Вторник | 23.04.2024 |19:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Общее обсуждение
TimTheFoxСообщение # 1 Среда, 18.11.2009, 22:45
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Обсуждения, предложения и т.п. всё что касается ролевой, вопросы которые вас баспокоют могут быть заданы тут

ВНИМАНИЕ!
Персонаж может быть КАКОЙ УГОДНО РАСЫ (хотя желательно, конечно, дракон). Вступить в рольку может ЛЮБОЙ, достаточно набрать 10 сообщений.

 
SleepyСообщение # 466 Среда, 25.05.2011, 17:49
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
А жаль. Ведь подобные герои не изменили бы "канона" а в игру бы добавили интереса. Просто немного пролистав ролевую, Я заметил, что ничего кроме локаций, от "Spyro" там не осталось.
 
ЮгиСообщение # 467 Среда, 25.05.2011, 17:51
Удаленные
Quote (Sleepy)
Я заметил, что ничего кроме локаций, от "Spyro" там не осталось.

Это большая проблема ролевой. И не вами уже замечена. Но ничего с этим не поделать.
 
SleepyСообщение # 468 Среда, 25.05.2011, 17:55
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Это большая проблема ролевой. И не вами уже замечена. Но ничего с этим не поделать.


Ну вот почему бы не создать список второстепенных персонажей игры, за которых можно было играть пользователям? А роли главных героев можно ведь и не включать или в крайнем случае, отдать под управление модераторам/администраторам.


Сообщение отредактировал Sleepy - Среда, 25.05.2011, 17:56
 
ЮгиСообщение # 469 Среда, 25.05.2011, 18:12
Удаленные
Quote (Sleepy)
под управление модераторам/администраторам.

Всем лень.
Quote (Sleepy)
Ну вот почему бы не создать список второстепенных персонажей игры, за которых можно было играть пользователям?

Давали мы канонов пользователям первое время. Они извратили их так что снова ничего Спайровского не было. Будто играли за какого-то родственика
 
SleepyСообщение # 470 Среда, 25.05.2011, 18:45
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Ну поэтому Я и говорю о персонажах, в которых то и извращать "нечего", у которых нет истории, нет характера. Которых игроки, основываясь на роли героев, "додумывали". А сборка неизвестных существ в Мире Spyro, в том числе, как Я заметил, "падшие", это разве лучше?

Ну да ладно, нет так нет. Возможно когда нибудь мнение администрации изменится. А пока, могу Я создать список рас "Spyro" в форуме ролевой? Возможно присутствие подобных существ хоть немного направит атмосферу в правильную сторону.


Сообщение отредактировал Sleepy - Среда, 25.05.2011, 18:47
 
ЮгиСообщение # 471 Среда, 25.05.2011, 19:19
Удаленные
Quote (Sleepy)
А пока, могу Я создать список рас "Spyro" в форуме ролевой? Возможно присутствие подобных существ хоть немного направит атмосферу в правильную сторону.

По вашему желанию.
Quote (Sleepy)
Ну поэтому Я и говорю о персонажах, в которых то и извращать "нечего", у которых нет истории, нет характера. Которых игроки, основываясь на роли героев, "додумывали".

Пробовалось. Мало что меняет...
 
SleepyСообщение # 472 Воскресенье, 29.05.2011, 19:49
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Думаю Я все таки создам список рас, хотя бы для себя, так выбрать легче.

Добавлено (29.05.2011, 19:49)
---------------------------------------------
В "Мире Спайро" вообще имеется какой-либо сюжет, игровые события, система? А то Я вижу только одни нейтральные диалоги "драконов".


Сообщение отредактировал Sleepy - Воскресенье, 29.05.2011, 19:52
 
ЮгиСообщение # 473 Воскресенье, 29.05.2011, 20:12
Удаленные
Quote (Sleepy)
В "Мире Спайро" вообще имеется какой-либо сюжет

Нет.
Quote (Sleepy)
игровые события, система?

Есть эвенты. Но они рандомны
 
SleepyСообщение # 474 Воскресенье, 29.05.2011, 20:30
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Игра "Мир Спайро", без Спайро, без сюжета, без игры...Лучше бы вместо всяких Аргентумов и Экстремсий, сделали бы из Мира, которому посвящен этот сайт/форум, полноценную ролевую игру.
 
ЮгиСообщение # 475 Воскресенье, 29.05.2011, 20:35
Удаленные
Sleepy, вы такой умный гений. Я не знаю как наш сайт ещё не умер без вас.
1 У нас сайт не ролевая, поэтому заостарять внимание на ролевой никто не хочет. Тут полная свобода.
2 Две остальные ролевые сделаны чтобы не тащили всякую дрянь в мир Спайро (и это собираются перестраивать, потому что мир Спайро древен как это сайт и менялся двести раз)
 
SleepyСообщение # 476 Воскресенье, 29.05.2011, 20:39
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Но по моему, посетители форума, как раз и заострены больше на ролевых, чем на самом форуме, темы почти не обсуждаются, зато игровой раздел всегда в активе. Не туда, не сюда.
 
ЮгиСообщение # 477 Воскресенье, 29.05.2011, 20:43
Удаленные
Понимаете, вы попали не на сайт по Спайро, вы попали на Спайро рилмс. Где стремление задержать пользователя любым путём превратилось в мутанта с непонять каким направлением.
Сюжета в ролевой нет, потому что пользователи продолжали его менять. И то что нимкому и з ГМ не хотелось следить за этим.
ГМ в роли Спайро? Угадайте препядствие: лень!
Так что это сайт где надо сделать всё, но вот мешает жизнь
 
SleepyСообщение # 478 Воскресенье, 29.05.2011, 20:52
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Почему бы не найти доверенных не глупых личностей, постоянных посетителей, которые будут управлять главными героями. Думаю претендентов не мало найдется. Вряд ли кто будет против таких событий.
 
ЮгиСообщение # 479 Воскресенье, 29.05.2011, 20:56
Удаленные
Quote (Sleepy)
Почему бы не найти доверенных не глупых личностей,

Вы считаете такие растёт как яблоки на дереве?
У большинства довереных личностей сейчас сессия. До этого времени у нас были другие проблемы котрые надо было решить. И было никак не до ролевой.
Quote (Sleepy)
которые будут управлять главными героями

Доверяли. Герой менялся до неузноваеости. Зачем натыкатьс яна те же грабли?
 
SleepyСообщение # 480 Воскресенье, 29.05.2011, 21:07
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Не понимаю, ну раз ролевая без сюжета, без связи с игрой, без Спайро, тогда какая уж разница как люди будут играть и изменять персонажей. Людям бы не хотелось вносить в мир свой "мусор", если бы в этот мир не был таким пустым. Как Я уже говорил, если волнуетесь за правильность официальных канонических образов игры, дайте возможность по управлять игрокам хотя бы мелкими ролями, можно даже создать начальные характеристики персонажей, которым играющий должен соответствовать. Что изменится, если кто-то будет управлять Гретой, или Metalhead, или Злым Йети?
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация