Пятница | 19.04.2024 |17:35
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Предложения по улучшений ролевой игры.
Предложения по улучшений ролевой игры.
GotmogСообщение # 136 Пятница, 11.02.2011, 18:08
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Проанализировав конструкции локаций, я пришёл к выводу, что кое-чего не хватает.
У меня появилась идея, что можно разместить локацию (в мире Спайро) с враждебно настроенным населением.
По прибытии персонажей на такую территорию, есть шанс встретиться с недоброжелателями.
Появление их может, например регулировать ГМ, или можно позволить самим игрокам находить их.
Если это и есть в каком-то другом мире (кроме мира Спайро), то хотелось бы иметь возможность посетить такое место и в самом, спайровском мире.
 
ЮгиСообщение # 137 Пятница, 11.02.2011, 19:09
Удаленные
Gotmog, идея заежаная. И всё упирается в одну беду: ГМ не всегда на сайте в то время когда надо. И так, при необходимости подобные вещи утраиваются. Но вообще эвенты-мордобои уже многим надоели. Лучше что-нибудь сюжетное
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 138 Пятница, 11.02.2011, 19:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Проанализировав конструкции локаций, я пришёл к выводу, что кое-чего не хватает. У меня появилась идея, что можно разместить локацию (в мире Спайро) с враждебно настроенным населением. По прибытии персонажей на такую территорию, есть шанс встретиться с недоброжелателями. Появление их может, например регулировать ГМ, или можно позволить самим игрокам находить их. Если это и есть в каком-то другом мире (кроме мира Спайро), то хотелось бы иметь возможность посетить такое место и в самом, спайровском мире.

Мир Спайро - место не для эпик баттлов, а для обыкновенной игры. Для эпического "мяса" Аргентум.
Алсо, в Аргентуме таких лок немало, хотя для каждого персонажа они свои


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
GotmogСообщение # 139 Пятница, 11.02.2011, 19:28
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Ясно, а если немного по другому.
Вот например является в мир злодей, и начинает нападать на локации и персонажи могут или сопротивляться, или убежать, или присоединиться.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 140 Пятница, 11.02.2011, 19:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Вот например является в мир злодей, и начинает нападать на локации и персонажи могут или сопротивляться, или убежать, или присоединиться.

Не вижу разницы. Обыкновенное мясо. Алсо:
1. Не все захотят эвента.
2. На одной локе может быть максимум 5 игроков, включая ГМа, что кагбе намекает.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
GotmogСообщение # 141 Пятница, 11.02.2011, 19:55
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Обыкновенное мясо

Это как-то неопределённо, а насчёт намёка: ведь в нападении могут быть не великие персонажи, а мелкие прихвостни.
 
ЮгиСообщение # 142 Пятница, 11.02.2011, 20:13
Удаленные
Quote (Washington)
включая ГМа

ГМ может быть не в счёт, так что 6
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 143 Пятница, 11.02.2011, 20:13
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Это как-то неопределённо

Что значит неопределённо?
Quote (Gotmog)
а насчёт намёка: ведь в нападении могут быть не великие персонажи, а мелкие прихвостни.

5 игроков, я сказал. Будь внимательнее, пожалуиста.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
GotmogСообщение # 144 Пятница, 11.02.2011, 20:21
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
5 игроков, я сказал. Будь внимательнее, пожалуиста.

Или я не понял намёка, или не так написал: на игроков будут нападать мелкие прихвостни.
Quote (Washington)
Что значит неопределённо?

Ну, я не совсем понимаю что значит "обыкновенное", может наши представления расходятся о том что значит "обыкновенное мясо", может получится необыкновенное (я как автор идеи очень надеюсь на это).
 
AnkalagonСообщение # 145 Пятница, 11.02.2011, 20:23
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Washington, скорее всего имеется ввиду неигровые или призванные единицы. А про бои... Надо чтобы была история, причины и прочее - тогда и схватки перестанут быть 'мясом'.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 146 Пятница, 11.02.2011, 20:25
Удаленные
Quote (Ankalagon)
на игроков будут нападать мелкие прихвостни.

Игроков будет всего 5. Как бы маловато для эвента народу будет
 
AnkalagonСообщение # 147 Пятница, 11.02.2011, 20:28
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эм, а как это вы процитировали меня так, что там чужая фраза?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
GotmogСообщение # 148 Воскресенье, 13.02.2011, 14:19
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, вот спасибо!
Именно это я и называл "необыкновенным". Я про это подумал, когда читал тему об модификации игры и там было сообщение о создании вообще новой игры. Но это слишком проблематично, и поэтому можно попытаться устроить новую игру, но в текстовом виде.

Добавлено (13.02.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Я когда думал об новой локации, вспомнил Silent Hill. Ведь было бы интересно побывать в проклятом городе. И там была бы главная задача не убить всех врагов, а выбраться оттуда. То есть, если кому-то стало скучно в локации обыкновенной, то есть возможность отправится в такое место.
А так как в такой локации творится что-то неладное и странное, то ГМ может, например, бросать на голову персонажам врагов, или менять место действия (Спайро шёл по туманной улице, как неожиданно на него навалилась темнота, и когда тьма немного прояснилась, то он увидел что находится в совершенно другом месте).

 
AnkalagonСообщение # 149 Воскресенье, 13.02.2011, 14:45
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
То есть, если кому-то стало скучно в локации обыкновенной, то есть возможность отправится в такое место.

Попробуйте выставить такую локацию в теме на конкурс онных. Возможно что это поможет снизить накал в мирных локациях.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 150 Воскресенье, 13.02.2011, 15:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Я когда думал об новой локации, вспомнил Silent Hill. Ведь было бы интересно побывать в проклятом городе. И там была бы главная задача не убить всех врагов, а выбраться оттуда. То есть, если кому-то стало скучно в локации обыкновенной, то есть возможность отправится в такое место. А так как в такой локации творится что-то неладное и странное, то ГМ может, например, бросать на голову персонажам врагов, или менять место действия (Спайро шёл по туманной улице, как неожиданно на него навалилась темнота, и когда тьма немного прояснилась, то он увидел что находится в совершенно другом месте).

Такой мир был! И всем он как бэ понравился. Только играть в нём захотели единицы. Кстати, автором этого мира был я.
Сейчас всё, что о нём напоминает - мой пост в соответствующей теме и иконка Аргентума.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Предложения по улучшений ролевой игры.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация