Суббота | 20.04.2024 |07:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Как вам новая трилогия? (ваше мнение)
Как вам новая трилогия?
Как вам новая трилогия
1.Отличная[ 124 ][68.13%]
2.Хорошая[ 28 ][15.38%]
3.Так себе[ 11 ][6.04%]
4.Не нравится[ 2 ][1.10%]
5.Отстой![ 5 ][2.75%]
6.*мат*[ 12 ][6.59%]
Всего ответов: 182
FCSDСообщение # 331 Воскресенье, 14.10.2012, 00:31
Аватар FCSD
Яйцо
Житель Города
«126»
Где: Не в городе Драконов
Quote (vitalia)
ну мне было 7 я чуть не помер от скуки лично мне класика фигня

Как говорит Станиславский - не верю. Здаётся мне, что ты в неё поиграл в возрасте от 12 лет.

Quote
а мне на всех ПОФИГ
сокращённо класика дерьмо
а новая трилогия лутше
мне на графу пофиг
сюжет вот што меня интересует
и у меня так заведено
ВСЕМ ХРЕНОВА МНЕ ХОРОШО

Поправочка: до 15 лет. Потому что тебе больше нет!


Нет. Это не я. Вы всё неправильно поняли.
Это подстава. Я буду жаловаться в Гаагский трибунал.
 
ZirahСообщение # 332 Пятница, 19.10.2012, 12:47
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Ну как... Если брать как отдельную игру, не по Спайро,а,так сказать,про дракона,то отличная,а если сравнивать с классикой,то хорошая. И все же голосую за первый вариант.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.



Сообщение отредактировал Zira_the_dragoncat - Пятница, 19.10.2012, 12:56
 
Alice10Сообщение # 333 Суббота, 05.01.2013, 12:07
Яйцо
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
Эй,вы,все, ану тихо!!! Все три легенды полный улёт,а главное,там есть смысл! Вы попробуйте сыграть в скайлендерс, сразу отправите в мусор, гарантирую! Прислушайтесь к моим словам,у меня 2 - х летний опыт!
 
MechaSvitchСообщение # 334 Суббота, 05.01.2013, 14:07
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
По мне эта трилогия хорошая,хоть если чесно мне единственное,что в ней не нравится,так это то,что из якрокой серии сделали болие мрачную.
Цитата (Alice10)
Вы попробуйте сыграть в скайлендерс, сразу отправите в мусор, гарантирую!

Что-то я купила эту игру ещё гол назад,а с гарнитурой ещё всё в порядке,игра не плоха,хоть до уровня Спайро её далеко,но я вам говорю это ещё не самое худшие....вы лучше бы взглянули какие уже игры делает СЕГА про Соники и прочих,вот это уже и вправду ....диск выкинуть охото.
Всё выше сказаное это моё ИМХО.


Mecha Knight at your service
 
KrovashСообщение # 335 Суббота, 05.01.2013, 14:50
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Alice10)
Прислушайтесь к моим словам,у меня 2 - х летний опыт!

Нифигасебе, да вы опытный пользователь я смотрю! На ветер слов не бросаете, думаю, надо к вашему мнению прислушаться!
-----------------------------------------------

А теперь серьезно: новая трилогия достаточно хороша, практически во всех аспектах. Сюжет достаточно интересен, хочется сопереживать персонажам во время каких либо трагических событий (особенно в этом помогает саундтрек игры), но при этом настолько же легко можно смеяться над Спарксом, который в нужный момент всегда может разбавить любую ситуацию шуткой. Единственная притензия по поводу повествования истории игры: самого сюжета и разговоров между персонажей маловато! Изначально показывают долгую заставку о том, как Спайро, или всему миру угрожает опасность, но после этой заставки персонажи уже не реагируют на события, происходящие в мире глобально, они просто обмениваются парой фраз и продолжают месить врагов. Последних кстати далеко не один вид, есть самые маленькие, способные максимум морду поцарапать, а есть гиганты, способные уложить героя с двух ударов.
Боевая система ничем не удивляет, тоже самое, что в God of War - спамить кнопку удара, пока противник не рухнет на землю, конечно же присутствуют комбо и различные дыхания, которые может апгрейдить и использовать герой.
К графике особых нареканий нет, потому что она никогда не была фишкой серии, так как на момент выхода каждой части, была игра, которая вызывала больше восторга в визуальном плане. Прелесть в новой трилогии не в количестве полигонов в модели, не в разрешении текстуры, а в том, какие локации посещает герой, и насколько ОРИГИНАЛЬНО они выглядят. Вспомнить хотя бы болото, с которого все начинается, я лично раньше в играх не видел таких зарослей из гиганских грибов, поэтому разработчики молодцы, что используют свою голову по назначению и действительно создают фентезийную игру.

В целом, переосмысление приключений пурпурного дракончика удалось. Разработчики сделали ставку на сюжет и не прогадали - он интересен и оригинален, сопровождается эпическим саундтреком, кучей драк и неплохой графикой.

Скажу сразу, мне нравится как классика, так и новая триллогия: классика конечно же круче, просто потому что это то, откуда все началось, это та эра, когда в игру не запихивали кучу всяких ненужных вещей - просто бегай себе, собирай алмазы. Но всетаки иногда нужно переосмысливать франчайз, чтобы притянуть новых фанатов, у легенды это здорово получилось, ведь она ориентирована на более взрослую аудиторию.
 
Alice10Сообщение # 336 Понедельник, 04.02.2013, 16:24
Яйцо
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
мне ОЧЕНЬ понравилось. да, сиера передала спайро другой компании. и получилось.скайлендерс. вот это полный отстой. дерись, дерись,дерись,...
 
Spyro21Сообщение # 337 Воскресенье, 24.02.2013, 11:14
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
лучше бы они постарались и сделали в духе оригинальной трилогии, а то с каждой новой частью все хуже и хуже... а теперь вообще по напридумывали какие-то спец порталы для подключения к пк/консолям, зачем все это....
 
Skye_The_DragonСообщение # 338 Воскресенье, 24.02.2013, 11:46
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
В трилогии только 1 недостаток, это финальная часть, точнее локации (facepalm! Почему она похожа на Властелин колец....)



 
BrunoСообщение # 339 Четверг, 28.03.2013, 22:33
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
я выбрал не нравиться,так как старый Спайро лучше,да и больше знаком мне =)

 
dakerСообщение # 340 Вторник, 14.05.2013, 18:23
Аватар daker
Стрекоза
Новопоселенец
«12»
Где: Не в городе Драконов
трилогия круче всех,там есть сюжет а старый сериал отстой просто бегаешь рогами вперёд и огнём дышиш,а в легенде четыре вида дыханий куча атак и.т.д.вобще отлично

вапо
 
MechaSvitchСообщение # 341 Вторник, 14.05.2013, 20:18
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (daker)
сериал
Про Спайро есть сериал?! Вот это неожиданность! А я думала, что только игры, да книги от Активижона.
Цитата (daker)
отстой просто бегаешь рогами вперёд и огнём дышиш
Только по этому? Вы говорите так, буд-то не играли и вовсе в классику, а если и играли, то от силы минут 5. 
Может стоит учесть, что классика старая игра и ни какой суперпупер графики быть не могло, консоли были ограничены по воспроизведению информации, а диски по вмещаемости, разработчики не могли внести всё, тем более, если бы не классика, Ни какой бы Легенды СРОДУ БЫ НЕ БЫЛО! Тем более, примите во внимание факт, что классика прежде всего ореинтирована на детей дошкольного возроста,а тогда детям плевать на сюжет, им главная 
красочность и то, что они управляют персонажем, то, что он движется, то, что на экране происходят действия. Кстати, на сколько я знаю, в классике не только огонь и таран есть. Там тоже имеются разные стихии вроде.
Да, в легенде есть сюжет, но это серия ореентирована на другой возраст.
Цитата (daker)
четыре вида дыханий куча атак и.т.д
А вот я не люблю в таких персонажах супермегаултрапупер наворочености. По мне, так вся эта система комбо и замедление времени в игре были лишнеми. Спайро и без этого справлялся отлично.


Mecha Knight at your service
 
KrovashСообщение # 342 Вторник, 14.05.2013, 20:33
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
MechaSvitch, Думаю, вы слишком серьезно восприняли коммент данного пользователя. В 12 лет люди обычно так и пишут. Классика явно не игра его временного промежутка, поэтому вполне логично, что она ему не понравится. Люди обычно любят старые игры за то время, которое они за ней проводили, когда были детьми, ностальгия короче говоря.
Цитата (MechaSvitch)
По мне, так вся эта система комбо и замедление времени в игре были лишнеми.
Замедление времени в игре прсутствует сугубо для того, чтобы драться легче было, визуально замедление не подходит. Но если бы его не было, некоторые комбо пришлось бы оттачивать, пока геймпад не поломался бы. Ну а сами комбо присутствуют просто потому что разрабы изначально ставили задачу рассказать иную историю, а для этого сама игра должна отличаться от классики.
 
MechaSvitchСообщение # 343 Вторник, 14.05.2013, 21:01
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Krovash,  соглашусь. Я иногда могла выдать подобное, хотя, когда мне было лет 7 и я сыграла в 3 Соника, то чесно, мне понравилось и мне было плевать на графику и прочее. Мне всегда просто нравелись старые игры.
Цитата (Krovash)
чтобы драться легче было
Для меня это минус. Я люблю динамику и резскость. Если уж улегчение боя, то только при помощи апгрейдов и такого прочего.
Цитата (Krovash)
Но если бы его не было, некоторые комбо пришлось бы оттачивать, пока геймпад не поломался бы
По мне, так они там вообще не нужны, а геймпад, игра бы вышла сложнее. Да, тогда появились бы много недовольств, мол: "игра сложна из-за того, что комбо трудно выполнять", но для меня это был всегда плюс. Хоть порой из-за этого можно закинуть игру на время, но потом всё же получится пройти.
Цитата (Krovash)
Ну а сами комбо присутствуют просто потому что разрабы изначально ставили задачу рассказать иную историю, а для этого сама игра должна отличаться от классики.
Она и так сюжетом, персонажами и стилистикой отличается, да и без комбо геймплей вышел бы не такой как в классике.


Mecha Knight at your service
 
RainkhardСообщение # 344 Четверг, 18.07.2013, 18:21
Аватар Rainkhard
Яйцо
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
Для меня новая трилогия это нечто. И мне не хочется сравнивать ее с оригинальной, говорить кто из них лучше или хуже. И, мне кажется, самое главное отличие в ней - это сюжет. Такой, который затягивает до самого конца, что на все минусы просто перестаешь обращать внимания.И ей я благодарен за то что именно она вернула меня в детство. Дала посмотреть на многие вещи иначе. Это действительно самое достойное переиздание серии.
 
LightingСообщение # 345 Четверг, 18.07.2013, 23:47
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Согласен с тобой,Rainkhard,сюжет в этой трилогии это всё.скажу честно, я начал вникать в сюжет только в Dawn of dragon,так как у меня была русская версия, можно было хоть что то понять, а затем я стал изучать сюжет остальных игр, вобщем сюжет крутой!

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Как вам новая трилогия? (ваше мнение)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация