Пятница | 29.03.2024 |14:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Рудник
Рудник
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Глубокая яма, в которой находятся большие залежи золота. Добыча драгоценного металла идёт полным ходом, однако подземные твари неслабо мешают работе. Именно из-за них по всей шахте расставлены посты стражи.
Неподалёку от шахты расположен небольшой рабочий посёлок. Там рудокопы и стражники проводят свободное от работы время.
Погода и время суток:
Поздний вечер. Солнечный закат.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 31 Среда, 19.01.2011, 21:02
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Да... - протянула Рина и тут заметила вылезших стражников. Такое чувство, что он хочет одного - власти. - добавила она вполголоса, чтобы не услышала стража.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 32 Среда, 19.01.2011, 21:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Власи? Хм. Но каждый, попавший в наши ряды, получает долю власти, ведь простой народ будет всегда почитать духовное лицо! Но наша задача - не править, а направлять, не заставлять, но помогать. Мы - защита простых поселян от козней зла и ереси, и мы должны поддерживать порядок. Нелио - он далёк от этого, но как воин он отлично подойдёт, чтобы бороться с ересиахами и теми, кто сеет зло. Но для этого его нужно держать под контролем, и он должен бесприкословно подчиняться сташему по рангу. Тогда даже он сможет служить во благо мира и получить спасение своей души. А если он откажется - то он знал, на что он идёт, и что будет за нарушение клятвы. Мы не можем позволить в своих радах смуту - потому что смута между нами приведёт к тому, что прольётся кровь невинных.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 33 Среда, 19.01.2011, 21:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
На небольшой пригорок около шахты вышел один из стражников и прокричал: "Конец рабочей смены! Все свободны!". Все рудокопы тут же побросали золото в мешки, взяли кирки в руки и пошли в посёлок. Стражники последовали их примеру. Шахта была свободна.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 34 Четверг, 20.01.2011, 15:49
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
А по-моему Нелио как будто использует нас для собственных целей... Это у меня просто такое чувство. - сказала Рина.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 35 Четверг, 20.01.2011, 16:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Хм, попытаться он может, но вот попытка его обречена на провал. - заметил Марк. Тем временем прибыл караван из Бреммера. Один из инквизиторов, подошёв к Марку, получил распоряжения. Часть прибывших ушла заниматься миссионерством, другая быстро отыскала место для строительства и принялась за дело.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 36 Понедельник, 31.01.2011, 15:18
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина решила закончить на этом разговор, так как не хотела навязывать Марку еще проблемы. К тому же, она вдруг почувствовала, что сердце как будто сжало ледяной рукой.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 37 Понедельник, 31.01.2011, 17:52
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Марк тут же подскочил к Рине и положил ей на плечо руку, направив поток целительной силы. - Что случилось?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 38 Понедельник, 31.01.2011, 18:02
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ничего страшного. Просто сердце немного кольнуло. - ответила Рина, стараясь говорить спокойно. Неужели мы все-таки потеряли одного из Ордена? - между тем подумала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 39 Понедельник, 31.01.2011, 18:57
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ты уверена? Вид у тебя нездоровый...Ладно, здесь мы свою задачу выполнили. Надо возвращаться в замок и собирать отряд - пойдём по городам. - предложил Марк.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 40 Понедельник, 31.01.2011, 18:59
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Поняла. - согласилась Рина. Ей уже не хотелось здесь оставаться ввиду того, что к шахтам она не привыкла.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 41 Понедельник, 31.01.2011, 19:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Марк отдал последние распоряжения и двинулся к ------------ Замку Бреммер.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 42 Понедельник, 31.01.2011, 19:03
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина пошла за Марком в -------> Бреммер

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Рудник
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация