Суббота | 20.04.2024 |11:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Городок близ Рилмса (Маленький уютный городок, в котором есть все :])
Городок близ Рилмса
АртемидаСообщение # 16 Суббота, 28.11.2009, 22:12
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Артемида засмотрелась на свой мотающийся из одной стороны в другую хвост. Внезапно подняла глаза вверх, услышав жжужание мухи. И медленно опустяла вниз. По её глазам выражалась глубокая скука, порой казалось, что ничего не сможет развеселить её. Её глаза остановились на коктейле собеседницы. Она быстро встала и намешала себе молочный коктейли и с глубокой жаждой выпила его.

Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"


Сообщение отредактировал Артемида - Суббота, 28.11.2009, 22:18
 
GospelСообщение # 17 Суббота, 28.11.2009, 22:37
Удаленные
Хаул наблюдала.
-Какая гадость. И тебе это нравиться? - Спросила Хаул глядя на коктель Артемиды
 
АртемидаСообщение # 18 Суббота, 28.11.2009, 22:46
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Вздрогнула от внезапного вопроса.
-Ну да, молочный коктейль, - испуганно проговорила Артемида, глядя на Хаул, - а что?


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
GospelСообщение # 19 Суббота, 28.11.2009, 23:33
Удаленные
-Молочный коктель...хех. Ты лишила телёнка его обеда и радуешься. Как же это эгоистично. - Проговорила Хаул, тихо усмехнувшись. Видимо он шутила.
 
АртемидаСообщение # 20 Суббота, 28.11.2009, 23:40
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
В то время, как Хаул говорила про эгоизм, Артемида, выслушав, подвинула коктейль в сторонку и неожиданно засмеялась. Потом посмотрела на нозойливую муху и, не выдержав, махнула рукой.
-Артемида, - сказала она, как бы переводя свой разговор в знакомство.


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
GospelСообщение # 21 Суббота, 28.11.2009, 23:47
Удаленные
-Вах. - Начала Хаул, причём тоже глядя на муху. - А я Хаул.
Муха могла стать потенциальным обедом
 
АртемидаСообщение # 22 Суббота, 28.11.2009, 23:53
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Продолжая следить за мухой, Артемида направилась сотворить ещё коктейль. Она долго стояла выбирала, что бы ей сделать, после того, что сказала Хаул, ей больше не хотелось молочного коктейля. Наконец-то она определилась с выбором и сделав коктейль, присела обратно на стул. Достала из оранжевой сумки блокнот, начала что-то писать.

Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
ТсадеСообщение # 23 Воскресенье, 06.12.2009, 20:45
Удаленные
Хаул всё ещё наблюдала за кафе, но всё-таки решила выйти в сам город и прогуляться.
 
FayferСообщение # 24 Воскресенье, 27.12.2009, 23:25
Удаленные
Фрост с Фай давно незаметно выскользнули из кафе.Они посоветовались и решили залечь на дно.Временно,естественно.

В кафе влетела кошка и не замедляясь запрыгнула за стойку.Судя по крикам из коридора "Зараза!!!Верни мясо!!!!!" Кира убегала от погони.Какое мясо?Разве оно задерживаеться в когтях голодной бродяги?Да,Кира была уличной кошкой.И соответственно жила:под подъездами,около жилых домов,порой задерживалась там,где лучше подкармливают,но не очень на долго.Это была нежно песчаная,почти белая кошка,не очень крупная,но и не мелкая,гладко-шерстная,крепко сложенная,но довольно женственная и грациозная.Окрас был не совсем ровным:шерсть на шее немного темнела,голова была темнее полностью,так же цвет был немного темнее на лапах(чулочками) и кончике хвоста.Живот был светлее.
Кира была не совсем кошкой,но это проявлялось лишь в одной способности,которую она не афишировала на все стороны.Ничего особенного,но она была всегда осторожной.Так же,Кира,как кошка выглядела лет на 5,то-есть,была зрелой кошкой.На самом же деле ей было 9 лет.Так как она живёт дольше обычных котов,но всё равно меньше драконов,людей,фуррей и т.д. этот возраст можно приравнять к 15 драконьих лет.
Кира забилась под полку за стойкой.Но её взгляд был довольно холоден.У неё была надежда,на то,что мясник пробежит мимо,или же если нет,то никто в кафе её не сдаст.Но так как Кира не привыкла на кого-то надеяться и уже искала глазами запасные выходы.

Добавлено (27.12.2009, 23:25)
---------------------------------------------
\\\Анкета скоро будетХ)\\\

 
KaroСообщение # 25 Понедельник, 28.12.2009, 00:25
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Грустный синий драконоид с красным брюшком и грудко, с голубыми глазами, взьерошенно угольно чёрными волосами, с крыльями среднего размера , в сине тёмнно поосатая майка и тёмных брюках и кросовками на ногах, бродил по улицам, свесив голову. Он был очень необычен. Он был наполовину котом, что показывают кошачьи ушки и хвост в полосочку. Ему было очень плохо... Он бесцельно ходтл везде, просто незачем. Ему сейчас незнамо чего хотелось. Всё таки подняв голову, он увидел что пришёл к Кафе. Решил он таки зайти туда, подошёл к стойке, сел и уронил голову на стойку, оринувшись так от всего.

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
АртемидаСообщение # 26 Понедельник, 28.12.2009, 22:46
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Артемида неожиданно вздрогнула, испугавшись непривычного шума. Огляделась по сторонам. Заметив странную картину, не понимающе посмотрела на стены и вздохнула. В глазах надвигалась некая грусть, что очень хорошо было заметно. Но Артемида старалась держаться на хорошей волне. Она убрала блокнот. Устремив свой взгляд на вошедшего не громко произнесла:
-Приветствую...


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
FayferСообщение # 27 Вторник, 29.12.2009, 14:13
Удаленные
Кира,услышав стук от упавшей головы нервно глянула на верх.Запасных путей не было,спрятаться можно было только в пустых коробках из под бокалов,что совершенно не надёжно.И тогда кошка сделала отчаянный прыжок..... прямо на голову синему существу.
 
KaroСообщение # 28 Вторник, 29.12.2009, 18:50
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Этому самому синему существу хоть и было на всё всёравно, но такого он не ожидал...И так как от удара голова его впечаалась,ему было довольно больно
-Мммммм, извините, вы не могли бы слезть с моей головы?


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
АртемидаСообщение # 29 Вторник, 29.12.2009, 22:21
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Артемида, еле сдерживая смех, отвернулась в другую сторону... успокоившись, налила ещё коктейля. В кафе влетела бабочка, назойливо летая над головой Артемиды. Та не понятливо посмотриела на неё. Бабочка села на рог Артемиды.

Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
FayferСообщение # 30 Пятница, 01.01.2010, 00:33
Удаленные
Кира моментального отлетела от того,кого ненароком атаковала,приземлилась в полу-метре от него,выгнула спину колесом и громко зашипела.Как она себя не контролировала себя,но всё же была дикой кошкой.Глаза стали огромными,и почти полностью были заняты чёрными зрачками,расширенными как во время охоты.Темный ободок карих глаз стал отливать золотистым.Сейчас Кира не осознано напоминала степного кота,загнанного в угол.

Сообщение отредактировал Fayfer - Пятница, 01.01.2010, 00:33
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Городок близ Рилмса (Маленький уютный городок, в котором есть все :])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация