Пятница | 19.04.2024 |10:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » "Восторг"/Баржа
"Восторг"/Баржа
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Среда, 19.01.2011, 13:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Находится в нескольких милях южнее Порта Корнели. Огромное трехпалубное судно, верхняя палуба которого застроена разного рода увеселительными заведениями, гостиницами и домами богатых жителей; судно стоит на десяти якорях. "Восторг" - надежое прибежище для тех, кто не в ладах с законом и неплохое место для авантюристов всех мастей. Здесь торгуют преимущественно разного рода зельями и артефактами; также местные "боссы" не против нанять кого-нибудь для разнообразной "грязной работы".
Погода и время суток: Сумерки (закат), переменная облачность, на море спокойно.
Локация © Спарвьеро
Последовательность:
Ankalagon -> Спарвьеро -> Tenzi-Sharptail


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 16 Среда, 26.01.2011, 13:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Нет, вы первый самоубийца, осмелившийся на такое. А что касается моих врагов...они пока не знают обо мне. А когда узнают, будет поздно. - Моргомир следовал за Виктором.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 17 Среда, 26.01.2011, 13:15
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
А я думал, что к самоубийству не склонен. - Виктор ухмылялся. - Кстати, очень советую избавиться от того оружия, которое вы стащили. Кое-кому на судне это может сильно не понравиться.
Какое-то время они петляли между постройками и вскоре пришли к небольшой лестнице, поднимавшейся к одной из надстроек. Над широкой дверью, ведущей внутрь, висела вывеска "Красная Медуза".
Вот мы и пришли. Прошу внутрь, сейчас закажем столик!


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 18 Среда, 26.01.2011, 13:20
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Меня мало волнует недовольство местных шишек. А это оружие к ним явно случайно попало - с остальным барахлом не сравнить! - он вошёл внутрь

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 19 Среда, 26.01.2011, 13:24
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
А вот это вы зря, здесь нужно быть поосмотрительнее.
Внутри было немного народу, что также обрадовало Виктора. Он заказал столик за ширмой у окна, и, чтобы прислуга отвязалась, бутылку легкого вина.
Когда слуга ушел, Виктор задвинул ширму.
Итак, мы одни. Можете рассказать о себе, и о том, зачем вы сюда пожаловали? На праздного гуляку из порта вы не похожи.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 20 Среда, 26.01.2011, 13:29
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Моё имя Моргомир. Думаю, вы его слышали - около сотни лет назад оно гремело во время войн некромантов. Враги думали, что уничтожили меня навсегда, но перехетрили самих себя - хотя это не трудно - контролировать деяния скованных догмами фанатиков. - начал тот.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 21 Среда, 26.01.2011, 13:34
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Моргомир? Признаться, слышу впервые. Должно быть, ваши враги сделали все, чтобы стереть ваше имя из истории.
Виктор откупорил бутылку, налил себе, отпил. - Продолжайте...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 22 Среда, 26.01.2011, 13:51
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
...сперва я бы хотел услышать вашу историю и ваши взгляды на жизнь. А потом уже решу, стоит ли вар раскрывать свои планы. - прямо сказал Моргомир.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 23 Среда, 26.01.2011, 15:10
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Вот как?
Виктор откинулся на спинку стула.
Что же, как вам будет угодно. Меня зовут Виктор, я - кандидат на пост главы городского правления города Альбердин. Бывший, к сожалению. Я решил немного, скажем так, поторопить события, но не проследил лично за выполнением этой затеи, поэтому мне пришлось поспешно отбыть из города. И вот теперь я живу здесь. - Виктор отпил еще. -
Не сказать, чтобы здесь было однозначно плохо, но... Здесь я немного стеснен в средствах. А деньги здесь очень нужны, знаете ли.

Он поставил бокал на стол.
Я достаточно удовлетворил ваше любопытство?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 24 Среда, 26.01.2011, 15:17
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну а я собираюсь немного изменить устои мира. Если грубо выразиться. Очистить его от грязи. То, что натворила нынешняя власть - прямо заявит тот - Дело не скоро принесёт прибыль, да и она не очень-то потребуется потом

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 25 Среда, 26.01.2011, 15:26
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Очень интересно. И как же вы собираетесь менять устои мира? - Виктор с интересом посмотрел на Моргомира. - Это, согласитесь, довольно расплывчатое понятие. Я, например, знаю одного человека - здесь, в "Восторге", который хочет построить идеальное общество. И тоже изменить этим устои мира. Проблема в том, что ему едва хватает денег на оплату комнаты, где он живет, но это уже неважно... - Виктор сделал неопределенный жест. - Что же такого глобального вы задумали?

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 26 Среда, 26.01.2011, 15:35
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Мы с ним так похожи? - с усмешкой спросил Моргомир - Как вы могли заметить, я не уговариваю, я беру то что мне нужно и делаю так, как считаю нужным. А как я собирюсь это сделать - не так важно, да и я не стану раскрывать свои планы каждому, кому люботытно. Могу сказать, что методы наши сразу же станут осуждать,, а против нас развернут безнадёжную борьбу. Безнадёжную потому, что месные князьки могут указывать свим слугам, месные "борцы за справедливость" могут справиться с маньяком, но не в их власти помешать планам Великих Сил.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 27 Среда, 26.01.2011, 15:42
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Великих сил... - Виктор поднял глаза к потолку в притворном трепете, затем усмехнулся. - А вы уверены, что ваши силы достаточно "великие"? Это ведь тоже понятие относительное.
Виктор залпом допил бокал.
А знаете, между нами есть что-то общее. Насчет идей не знаю, но ваш принцип - брать, даже если не дают, - мне знаком. Может, все-таки посвятите меня в подробности своих планов?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 28 Среда, 26.01.2011, 15:47
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Принципы... - он тихо засмеялся - Белый Совет, если он восстановлен, до сих пор дрожит, вспоминая наши принципы. Довольно простые - тех кто пытается помешать - устранить. Наша цель не власть над миром, как мечтают те же религиозные фанатики и князьки. И не уничтожение онного - как пытаются они выставить наши цели. Это просто бессмысленно. Но мы подвергнем его Трансформе, и после этого они не смогут иметь какую-то власть над другими и причинять им страдания. А они этого боятся больше смерти.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 29 Среда, 26.01.2011, 15:54
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Звучит радикально, но несколько непонятно. Но, насколько понимаю, вы затеваете нечто очень глобальное. - Виктор не спеша вертел пальцами бокал. - Прямо как тот, о ком я говорил. И вы, и он пытаетесь сделать мир лучше - так, как видится вам. А скажите, как вы собираетесь провернуть эту - как вы ее назвали - трансформу?

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 30 Среда, 26.01.2011, 16:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вопрос Вмктора развеселил собеседника Разумеется, не я буду её проводить! Этого вряд ли сможет сделать и Спаситель, о котором так много трезвонят. Нет, это сделает та сила, о которой я говорил. Наша задача - лишь подготовить её приход. Открыть ей дорогу. А теоретические детали можно посмотреть в трактатах.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » "Восторг"/Баржа
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация