Пятница | 29.03.2024 |16:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древняя крепость (Локация © FENIX)
Древняя крепость
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 15.08.2010, 18:16
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Приблизительный вид:
http://s004.radikal.ru/i208/1008/e4/98799ed0e056.jpg

Описание:
Величественная крепость, возвышающаяся над скалой. Кому принадлежит крепость - неизвестно. О том, что она заброшена, говорит кое-где потрескавшаяся плитка и густые лианы опутывающие колоны. Недалеко от крепости маленькое кладбище с пышным садом, где растут цветы и деревья. Не смотря на то, что это кладбище, здесь очень красиво и приятно. Вся территория крепости хорошо освещается солнцем, её атмосфера словно пропитана добротой. Внутри есть алтарь, молитвенный зал и огромный собор в котором расположено сердце крепости - её библиотека. При входе туда на стене висит табличка с надписью: “Здесь ты найдешь ответ на любой вопрос…”
Воздействие:
Дружелюбна: светлым.
Враждебна: тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 16 Вторник, 31.08.2010, 11:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ксавьер пожал плечами.
-Как-то жил до этого, буду жить и после. Заниматься буду очищением этого мира от грязи - кого-то вроде того, чьими поисками я занимаюсь.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 17 Вторник, 31.08.2010, 17:16
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Неужели ты думаешь что сможешь очистить этот мир от всех плохих парней? Это невозможно. Равновесие добра и зла не может нарушиться. Дон стояла на своем.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 18 Вторник, 31.08.2010, 17:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Верно. Убиваешь одного урода - на его место становятся десять. Однако сделать так, чтобы их было меньше, вполне реально, согласись?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 19 Вторник, 31.08.2010, 17:31
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Да, но тут раздел 50 на 50. То есть 50 процентов что сделаешь это, и ровно столько же что меньше их не станет. Я не могу рассуждать о способах убийства, потому что я посвятила свою жизнь магии лечения и защите и не в моих силах что-то изменить. Как насчет того чтобы объединиться? Дон хотела помочь.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 20 Вторник, 31.08.2010, 17:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Объединиться? С какой целью?-удивился Ксавьер.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 21 Вторник, 31.08.2010, 17:53
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Для взаимовыручки. Один в поле не воин сказал Дон Тем более что тебе рано или поздно понадобиться помощь, а я смогу её оказать. Не надо думать что если я девушка, то слабая....

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 22 Вторник, 31.08.2010, 18:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я работаю в одиночку. Моральный принцип, ничего личного. Моя тактика не рассчитана на двоих, прости.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 23 Вторник, 31.08.2010, 18:27
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ничего. Мое дело предложить. Дон пошла в сторону книг о тьме.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 24 Вторник, 31.08.2010, 18:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ксавьер продолжил прогуливаться по библиотеке в поисках каких-либо фактов о Нелио.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 25 Вторник, 31.08.2010, 18:38
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Подойдя к нужным полкам Дон взяла одну книгу. Секреты и слабости темной стихии и темных драконов....хм...то что нужно. Дон взяла её в зубы и отойдя от полок, легла прямо на пол. положив книгу возле себя и раскрыв её Дон стала читать.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 26 Вторник, 31.08.2010, 18:43
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Внезапно Ксавьер обнаружил светящуюся карту, висящую на стене. На ней было много разноцветных точек, которые постоянно перемещались. Он с интересом подошёл к ней и начал наблюдать.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 27 Вторник, 31.08.2010, 18:50
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
.....имеют слабость к стихии света....обладают большой силой и выносливостью. Чтобы убить темного дракона нужно много сил и выдержки. Если вы - стихия света то берегитесь их атак. Любое ранение тьмой может стоить вам если не жизни, то большой потери энергии точно. Дон отвела взгляд от книги Черт, все сложнее чем я думала....и атакующих умений я не знаю...мне нужна помощь. Но кто же согласится мне помочь? похоже драгонессу озадачила информация из книги.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Вторник, 31.08.2010, 18:51
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 28 Вторник, 31.08.2010, 19:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ксавьер продолжал наблюдать за картой. Неожиданно он понял, что здесь показываются позиции всех, кого он хочет видеть. Сосредоточившись на Нелио, он обнаружил, где находится тот.
-Вот мы и обнаружились! Табличка гласила правду... Я пойду домой. Надо подготовиться.-Ксавьер отправился обратно, на тренировочное поле.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 29 Вторник, 31.08.2010, 19:20
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
До встречи! крикнула Дон и стала читать дальше ...если получится, то возьмите в бой с темным драконом/драконами одного или нескольких драконов с элементом света и атакующими умениями, если вы специалист по защите.... и возможно вы одержите победу. Главное помнить, что влезать в ход боя нужно осмотрительно и если есть риск попасть под перекрестный огонь магических атак, то лучше переждать. Рекомендация:Если вы специалист по защите, то для обеспечения своей безопасности и усиления защиты, а возможно и кое какого нападения, обзаведитесь оружием. подойдут мечи, парные мечи и кинжалы. Однако не забывайте о том что темные драконы очень ловкие и подвижные. Чтобы побежить вам нужно быть быстрее и хитрее их. В отношении таких драконов хороши все средства боя. А именно: ближний бой, удары со спины, сбоку и даже сверху. Прямые и открытые атаки не желательны в бою с таким противником. Эффективным так же будет метод комбинирования защитной магии с вашими атаками. Окружив себя защитным барьером, вы сможете на некоторое время получить полную свободу атак без угрозы ранения или смерти. Но для равного или боя с вашим перевесом понадобится быстрая смена защитных полей в момент их ослабления или изношенности, во избежание ранений. Дон снова отвела взгляд от книги Значит мне нужно оружие....скорее даже парные мечи. Будет вдвое больше урона и вдвое сильнее защита в ближнем бою если я не успею создать новый энергетический барьер. Так и поступлю. Вот только где мне взять хорошие парные мечи......

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Вторник, 31.08.2010, 19:21
 
DizСообщение # 30 Вторник, 31.08.2010, 22:35
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
На маленьком кладбище появилась черная драгонесса.
Мне здесь так противно Бррр.....
Ругалась Джени.
-А мне нравится, хотя я и просто скелет...
Сказал Алекс идя рядом с Джени.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древняя крепость (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация