Пятница | 29.03.2024 |13:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Ролевая по My little pony (Вопрос о её создании, желающие по играть, предложения)
Ролевая по My little pony
Стоит ли создать ролевую?
1.Да, конечно! Сделать её боевой. С кексами и пирогами![ 9 ][64.29%]
2.Да. Только сделать её мирную.[ 1 ][7.14%]
3.Нет, не стоит.[ 4 ][28.57%]
4.У меня есть иное предложение (Описать подробно в посту)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 14
ЮгиСообщение # 46 Воскресенье, 17.04.2011, 22:00
Удаленные
Quote (Livi)
40% тематики сайта уже про пони

Это одна тема во флуде и ролевая? Нифигасебе 40%
Quote (Livi)
Я тут только из за интереса к Спайро и его обсуждениям

И что? Мы закроем все разделы по Спайро если откроеться ролевая?

Livi, ты в ролевую не играешь вообще. Я поэтому и создала опрос тут чтобы не брыжали слюной "апять пони??777", но вы и тут натсигаете.

 
LiviСообщение # 47 Воскресенье, 17.04.2011, 22:08
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
ты в ролевую не играешь вообще

На форуме нет)) а так да
Quote (Хаул)
Нифигасебе 40%

Да , что то я переборщил shy . Но все равно , такое обсуждение каждый день, даже поговорить не знаю о чем, потому как не смотрел даже х)
 
SerlutinСообщение # 48 Воскресенье, 17.04.2011, 23:45
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Я за. Лично мне кажется, что тематика пони всё же ближе сайту, чем тематика Сталкера и тематика какого-то фентези.
Если нужно, то я могу по вечерам следить за ролевой.
Хоть я и проголосовал за боевую, но всё же было бы хорошо, чтобы все эти бои были не серьёзными и не калечащими друг друга.

На счёт того, какие персонажи могут играть в этой ролевой. Мне кажется, что там могут играть только пони (в том числе единороги и пегасы), а драконы и прочие могут только появляться в качестве эвентов. Почему? Потому что в мультфильме такие персонажи появляются редко и в одиночном количестве, поэтому подстроить их под вселенную сложно. К тому же хотелось бы полной идентичности мультфильму, и чтобы там не было драконов-роботов, как в ролевой по Спайро.

Quote (Washington)
А разве для этого не существует МС?

Ролевая по Спайро это какое-то убожество. От Спайро там осталось только лишь название мира и локаций. Под тематику сайта такая ролевая вообще не подходит. Даже совсем не подходит. Ведь половину людей, которые там играют, никогда в легенду не играли, следовательно они не смогут отыгрывать роль.

Для того, чтобы играть же в этом мире достаточно потратить 25 минут на просмотр одной серии.

Quote (Livi)
Я тут только из за интереса к Спайро и его обсуждениям , и к некоторым людям .

Ребят, такое ощущение, что вам кто-то запрещает разговаривать про Спайро. Ролевая находится внизу, а скоро (через месяц) появится возможность вообще скрывать её из виду, так что это не проблема.
 
ЮгиСообщение # 49 Понедельник, 18.04.2011, 00:44
Удаленные
Quote (Serlutin)
Если нужно, то я могу по вечерам следить за ролевой.

Этого былобы вполне достаточно.
Quote (Serlutin)
чтобы все эти бои были не серьёзными и не калечащими друг друга.

Я думаю дальше пони-магии врятли что-то допущу.
Quote (Serlutin)
От Спайро там осталось только лишь название мира и локаций.

Кстати, играют там из-за дани уважения к Спайро помоему...
 
AlhymikСообщение # 50 Понедельник, 18.04.2011, 06:53
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
Да , что то я переборщил shy . Но все равно , такое обсуждение каждый день, даже поговорить не знаю о чем, потому как не смотрел даже х)

Но Ливи, тебе никто не мешает посмотреть - будет что обсуждать!) Многие почему-то думают, что подобные мультфильмы для малышни, а некоторые даже акцентируют, что только для неё... Вот скажу, что сие неправильно и тем более подобные суждения вообще не уместны, ежели даже не смотрел... Так что советую посмотреть! Я каких-то полгода назад тоже бы не поверил, ежели бы мне сказали, что такое смотреть буду...)
Quote (Хаул)
Кстати, играют там из-за дани уважения к Спайро помоему...

Именно так! Да и потом - будь там больше всего касающегося Спайро, то было бы только лучше! Только как сие сделать? Я не представляю пока что...
И потом - ежели как говорит товарищ Серл, то выходит, что там могут играть лишь те избранные, что играли в Легенду? Извините конечно, но сие - перебор! Ведь даже исходя из сих слов - там о Спайро маловато и половина локаций касается классики, а не Легенды... Что же, выходит надо вообще всё о нём знать? Может я конечно цепляюсь к словам, но выходит-то именно так. Да и тем более, что многие играют очень даже неплохо, несмотря на отсутствие знаний о Легенде...


 
AnkalagonСообщение # 51 Понедельник, 18.04.2011, 09:33
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Для того, чтобы играть же в этом мире достаточно потратить 25 минут на просмотр одной серии.

Несогласен. Чтобы играть в соответствии с канонами, не нарушая, а поддерживая атмосферу, надо куда больше. Я смотрел первую серию, но я не смогу там играть именно так, как требует этот мир.
Quote (Хаул)
Кстати, играют там из-за дани уважения к Спайро помоему...

Несогласен. Просто народ туда тянет куда больше, чем в остальные ролевые. Скорее всего, даже несознательно.
Quote (Alhymik)
Да и потом - будь там больше всего касающегося Спайро, то было бы только лучше!

А кто мешает это сделать? Никто не запрещает упоминать это в игре. Упоминайте легенды, моно придумать какие-то объекты. В конце концов, можно даже попросить кого-то из ГМ отыграть Хранителя, если найдётся хороший сюжет. Так что всё в наших руках, господа.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ArcusСообщение # 52 Понедельник, 18.04.2011, 09:34
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Alhymik, я во все легенды поиграл и как доделаю перса буду играть в ролевой, но вот для этой ролевой нужно создавать перса или же придется играть теми кто из мультика?

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 53 Понедельник, 18.04.2011, 09:36
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
но вот для этой ролевой нужно создавать перса или же придется играть теми кто из мультика?

Как и обычно, создаешь своего персонажа - и вперед. А те, из мультика, будут вроде в качестве НПС.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LiviСообщение # 54 Понедельник, 18.04.2011, 10:19
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Многие почему-то думают, что подобные мультфильмы для малышни, а некоторые даже акцентируют, что только для неё...

я знаю , что многие мультики не для детей принципе . я не говорю что я его не смотрел . только пару серий , да и весь сезон у меня в вк в ХД , я понимаю что можно общаться о спайро , я не смотрю мультик потому он показался мне подозрительно привлекательным , да и это объяснимо конечно ... но все таки у меня другой взгляд на мир из за моего безумия
Quote (Спарвьеро)
А те, из мультика, будут вроде в качестве НПС.

А кто будет в роли "компьютера"? Не проще , начать все "с начала" своими персонажами основываясь на мультфильме , или просто на направлении? Для локацию можно абсолютно новую придумать ( хотя она и так будет новой )
 
СпарвьероСообщение # 55 Понедельник, 18.04.2011, 10:46
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
А кто будет в роли "компьютера"?

Вроде бы НПС из мульта будут отыгрывать желающие игроки (хотя не знаю, что из этого выйдет - в Мире Спайро вроде бы пытались так сделать и вышла ерунда).


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 56 Понедельник, 18.04.2011, 11:03
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Вроде бы НПС из мульта будут отыгрывать желающие игроки (хотя не знаю, что из этого выйдет - в Мире Спайро вроде бы пытались так сделать и вышла ерунда).

И всё же,не стоит сравнивать взрослых драконов из тёмного и жестокого,разрушаемого хаосом тирании зла,мира и дружелюбных и обходящихся без всяческого насилия (в 10% времени ^^) пони.
Ежели кому то приходилось бы отыгрывать НПС в мире Спайро - то сиё были бы персонажи невероятной читерности. Вы только вспомните способности того же Малефора,и вам сразу же будет всё понятно. В мирах,подобных МС,отыгрыш НПС требовал бы великолепного знания всех нюансов легенды,да и доверить роль символа сайта кому либо определенному было бы несколько затруднительно. Имеющиеся ранее миры были построены на принципе закона джунглей,и тут уж никак не обойтись без эпичнейших сражений. Ибо ведение боёв - один из ключевых моментов игры в этих мирах :3


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Понедельник, 18.04.2011, 11:04
 
ЮгиСообщение # 57 Понедельник, 18.04.2011, 12:12
Удаленные
Кстати у пони и НПС и свои персонажи. Я решила что лучше 50 на 50. Я например не хочу играть неписем.
Quote (Tenzi-Sharptail)
НПС в мире Спайро - то сиё были бы персонажи невероятной читерности.

Просто то игра, хорошо характеры знают только Синдер Спайро и Спаркса. Ну, может Игнайтеса, остальные... ну, мало раскрыты они. А из мира классики, Элора мне мало понятна, Хантер вечно менялся.
 
Tenzi-SharptailСообщение # 58 Понедельник, 18.04.2011, 12:26
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Синдер Спайро и Спаркса. Ну, может Игнайтеса,

Доверить роль главных персонажей кому либо - задача довольно ответственная. Да и потом - это наверняка бы вызвало массу споров и расхождений,ведь каждый видит своего кумира по своему.

Quote (Хаул)
Элора мне мало понятна, Хантер вечно менялся.

Элора,к сожалению,всё же причисляется к персонажам второго плана. Классическому Хантеру была свойственна гиперактивность и оптимизм в комбинации с постоянными фейлами,и тут же мы можем увидеть его абсолютное альтер-это - легендовского собрата гепарда.
Это что касается МС.

Дабы не отвлекаться от темы обсуждения,и не оффтопить - ролевой понадобятся,как бы это банально не звучало,рабочие лапы.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
ЮгиСообщение # 59 Понедельник, 18.04.2011, 12:30
Удаленные
Quote (Tenzi-Sharptail)
,как бы это банально не звучало,рабочие лапы.

Мне выделили 2 недели хлявного времени. Я могу помочь.

И да, тема Мира Спайро закрыта к его реконструкции я приступлю вместе с желающими позже

 
Tenzi-SharptailСообщение # 60 Понедельник, 18.04.2011, 13:37
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Мне выделили 2 недели хлявного времени. Я могу помочь.

Заканчивая с созданием ограничений для особых персонажей мы возвращаемся к пункту локаций :3
С ними,собственно,нам и предстоит большая часть возни X)


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Ролевая по My little pony (Вопрос о её создании, желающие по играть, предложения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация