Суббота | 20.04.2024 |08:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Рудник
Рудник
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Глубокая яма, в которой находятся большие залежи золота. Добыча драгоценного металла идёт полным ходом, однако подземные твари неслабо мешают работе. Именно из-за них по всей шахте расставлены посты стражи.
Неподалёку от шахты расположен небольшой рабочий посёлок. Там рудокопы и стражники проводят свободное от работы время.
Погода и время суток:
Поздний вечер. Солнечный закат.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 2 Понедельник, 17.01.2011, 15:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Отец Марк издали разглядывал комплекс. Надо было найти местное управление, узнать, куда направляются добытое, и попробовать добиться разрешения возвести сдесь часовню. Но сперва надо дождаться Рину.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Понедельник, 17.01.2011, 20:13
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Внезапно на плечо Отцу Марку упала тяжеленная рука.
-Мужик, тебе чего? Решил золотишко покопать? Ну так копай, а не стой здесь.-сзади Марка стоял здоровенный детина в не очень тяжёлых, но доспехах. Между металлическими пластинами было видно тёмно-красную ткань.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 4 Вторник, 18.01.2011, 16:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина приземлилась перед Марком. А это кто? - спросила она Марка, недоверчиво глядя на человека.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 5 Вторник, 18.01.2011, 18:50
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Марк аккуратно снял руку с плеча. Мне нужно увидеться с вашим руководством. Вы могли бы показать дорогу? - спросил он парня, а затем обратился к Рине. Стража - сдесь места не очень споойные. Как мы и предполагали, в лагере нет ничего значащего на данный момент?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 6 Вторник, 18.01.2011, 20:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну пошли... А тебе зачем? Просто хочу предупредить, Ян очень не любит, когда его отвлекают по пустякам, и если твоё дело маловажно, он оторвёт тебе голову...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 7 Вторник, 18.01.2011, 20:48
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Нет. Да и обстановка там не очень бурная. - ответила Рина. Ян?.. Наверно это их руководитель. - подумала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 8 Вторник, 18.01.2011, 20:54
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну что ж, думаю не оторвёт. Если этот Ян хорошо соображает, то он поймёт, что к чему. - произнёс Марк и последовал за охранником.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Вторник, 18.01.2011, 20:57
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну да, Ян - мужик головастый... Ладно, входи. Работает он здесь.-стражник указал на дверь, ведущую в деревянный домик, почти полностью утопший в скале.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 10 Вторник, 18.01.2011, 21:02
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина последовала за Марком, лихорадочно думая. Интересно, какой из себя этот Ян...

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 11 Вторник, 18.01.2011, 21:04
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Марк, пересилив себя, всё-таки вежливопостучал в дверь, и вошёл внутрь. Одновременно он послал в Бреммер послание о находке. Он огляделся, выискивая Яна.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 12 Вторник, 18.01.2011, 21:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
За столом сидел низенький мужчина в красном костюме и увлечённо что-то писал. Наконец заметив Марка, он спросил:
-Вы по какому делу?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 13 Вторник, 18.01.2011, 21:14
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина решила помолчать. Марку виднее - он дипломат получше меня. - думала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 14 Вторник, 18.01.2011, 21:20
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Насчёт дипломатии она ошибалась - Марку было проще вести воинов в атаку, чем вести многосложные переговоры. Но в Инквизиции на данный момент не было переизбытка кадров, и пришлось обходится тек, что есть.
Приветствую. Я преподобный Марк, отец-экзекутор первого ранга Шедоувенской инквизиции, и представляю Церковь Спасителя. Я бы хотел узнать для начала, что требуется, чтобы открыть здесь церквь. - прямо сказал Марк.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 15 Вторник, 18.01.2011, 21:27
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Церковь?-недоверчиво спросил тот. -Простите, милейший, но это место занято под золотой рудник. Да и для строительства церкви это неподходящее место.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Рудник
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация