Пятница | 29.03.2024 |03:00
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Принятие работ по конкурсу создания своих миров\локаций.
Принятие работ по конкурсу создания своих миров\локаций.
КеншинСообщение # 1 Четверг, 12.08.2010, 10:48
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Эта тема предназначена для выкладывания новых миров или локаций для миров уже существующих.

Если вы хотите дополнить мир, то вам надо описать сам мир, затем не меньше 5 локаций к миру.
Quote (Пример)
Название вашего мира
Описание мира
Описание игровой механики мира(или её отсутствия)
Описание дополнительных элементов(если требуются)
Локации:
Название первой локации - Описание локации
Название второй локации - Описание локации
И так далее.


Quote (Шаблон описания локации)
Краткое описание+чуток истории, история необязательна.
Центральный объект локации.
Объекты за севере, западе, востоке и юге.
Подземные и/или воздушные объёкты.

Старайтесь выражать описание схематично и понятно, но можете дополнительно оформлять это литературно и атмосферно, по мере возможности. Избегайте размытых понятий. Например, вместо "несколько" пишите конкретное число.
Некоторые элементы(к примеру, подземные объекты) могут отсутствовать, а могут присутствовать и нешаблонные элементы.

Не забудьте указать, к какому миру принадлежит локация. Также не забудьте, что у каждого мира есть свои дополнительные элементы.

Любой сделанный мир/локация живёт максимум 1 месяц после его открытия. Если там не появляется хотя бы 3 активных пользователя - мир/локация будет удалёна.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЮгиСообщение # 16 Среда, 20.10.2010, 00:31
Удаленные
Quote (FENIX)
Колоссус Спрингс, Башни Аквариа

Их можно, а бамбук не трогайте.
Пусть Кенар решит, он же может темы создавать.
 
КенарСообщение # 17 Среда, 20.10.2010, 14:26
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
А давайте эту локу примем, она действительно классная а Терасса Бамбук, Колоссус Спрингс, Башни Аквариа удалим там все равно никого нет.

Удалять старые пока не буду, мало ли, некоторые другие локации тоже не использовались раньше, а сейчас используются, а некоторые наоборот.
По поводу локации ваша, она давно уже есть, только называется не Кладбище великих драконов, а просто Кладбище. Смена была в связи с тем что в ролевой участвуют не только драконы, причем расположено кладбище рядом с деревней Гепардов (локации пока что нету), поэтому лучше если кладбище будет общим.

Quote (FENIX)
Название локации: Скрытый сад.

Локация неплохая конечно, но где её расположить ? Почти вся местность в районе Авалара занята другими локациями.
Карта мира Спайро: http://pixs.ru/showimage/Kartapng_6149965_1092971.png
Так же можно посмотреть расположение локаций (наименования) в разделе Мир Спайро, теме Карта Мира.
И да, заранее, между 8 и 9 как-раз расположена деревня Гепардов (деревня Хантера), согласно моей информарованности )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
FENIXСообщение # 18 Среда, 20.10.2010, 17:33
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
где её расположить ?

где хочеш главное мире спайро, ведь это скрытый сад может он будет как оазис в мёртвых землях :3
Только если ты даш добро сразу не принимай я адаптирую локу для той иной местности



Забанен. Без права на прощения
 
ЮгиСообщение # 19 Среда, 20.10.2010, 18:00
Удаленные
Quote (FENIX)
где хочеш

Кенару нарисовать свою карту? Фен не наглей.
 
КенарСообщение # 20 Среда, 20.10.2010, 18:12
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
где хочеш главное мире спайро, ведь это скрытый сад может он будет как оазис в мёртвых землях :3
Только если ты даш добро сразу не принимай я адаптирую локу для той иной местности

Фен, я так понимаю, что ты хочешь чтобы я нашел подходящее место для данной локации, которая будет неким местом "приятного времяпрепровождения" ? ) Место я подыщу подходящее, но описание тогда надо будет исправить.

Quote (Хаул)
Кенару нарисовать свою карту? Фен не наглей.

Хаул, ничего страшного, он просто не так выразился )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
FENIXСообщение # 21 Среда, 20.10.2010, 18:35
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Кенару нарисовать свою карту? Фен не наглей.

Я имел ввижу расположение не имеет значения.
Quote (Кенар)
Фен, я так понимаю, что ты хочешь чтобы я нашел подходящее место для данной локации, которая будет неким местом "приятного времяпрепровождения" ? ) Место я подыщу подходящее, но описание тогда надо будет исправить.

Окей. Что исправить?



Забанен. Без права на прощения
 
КенарСообщение # 22 Четверг, 21.10.2010, 20:45
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Фен, это и был вопрос, по поводу того, куда предложишь расположить локацию ) Ну раз так, то я бы предложил переместить локацию ближе к юго-востоку от города драконов, то бишь на место циферки 11:
http://pixs.ru/showimage/Kartapng_5872449_1098285.png
И немного подкорректировать название и общее описание, а именно:



"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
FENIXСообщение # 23 Пятница, 22.10.2010, 22:10
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Кенар, замечательно)))
Давай, пусть так и будет.



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Пятница, 22.10.2010, 22:11
 
КенарСообщение # 24 Вторник, 26.10.2010, 19:41
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Washington, поскольку в принципе у нас уже есть локация выполняющая роль упокоения мертвых, я могу тебе предложить такой вариант подправки твоей локации:



"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 25 Четверг, 04.11.2010, 13:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Кенар, пойдёт, даже лучше, чем раньше) Вводи)

Добавлено (04.11.2010, 13:55)
---------------------------------------------
Итак, заказ готов! Из-за моей лени производство нового боевого мира затянулось аж на пять дней вместо предполагаемых двух, но тем не менее, он готов - Аргентум. Забирайте его. Со всеми мутантами, группировками, артефактами, Блэк Джеком и... Ну, вы поняли х)







ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Четверг, 04.11.2010, 13:56
 
ЮгиСообщение # 26 Четверг, 04.11.2010, 14:12
Удаленные
Да. Напоминает сталкер ей богу. Лично мне нравиться.
Мутанты - ну, забавные звери что сказать. Благо никого придумывать не надо. Мне это нравиться.
Quote (Washington)
Иггдрасиль

Лол, так звали главный компьютер в дигимонах :D
Примтупим-с
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 27 Четверг, 04.11.2010, 14:27
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Напоминает сталкер ей богу.

А что ты хотела? В последнее время я только в сталкер и резался(Кстати, он-то и тормозил создание мира). Тем более я его создавал под саундтрек ЗП(В основном под его концовку, что я недавно заказал в плеер).
Quote (Хаул)
Благо никого придумывать не надо.

Не-ет, из сталкера я мало кого стырил х) К примеру, жуков там нет. Крысы - отдаленный аналог слепых собак. Ферзь - похожий по функциям, но совершенно не похожий по внешнему виду и физиологии на контролёра мутант. Осьминог, теневой монстр и дьявол - это вообще те монстры, которыми в сталкере и не пахнет(Ну ладно, теневой монстр немного похож на химеру).
Quote (Хаул)
Лол, так звали главный компьютер в дигимонах

Вообще-то я имел в виду мировое древо из Скандинавской мифологии) Но раз тебе так нравится...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 28 Четверг, 04.11.2010, 14:46
Удаленные
Quote (Washington)
Не-ет, из сталкера я мало кого стырил х)

Я не в этом смысле. Я про то что МНЕ никого придумывать не надо :3 А то в мире Спайро 90% боссов мной придуманы :3
Quote (Washington)
Вообще-то я имел в виду мировое древо из Скандинавской мифологии) Но раз тебе так нравится...

Ну, теперь я знаю откуда это стырили)
 
SerlutinСообщение # 29 Четверг, 04.11.2010, 14:55
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
А можно я внесу свои 5 копеек? Ну с описанием, локациями, артефактами все отлично.
Но вот по поводу группировок мне не очень нравится. Не нравится тем, что группировка объединяет и сущность, и роль.
Ну и то, что их много. Народу то у нас мало, вот и получится, что на каждую группировку по одному человеку. Так и друзей не встретишь.
Я бы (то есть это моё ИМХО) сделал 3 группировки, которые сильно отличаются от другой, а роль игрок может выбирать сам. Что я имею ввиду.
Делаем 3 группировки: Искатели, Военные, Местные жители (Дестроеры). А вот уже Искатель может сам может действовать, как хочет: помогать другим, занимать охотой, быть бандитом или заниматься грязной работой (быть наёмником).
Военные включают в себя рядовых (к примеру) и ТКБ. Так как это военные, то у них должна быть субординация. Жесткая дисциплина. Шаг вправо, шаг влево и ты уже вольный искатель. Да, кстати, на счет ТКБ, можно ведь сделать их как разведчики, то есть только ГМ знает, кто он такой, а остальные считают его бандитом или охотником.
Дестроеры. Я бы сделал их жителями, которые отказались от эвакуации. И теперь они владеют всеми секретами местности. Но не надо делать их религиозными фанатиками (как в Сталкере), потому что тогда за них никто не захочет играть. Им нужна своя философия, на основе, которой они не приемлют чужаков. А по сути они являются Искателями, но только местными. Им можно придумать свое приветствие или даже стиль речи. Чтобы они отличались от других группировок. Да и лучше их назвать Аргеновцы, по названию планеты. Ну, а другие могут их называть, как хотят. (все равное это их последние слова, которое они скажут).

Кстати, прикольно, что артефакты не имеют названий. Тогда игроки сами будут придумывать простонародные названия, например, Зеленый кристалл называть зелёнкой.

Сообщение отредактировал Serlutin - Четверг, 04.11.2010, 15:22
 
ЮгиСообщение # 30 Четверг, 04.11.2010, 15:09
Удаленные
Quote (Serlutin)
сделал 3 группировки, которые сильно отличаются от другой, а роль игрок может выбирать сам

Кстати, хорошая идея. Ведь прелесть не в колличестве, а в их качестве, отличиях и занятиях.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Принятие работ по конкурсу создания своих миров\локаций.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация