Пятница | 29.03.2024 |10:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Охотничьи угодья
Охотничьи угодья
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бескрайние поля, окружающие Зениар. В некоторых местах прорезаны реками. На полях можно встретить различных животных, а на редких холмах - хижины охотников. Для них здесь настоящий рай - где ещё можно найти столько дичи и, следовательно, заработка?
Погода и время суток:
Вечер. Кроваво-красный закат и холодный ветер.
Последовательность:
Ankalagon -> Alhymik -> Тампли -> Tenzi-Sharptail


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 106 Вторник, 08.03.2011, 12:39
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Ну ежели бы так, то наверное мы не пошли бы сюда - Алтей оглядел местность - так, судя по энергетическому следу нам туда - он махнул рукой направо.
Тогда пошли - Иллеас двинулся вперёд. Казалось что его даже перелёт никак не затронул, словно резервы какие активизировались...


 
ТамплиСообщение # 107 Среда, 09.03.2011, 19:31
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли медленно очухался. До сих пор его голова гудела от удара. Он посмотрел на Тампли, которая за время раздумий успела заснуть и теперь лишь тихо сопела.
Ли осторожно ущипнул её.
\\\\\
Тампли от неожиданности подскочила и громко ввизгнула.
\\\\\\
Ли захихикал.


 
AnkalagonСообщение # 108 Среда, 09.03.2011, 20:07
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
и долго вы будете продолжать? - бесцеремонно вмешался Руд. Посмотрел на их физиономии, увидел, что Тампли сейчас продолжит "терапию", и с усталым вздохом сказал - Ох, ну сколько можно!
\\\
Туда так туда. Вы у нас навигатор, вам виднее. - дракон продолжал играть тупого варвара, и выходить из этого образа он явно не собирался.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 109 Среда, 09.03.2011, 20:55
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас уверенно шёл среди деревьев, словно наизусть знал местность. Алтей брёл следом - вам не очень идёт. Могли бы хоть попробовать взять какой образ - Алтей конечно не знал, что Эфраим прикидывается, но подозрения были, а кое что итак было очевидным. Через минуты две ходьбы он объявил - метров сто ещё. Вон туда - он указал за густые заросли какого-то кустарника.

 
ТамплиСообщение # 110 Среда, 09.03.2011, 21:03
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- ТЫ! - Тампли горящими от гнева смотрела на хихикающего Ли.
- Я убью тебя, чёртова нежить! - очень громко закричала она, кинувшись на Ли.
\\\\
Тот не ожидал нападения, потому потерял равновесие.


 
AnkalagonСообщение # 111 Среда, 09.03.2011, 21:19
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Слушайте, может уже хватит? Солнце село! Или мы тут до утра будем торчать?! - рявкнул Руд.
\\\
Здесь никого нет. И никто не проходил. Иначе бы я занл. А взять несуществующий след я не могу. - спокойно ответил Эфраим. - Сто так сто... но зачем пешком-то идти? - дракон развернул крылья и рванул вверх.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 112 Пятница, 11.03.2011, 20:56
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас пораскинул мыслями и тоже взлетел вслед за Эфраимом.
Алтей на секунду замер - ну дают! Сто метров полёта... Они и взлететь то не успеют, как садиться... - он снова вздохнул и направился сквозь зарасли с неплохой скоростью, пробивая путь магией...


 
ТамплиСообщение # 113 Суббота, 12.03.2011, 18:43
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Но ни Ли, ни Тампли не обратили внимания на Руда, продолжая всцепившись кататься по земле.
Внезапно у Тампли растегнулась сумка, и оттуда выпало одно из зелий. Ударившись об один из камешков, оно разбилось, тем самым образовав столб зеленоватого цвета.
\\\\
Тампли и Ли прекратили разборки и оба смотрели друг на друга недоумённо. У обоих на одежде, волосах и коже возникли зелёные пятнышки.


 
AnkalagonСообщение # 114 Суббота, 12.03.2011, 19:06
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Доигрались. - негромко сказал Руд. - Ну, теперь-то что будете делать?
\\\
Вижу их. - Эфраим спустился и сказал Антею. Затем набрал высоту, подлетел, внимательно посмотрел, в чём дело. Приземлившись рядом, он, не церемонясь, отпихнул Ли подальше. - Опривет, пропажа. К тебе большая просьба - не говори остальным, кто я такой. Если что - я простой наёмник, ничего не знающий кроме как драки. - сказал он Тампли мысленно, при этом полностью замаскировав сообщение так, чтобы Алтей даже ничего не почувствовал.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 115 Суббота, 12.03.2011, 21:31
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей протиснулся сквозь кусты почти сразу за Эфраимом. Тут же рядом приземлился Иллеас. Сердце забилось чаще, дыхание сбилось - он наконец был в конце пути. Едва сумев взять себя в руки он лишь сказал - я нашёл тебя...

 
ТамплиСообщение # 116 Воскресенье, 13.03.2011, 13:29
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Здравствуй белобрысый. - нарушил тишину Ли.
\\\\
Тампли лишь шокированно смотрела на Иллеаса, на того, кого считала умершим, и кого сама похоронила...


 
AnkalagonСообщение # 117 Воскресенье, 13.03.2011, 17:08
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Опять ты! - рыкнул дракон на полузомбака. - Это же надо быть таким упёртым! Не зря про зомбаков говорят, что если уж вобьёт что-то себе, то будет лезть пока не искрошишь! - Эфраим нависал над ним, точно слон над Моськой.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 118 Понедельник, 14.03.2011, 20:22
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас неспешно подошёл к Тампли - не бойся, это я! Это я, живой, не дух, не фантом и не зомби... Я долго искал тебя, Тампли...
Алтей улыбался в бороду - ради этого стоит жить и бороться. Ещё одна жизнь наполнилась счастьем... - он подошёл к Эфраиму, нависшему на Ли - думаю не стоим им пока мешать - затем перевёл взгляд на зомби - надеюсь что мои слова были понятны и тебе... Кто ты?


 
ТамплиСообщение # 119 Среда, 16.03.2011, 15:20
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Он... Он мой опекун. - тихо сказала Тампли. Ей не нравился взгляд Эфраима на Ли. - Поэтому не трогайте его. Да, он хамоват, но никто не смеет к нему подходить, иначе.. - она демонстративно вынула кинжал. - Я не побрезгую всадить этот ножечек в кого нибуть.
О да, как будто у тебя подниметься рука... - мысленно насмехался над ней внутренний голос. Тампли сглотнула, и убрала ножичек в ножны. Всё таки она ожесточилась.
\\\\
Ли пытался переварить информацию о том, что он стал опекуном. А когда переварил, то усмехнулся.


 
Tenzi-SharptailСообщение # 120 Среда, 16.03.2011, 16:10
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Ну так почему бы и не искрошить? Ведущиеся столь убедительно речи непременно достойны их скорейшего воплощения! Носитель донёсшегося из зарослей ледяного голоса вскоре показался путникам,смерив Эфраима взглядом в течении нескольких секунд,Аус дал понять кому было адресовано предыдущее высказывание. После чего перевёл взгляд на Тампли,слабо усмехнувшись Ой как не хорошо. Разве достойному бойцу навроде вас пристало махать клинком направо и налево? Лучше приберегите силы для чего то более грандиозного. дракон остановился,поочерёдно пронзая каждого члена собравшейся компании взглядом.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Охотничьи угодья
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация