Суббота | 20.04.2024 |00:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Возраст игровых персонажей (Аки психологический опрос игроков)
Возраст игровых персонажей
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 10.12.2010, 12:33
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Значит, так: сегодня мною была проведена научно-исследовательская работа, в ходе которой мною на предмет возраста было сканировано 120 анкет игровых персонажей - то есть, все персы в ролевой.
Результаты моих исследований таковы:
До 13 лет - 11 персонажей.
13-19 лет - 51 персонаж.
20-30 лет - 37 персонажей.
Более 30 лет - 13 персонажей. Из них 9 принадлежат мне, остальных можно пересчитать по пальцам - это Кернойски(34 года, Skyblaze), Азрахал(45 лет, Serlutin), лейтенант Кверти(39 лет, FENIX) и Джим(40 лет, CynderMan) .
Также было обнаружено 8 персонажей, возраст которых либо очень большой(Несколько тысяч лет), либо неопределяем. Кто назовёт их всех - получит от меня фирменный плюс :)
Нетрудно догадаться, что почти половина всех персонажей имеет возраст от 13 до 19 лет. Внимание, вопрос: почему вы выбираете именно этот возраст для своих персонажей?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
LolaСообщение # 2 Пятница, 10.12.2010, 12:37
Аватар Lola
Дракон Подросток
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Скорее всего это потому, что 13-19 лет это период между слишком молодым, и слишком старым.





Юзербары by Me
Whatever turns you on, Wily...
Betrayal is essence of society...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Пятница, 10.12.2010, 12:43
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lola)
13-19 лет это период между слишком молодым, и слишком старым.

Категорически не согласен. Расцвет сил только начинается в 30 лет, а 13-19 - период становления, когда перс ещё слаб и только набирается сил. Кроме того, у персонажа, столь мало прожившего на свете, не может быть достойной биографии.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
LolaСообщение # 4 Пятница, 10.12.2010, 12:48
Аватар Lola
Дракон Подросток
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Хм.... Да ты прав...
Тогда возможно это из за самого становления. Он же должен в итоге кем-то стать. Тогда возможно мало кто любит старых персонажей (если они конечно не мудрые суперсильные бойцы)






Юзербары by Me
Whatever turns you on, Wily...
Betrayal is essence of society...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Пятница, 10.12.2010, 12:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lola)
Тогда возможно это из за самого становления. Он же должен в итоге кем-то стать. Тогда возможно мало кто любит старых персонажей (если они конечно не мудрые суперсильные бойцы)

Будущее может быть и в 30, и в 40 лет. Тем более, если персонаж является драконом, то его будущее растянется на несколько сотен лет. Кто не успеет стать кем-то значимым за 200-300 лет? Возможно, я что-то не понимаю, но мне всегда казалось, что большинство персов у нас и так уже являются кем-то.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 6 Пятница, 10.12.2010, 13:11
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю, почему то мне нравиться именно возраст 16 лет.
В своё шестнадцатилетие у Тамплиора случилось очень много больших событий.
Он всегда выглядит на свои шестнадцать, благодаря помощи богам своего мира, и он не стареет :3
Он встретил первую и единственную любовь.
Он практически Легенда в своём мире.
И конечно же, в это время у него появилась Тампли) (то есть его дочь)

Хотя если подумать, то все просто сбились со счёта. Шестнадцать и шестнадцать.
Возраст когда хочеться свободы! Вот что я скажу. xp


 
ЮгиСообщение # 7 Пятница, 10.12.2010, 15:19
Удаленные
Quote (Washington)
Внимание, вопрос: почему вы выбираете именно этот возраст для своих персонажей?

Потому что мне столько лет?
Я играю за тех персонажей возрасной период который я либо помню, либо переживаю в данный момент
 
СпарвьероСообщение # 8 Пятница, 10.12.2010, 16:28
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Гм...

Я в ролевой - человек абсолютно левый, но тема дюже интересная. Когда я пробовал создавать персонажей, то обычно давал им возраст от двадцати пяти до сорока лет (а одному вообще было за пятьдесят). Не знаю почему, но я как-то не смог бы всерьез играть персонажем-подростком. Все-таки возраст придает некоторую солидность.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 9 Пятница, 10.12.2010, 17:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Мне вообще без разницы, какой возраст, но главное, чтобы он не был ниже 12 и выше 40.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DeineriСообщение # 10 Пятница, 10.12.2010, 18:05
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Я выскажусь просто. Все мои персы не старше 21 года.
Эсфайр - 210лет(21 год), Сари - 180(18 лет), Дон - 190лет(19), Джос - 190(19), Ибица - 19лет, Мисти - 200(20лет). Мне нравится играть персами такого возраста. 18-21год. Естественно со временем я изменяю возраст персов, делая их старше. Да и мне как-то привычнее играть персами либо своего возраста либо старше.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 11 Пятница, 10.12.2010, 19:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Потому что мне столько лет?

Quote (Sапфир)
Да и мне как-то привычнее играть персами либо своего возраста

Не понимаю, правда. Ведь полноценных Римловцев в возрасте старше 22 лет почти не найти(Хотя почему почти?). Получается, вся ролевая должна быть "Молодёжным центром"?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 12 Пятница, 10.12.2010, 20:05
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
"Молодёжным центром"

Ну, зато не вся молодёж всесильная (Драйк не в счёт!)
Да и Ваш, что в этом плохого? У меня, конечно, есть персы которым пора на пенсию, но я не выдержу двух персонажей в ролевой одновременно.

Да и повторюсь - у моего перса возраст приторможен, и сколько епу лет, не знает даже он.
Взрослые персы конечно хороши, но и молодёж чем хуже то?

Добавлено (10.12.2010, 20:05)
---------------------------------------------
А вообще, у каждого свои вкусы :3


 
ДаркиСообщение # 13 Пятница, 10.12.2010, 20:21
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Лично мои персонажи (основные) всегда старше 20 лет:
Дарки-28 лет
Зик-21 год
Энная-10342 года (старушка)

лично я ничего против юных персонажей не имею...Но почему то я не люблю их.
молодые персонажи должны быть более...детьми. наивными и невинными.
А я люблю душевные муки которые присущи более взрослым.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
FENIXСообщение # 14 Пятница, 10.12.2010, 21:39
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Обычно мои персы с возрастом от 13 до 17. Почему? В этом возрасте у меня были самые счастливые моменты. А так серое УГ.
Люблю я персов позитивных, несерьёзных, забавных, смешных и глупеньких как дети, в общем няшек.



Забанен. Без права на прощения
 
ЮгиСообщение # 15 Пятница, 10.12.2010, 23:09
Удаленные
Quote (Washington)
Не понимаю, правда.

Ваш, моим персам 18~19 лет. Мне 19, открою тебе эту тайну.
Играть выше своего возраста я НЕ хочу. Почему? Я не знаю как мыслят индивиды старше меня. Зачем играть за персонажа если не знаешь как он себя поведёт. Дети пожалуйста, ребёнком была. А вот 40-й женщиной... увольте.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Возраст игровых персонажей (Аки психологический опрос игроков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация