Пятница | 19.04.2024 |08:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Как вам новая трилогия? (ваше мнение)
Как вам новая трилогия?
Как вам новая трилогия
1.Отличная[ 124 ][68.13%]
2.Хорошая[ 28 ][15.38%]
3.Так себе[ 11 ][6.04%]
4.Не нравится[ 2 ][1.10%]
5.Отстой![ 5 ][2.75%]
6.*мат*[ 12 ][6.59%]
Всего ответов: 182
NikСообщение # 31 Вторник, 04.03.2008, 22:36
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
В старых сериала их согласиь было мало, а тут прям разнообоазие, плюс теперь можно не тупо лупить рогами а выделовать разные комбинации

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 32 Среда, 05.03.2008, 12:50
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Ха,и это разнообразие?Мне уже тоскливо от обезьяних криков и задолбало убивать кучи врагов,чтобы пройти дальше.В старом сериале врагов на уровне было умеренно,и тем более они все были разные по тактике уничтожения,внешнему виду,относяь к данному уровню.Ну да,может Райноки были практически везде в третьей части,но зато каждый раз они представлялись нам по-разному.И вся прелесть как раз была в совершенно простом управлении,какое не часто увидишь в современных играх,в которых сплошь крутые приёмчики.Даже самих вргов было уничтожать интересно.Всё-таки,если ты любишь Легенды,это не повод искажать представление о старом сериале.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 33 Среда, 05.03.2008, 14:19
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Понимаешь Спай, просто Легенды это уже кардинально новый геймплей, да, разработчики решили сделать из игры экшн-файтинг, но это просто другой Спайро, другой жанр, я кстати не уверен что главной задачей Krome Studios было порадовать старых фанов, их задачей было раскрутить новый бренд, поэтому они пригласили знаменитых актеров, и сделали все что бы перевести Спайро на уровень более старших геймеров - их задачей было привлечь новых поклонников. Я лично уже давно не сравниваю старый и новый сериалы, что бы не портить настроение и отношение к игре. Но я с тобой полностью согласен, старых Спайро проходить было ПРИЯТНО, геймплей не давил на нервы, и был РАЗНООБРАЗНЫМ, не просто тупое повторение комбинаций комбо, а самые разнообразные стили игры, мини-квесты, мини-игры, самые разнообразные развлечения и еще много чего за что можно любить старый сериал. Те кто думают что в старом Спайро нужно было только бодать и жарить, просто толком не поиграли в эти игры, поэтому делают ошибочные выводы. Еще хочу заметить, что старые игры это приключение и интересный геймплей не на несколько часов, что бы выполнить все задания, обследовать все разнообразные миры, собрать все сокровища и яйца, что бы выполнить все что есть в игре, потребуется не пара часов и даже не несколько суток. Неподготовленный или начинающий игрок может проходить этот мир месяцами! И даже когда ты думаешь что все прошел и на счетчике 100% прохождения, открывается еще новые миры. Именно все это делает старый сериал превосходящим Легенды, в которых запросто можно пройти несколько уровней, уничтожая врагов, за максимум 6 часов.

Ник, в старом сериале способностей было предостаточно, и разные павер-апы и квесты еще больше дополняли их. Те четыре основных сил из Легенд полностью взяты со старых игр, только разделены на уровни силы воздействия. В старых играх были и другие способности и стихии, как например воздушное дыхание пузырями, водное дыхание, дыхание супер огненными зарядами итп. Как сказала Спай, то что ты любишь Легенды не означает что ты должен защищать и доказывать их преимущество во всем, тем более если толком не знаешь о чем говоришь.

ЗЫ, про крики обезьян полностью согласен, надоедает жутко, они могли бы и разнообразить врагов хотя бы по виду, да и армия визжасщих бабунов не очень смотрится как образ ужасной армии зла.

 
NikСообщение # 34 Среда, 05.03.2008, 19:07
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон, ладно я погаречился на щет старых серий но вы тоже не сильно уж так опускайте Легенду, на щет обезян согласен но хочу вас пордавать, ведь король Галл мёртв и его войска разгромлены а это значит что нас ждут уже новые враги, и к солову для тех кто не прошол вторую часть легенды до конца или просто не обратил внимание: в второй легенде были новые враги, это и пираты,и ходячие сферы,и лесные создания так что во вторй части других врагов хватает, и ещё Спай какму как а по мне этот набор комбинаций очень даже неплохая вещь

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 35 Среда, 05.03.2008, 19:14
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Я не считаю геймплей Легенд плохим, это не тот Спайро, но если расматривать как просто обычную игру, то она очень даже неплоха, нужно обдумывать тактику сражения, знать как какого врага уничтожать, думаю на этой тактике построен весь геймплей. Что до разгрома обезьян, то я буду рад если Темный Мастер принесет с собой по настоящему темных тварей, и при этом разнообразных.
 
NikСообщение # 36 Среда, 05.03.2008, 19:25
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Разадочики уже стали вносить разнообразие, во второй легенде после первого уровня обезяны появляются только в конце, так что в третей вобще может обезян не будет happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
romanСообщение # 37 Пятница, 07.03.2008, 21:43
Удаленные
А мне понравилась! Прикольно, толька-вот, однообразно. happy

Сообщение отредактировал roman - Пятница, 07.03.2008, 22:12
 
NikСообщение # 38 Воскресенье, 09.03.2008, 11:18
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
roman ну смотря в какой части, в первой согласен ненмного однобразно зато во второй есть разнообразие happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
DINKСообщение # 39 Четверг, 13.03.2008, 02:35
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Эх куда подевались секреты, сбор кристаллов для коллекции, поиск яиц, квесты?...всё пропало sad осталось только мочилово, коих сейчас на PS2 море... Неужели игрокам в последнее время только и надо тупое "мочилово" где иди вперед и не очем не думай тока мочи. Извольте, я не фан жанра Bit em Up! dry
Но как фан Spyro я вынужден ее пройти.
А всего то до счастья рукой подать - верните классическую задумку и улучшите графику smile


 
NikСообщение # 40 Четверг, 13.03.2008, 09:27
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
DINK должен тедя обрадовать во второй части появятся твои любимые собиралки happy , там надо будет собирать перья чтоб открыть галерею и драконьи маски чтоб откравать бонусные игры happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
DINKСообщение # 41 Четверг, 13.03.2008, 12:59
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Оо, ну хоть что-то smile Спасибо, вдохновил меня! Собиралки мне больше по душе.

 
КвитронСообщение # 42 Четверг, 13.03.2008, 13:03
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
В любом случае надежда на возврощение старого сериала, хоть какая, но есть, подробней я написал тут.
 
NikСообщение # 43 Четверг, 13.03.2008, 14:06
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
DINK незачто happy ,Квитрон незнаю мне уже полюбилась Легенда, я непротив нового но судя по тому как восприняли легенду, какбы новые создатели ещё больше дров не наломали

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
krevedСообщение # 44 Пятница, 21.03.2008, 01:16
Удаленные
По мне так первые 3 части просто супер!!!! happy А вот то что дальше идёт это по мне извращение над бедным дракончиком angry Вот я заметил то что чем новее игры тем они хуже... я вот по скринам посмотрел уже сразу сказал "Ужас!!!" даже пробовать не хочется... Всяких фень добовляют, способностей что аш матерится хочется dry ... злоупотребляют этим слишком... да и героев с первых частей всё меньше, и меньше становится... СПАЙРО РУЛИТ biggrin biggrin biggrin
 
NikСообщение # 45 Пятница, 21.03.2008, 09:32
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
kreved ты лудше поиргай в Легенду и пройди до конца все две части уверен ты изменеш своё мнение happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Как вам новая трилогия? (ваше мнение)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация