Пятница | 29.03.2024 |14:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Предложения по улучшений ролевой игры.
Предложения по улучшений ролевой игры.
nonunСообщение # 16 Среда, 02.06.2010, 00:02
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Хм, я тут зашёл посмотреть чочо твориться в рольке, увидел что за пару дней набралось овер 40 страниц и решил что читать её бесполезно. Может сделаете закрытую тему где будет написан сюжет вкратце?

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КеншинСообщение # 17 Среда, 02.06.2010, 07:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Особого сюжета там нету. В основном идут развлечения и диалоги.
Но тема будет.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЮгиСообщение # 18 Среда, 02.06.2010, 08:36
Удаленные
Quote (nonun)
где будет написан сюжет вкратце?

А всё равно каждый будет вносить мини сюжеты. Да и как обычно будет некому сюжет вести. (Лично я сюжет то придумать могу, но вот провести его грамотно... нужны будут строгие правила, потому что народ так и вводит свою обстановку...)
 
КенарСообщение # 19 Среда, 02.06.2010, 14:17
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Если соберетесь написать сюжет то возьмите во внимание и тот факт, что в данном случае, сюжет не должен быть неким подобием сценария, а скорее просто толчком разных групп персонажей (у кого связанных с их био, у кого просто вовлеченных в события) в определенном сюжетном направлении, и должен предусматривать их уход и приход новых персонажей... То есть я хочу сказать, чтобы он не был четко целенаправленным сценарием для каждого персонажа и оставалась свобода действий в достаточно обширном количестве... ( а то был у меня печальный опыт с сюжетов на старой ролевой по Легенде >w< )

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
nonunСообщение # 20 Среда, 02.06.2010, 20:20
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Ээ, то есть тутся в рольке вообще нету сюжета?? Просто диалоги и маленькие действия??Мда...уж...
Quote (Хаул)
Должен быть стабильный ГМ и стабильные игроки. А так у нс многим не втерпёж и они угоняют играть на 500+ страниц никого не ожидая.

Ну так сделайте всё пошагово, если игрок за день не написал ничего, ход следующего игрока


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ЮгиСообщение # 21 Среда, 02.06.2010, 20:39
Удаленные
Quote (nonun)
Ну так сделайте всё пошагово, если игрок за день не написал ничего, ход следующего игрока

Это не справедливо будет. А если у человека дела в этот день были? Это будет слишком напряжно... К тому же у нас ролевая чисто развлечение, а не обязаность.
Quote (nonun)
Ээ, то есть тутся в рольке вообще нету сюжета?? Просто диалоги и маленькие действия??Мда...уж...

Да, но им то нравиться.
 
КенарСообщение # 22 Среда, 02.06.2010, 20:41
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Ээ, то есть тутся в рольке вообще нету сюжета?? Просто диалоги и маленькие действия??Мда...уж...

Quote (nonun)
Ну так сделайте всё пошагово, если игрок за день не написал ничего, ход следующего игрока

Нонан, идея хорошая, но гиблая. Под это дело целый сайт откладывался, но все равно умер из-за нехватки людей. Чтобы сделать в ролевой нормальный сюжет, который бы не сковывал персонажей как сценарий, и при этом толкал их на определенные поступки в ролевой, надо чтобы было как минимум больше народу, локаций, персонажей, и тех, кто бы мог следить за ролевой, ну и их подмены, то бишь ГМов, их замены и ответственным за сюжет. К сожалению не то что бы в ролевой, а у нас даже на сайте не столь много людей, поэтому пока от этой идеи нету смысла. Поэтому пока ролевая лишь место для выплеска каких-то эмоций через своих персонажей, просиживания или т.п.


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
nonunСообщение # 23 Среда, 02.06.2010, 20:49
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, Кенар, ладно ладно, вы правы, я не прав cry
Quote (Кенар)
НонАн

ahh


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 24 Среда, 02.06.2010, 21:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
nonun, а вообще,идея отличная,я думаю.Впрочем,Хаул придумала идею получше:
Quote
\\\ТАК. Печатаем посты с интервало в 3 минуты! Не постите как бешенные!\\\

Лично мне нравится больше)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 25 Среда, 02.06.2010, 21:41
Удаленные
Quote (Washington1996)
Лично мне нравится больше)

Я вообще думаю занести это в правила. Так будет намного меньше путаницы.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 26 Среда, 02.06.2010, 21:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, буду очень рад.А то раздражает:клавиатура раскаляется,периодически делаешь опечатки,судорожно тыкаешь на кнопку "Добавить ответ" и...Обнаруживаешь,что тебя опередили и кричишь "Сволочи!!!".Не знаю,как у тебя,а у меня было именно так(Ну,кроме крика "Сволочи!!!").Ввела ты это правило,и стал я строчить посты спокойно и не злясь.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
nonunСообщение # 27 Среда, 02.06.2010, 21:58
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Хаул придумала идею получше:

Однако эти идеи по решению РАЗНЫХ проблем)
Quote (Washington1996)
А то раздражает, клавиатура раскаляется, судорожно тыкаешь на кнопку "Добавить ответ", кричишь "Сволочи

Ого, сколько негатива вызывает ролька


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ЮгиСообщение # 28 Среда, 02.06.2010, 22:18
Удаленные
Quote (nonun)
Однако эти идеи по решению РАЗНЫХ проблем)

К тому всё равно потом снова наступает путаница = ="

Добавлено (02.06.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Это конечно, ужасно, но у нас появилась последовательность - -"

 
КенарСообщение # 29 Среда, 02.06.2010, 22:37
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Хаул, Кенар, ладно ладно, вы правы, я не прав

Нонун, извиняй... в привычку уже вошло путать твой ник х) И да, ты прав, просто в данном случае наша ролевая пока не очень раскрученная и поэтому пока от этой идеи больше вреда будет чем пользы )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
SerlutinСообщение # 30 Среда, 02.06.2010, 22:41
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Утром, хотел написать про сюжет, но меня опередили.
А еще у меня есть идея: создать одну локацию (тему), где можно оставлять не больше 3х сообщений в день. Эта тема пригодится тем, кто заходит на форум на несколько минут ит.д. и/или не хочет читать по 10 страниц за день.

А все таки сюжетец нужен. Ну хотя бы самый примитивный. Это дало бы новое поле для фантазий. Например, создать 2 фракции: тогда у игроков будет лишний повод подраться, а если фантазия разыграется, то там и дезертиры, и разведчики (хотя это маловероятно). Но принуждать воевать не надо, кто хочет тот может воевать, а кто не хочет, может просто общаться с другими персами.

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Предложения по улучшений ролевой игры.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация