что же ты раньше не сказал....Дайка подумать...Ну что, я согласень, по описанию эта группировка меня устраивает, что надо подписать чтоб вступить? Спросил заинтересованно Церил.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 116 Понедельник, 14.02.2011, 16:06
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-В том-то и дело, что ничего подписывать не надо!-улыбнулся Локи. -Ты просто к нам присоединяешься. При наличии желания делаешь то, что мы скажем, и приглашаешь народ. На то мы и "Свободовцы"!
///
Обидевшись, стрекоза сделала вид, что улетает.
///
-Пусть летит, она любит рисоваться... То есть, ты хочешь присоединиться к нам?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 117 Понедельник, 14.02.2011, 17:31
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Вот курто... И где вы были раньше...Слушай, а тебе стреказу то не жалко? Сказал Церил посмотрев вслед стрекозе. Да, я согласен, а у вас есть что-нибудь вроде базы?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 118 Понедельник, 14.02.2011, 19:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Пока нет. Но ничего... Найдём где обжиться. А на стрекозу не обращай внимания. Такая она у нас... Артистичная.-сказал Локи, глядя вслед скрестившей руки и отвернувшейся Ханне.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 119 Понедельник, 14.02.2011, 19:08
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Эй, стрекоза, леит сюда давай, хватит дуться, обиды до хорошего не доведут! Церил немного подумал. Аааа....Сколько уже участников в этой группировки?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 120 Понедельник, 14.02.2011, 19:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Поняв, что её раскусили, Ханна вернулась с кислой миной.
///
-Ты первый. Мы только сегодня начали разрабатывать план действий.-объяснил Локи.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация