Суббота | 20.04.2024 |17:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » "Восторг"/Баржа
"Восторг"/Баржа
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Среда, 19.01.2011, 13:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Находится в нескольких милях южнее Порта Корнели. Огромное трехпалубное судно, верхняя палуба которого застроена разного рода увеселительными заведениями, гостиницами и домами богатых жителей; судно стоит на десяти якорях. "Восторг" - надежое прибежище для тех, кто не в ладах с законом и неплохое место для авантюристов всех мастей. Здесь торгуют преимущественно разного рода зельями и артефактами; также местные "боссы" не против нанять кого-нибудь для разнообразной "грязной работы".
Погода и время суток: Сумерки (закат), переменная облачность, на море спокойно.
Локация © Спарвьеро
Последовательность:
Ankalagon -> Спарвьеро -> Tenzi-Sharptail


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Tenzi-SharptailСообщение # 106 Среда, 09.03.2011, 15:54
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Хайзен широко зевнул,заскрипев клыками,после чего глубоко вздохнул,состроив страдальческую мину Морг,а тебе есть разница? Всё равно же набросятся все и побольше.. дракон вновь вздохнул,взмахнув хвостом,как бы нечаянно прорубая в и так порядком разрушенном дверном проёме глубокую борозду.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 107 Среда, 09.03.2011, 21:29
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ты поосторожнее - а то здание рухнет прямо на нас. - заметил Моргомир, подходя к столику. - Это место мне так расхвалили, говорили тут отираются главные шишки криминального мира. Хм. Я ожидал чего-то более... Чего более! Стол не переверни! - предупредил он Хайза.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 108 Среда, 09.03.2011, 22:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
///Вклиниваюсь в последовательность///
Кто-то пинком открыл дверь. Посетители мгновенно превратились в мраморные изваяния. На пороге стоял тёмно-красный дракон.
-Главные шишки криминального мира, говоришь? Интересно же ты нас называешь.-послышался мрачный, чуть насмешливый бас.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 109 Четверг, 10.03.2011, 11:10
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Виктор придвинулся поближе к Воуту.
-С вашим детищем можно сделать горы золотые, и я удивлен, что вы до сих пор сами этого не сделали. Если грамотно использовать ваши открытия, можно получить все - деньги, власть, весь мир на золотом блюде. Но сперва нужно с чего-то начать, не так ли?
-Интересно. И с чего вы бы предложили мне начать?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 110 Пятница, 11.03.2011, 15:30
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Хайзен без особого интереса посмотрел на ввалившегося в здание субъекта,после чего перевёл взгляд на вампира Знаешь,когда ты говорил про скопление криминала,я представлял нечто... дракон зевнул,уставившись в потолок ...нечто совсем другое

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 111 Пятница, 11.03.2011, 15:47
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А как мне ещё назвать? Не звездой же Шедоувена! - ответил вошедшему вампир. - Хайз, это посыльный - обычный мордоворот. Тратить время с ним на договоры бессмыслено. Вот если здешние заводилы захотят поговорить - сами обратятся. - при этом он якобы случайно открыл отличнейшей гномьей работы глефу и громадный кистень, которые нагло украл 20 минут назад, совершенно не таясь.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 112 Пятница, 11.03.2011, 15:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я? Посыльный? У тебя тонкий юмор, человек. Пожалуй, по этой причине я прощу тебе твою дерзость.-дракон оглянул зал. -Отомрите.-усмехнулся он. Народ на барже снова принялся за распитие спиртного, впрочем, иногда осторожно оглядываясь на него.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 113 Пятница, 11.03.2011, 16:06
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Виктор сделал внушительную паузу и начал:
Как известно, деньги делаются на том товаре, в котором у людей есть нужда. А если нужды в нем нет, умный делец ее создает. Как вы уже сами сказали - ваш препарат может взбодрить человека, при этом сделав его зависимым. А теперь представьте: мы с вами начинаем торговать новым, чудесным средством, помогающим побороть усталость и придающим новых сил. Наверняка можно заинтересовать этим как минимум тех, кто занят физическим трудом. Они покупают наше снадобье - сперва просто попробовать, но потом - по одной весомой причине, я думаю, вы поняли какой - покупают его дальше и дальше, больше и больше. Улавливаете?
Воут задумчиво слушал Виктора.
Интересно... Ну, допустим, вы разбогатеете на куче зависимых людей. А дальше что? Вы ведь еще и мир мне обещали, не так ли?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 114 Пятница, 11.03.2011, 21:39
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Дракон лениво положил голову на стол,прикрыв один глаз. Сам же предмет интерьера не заставил ждать эффекта столь массивной нагрузки,и предательски заскрипел,готовясь развалиться на части. Ну и что же будем делать теперь? дракон зевнул,прогнув крышку стола нижней челюстью Похоже,что это и есть вершина криминального мира

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 115 Пятница, 11.03.2011, 22:11
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Он? Навряд ли. Для начала, настоящий лидер бы не стал выкладывать на показ свою силу, и не требует символов преклонения, как сошки среднего масштаба. Кроме того, он бы заинтересовался такими посетителями. Но выходит, что любой может придти к их главному, обворовать, всё расколошматить, и ему и слова не скажут? - Моргомир тихо засмеялся. - Похоже, что мы с тобой ошиблись местом, Хайзен. Всё. что про эти места рассказывают - полная ерунда. - рядом находилась большая железная плита - метр на два. Похоже, что кто-то заказал логотип для заведения, но почему-то он пылился внутри заведения. - Любопытная штука! - заметил вампир и забросил её на плечо, словно картонную.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Пятница, 11.03.2011, 22:13
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 116 Пятница, 11.03.2011, 22:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Не учи меня, как должен выглядеть криминальный лидер. -холодно сказал дракон, будто отрубая слова острым ножом. -Что ТЫ об этом знаешь? Но отчасти ты прав: действительно, я не главный здесь. Если бы ты увидел босса, он бы испепелил тебя взглядом. А со мной ты даже имеешь право разговаривать!-кивнул дракон головой куда-то вверх.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 117 Суббота, 12.03.2011, 11:39
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
А представьте себе вдруг, что эта толпа зависимых вдруг лишится того, что так им необходимо. Догадываетесь, что они устроят? - Виктор закатил глаза. - Хаос и разруха будут гарантированы, можете мне поверить. И вот, в разгар страстей появляется тот, кто может в одночасье решить их проблемы, обеспечить их тем, что они так хотят... Ну, улавливаете?
Воут на миг задумался, затем сказал:
Что же, в вашей идее определенно что-то есть... Но я - ученый, а не политик...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 118 Суббота, 12.03.2011, 12:40
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Хайзен вздохнул,с большой неохотой поднимаясь со стола,для которого,к слову,эти моменты были последними. Мебель вновь заскрипела,стремительно теряя куски засохшей краски,а после и крепёжные детали,вскоре оставив от себя лишь искорёженный металлический каркас да груду деревянных ошмётков,некогда бывших массивной крышкой стола. Дракон вновь зевнул,и как не в чём ни бывало направился вглубь зала Ну если забавы не нашлось,давай хоть с местом поближе ознакомимся! крикнул он,поманив вампира к себе

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 12.03.2011, 12:41
 
AnkalagonСообщение # 119 Суббота, 12.03.2011, 15:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Раз не имею право - тогда зачем тратишь время на разговор, правкомовец? - хмыкнул Моргомир. Затем двинулся вместе с Хайзеном наверх, притом вместе с вывеской. - Ты праб, Хайз - посмотрим на этот всезжигающий взгляд!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 120 Понедельник, 14.03.2011, 14:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-И неужели вы думаете, что пройдёте туда?-ехидно спросил дракон в дверях.
У дверей, ведущих вглубь зала, стояли два здоровенных дракона, которые тут же покосились на незваных гостей. Видно было, что дальше без драки не пройти.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » "Восторг"/Баржа
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация