Четверг | 18.04.2024 |12:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Зачем? (Зачем?! Зачем?! Зачем?!...)
Зачем?
morze180299Сообщение # 61 Воскресенье, 26.06.2011, 00:50
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
женитьба... любовь-морковь сейчас стала слишком популярна.но сначала конечноже спасение мира от вселенского зла(это опять-же по моде),а там уже любовь,чмоки-чмоки,скоро на горизонте и дети появятся

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
AnkalagonСообщение # 62 Воскресенье, 26.06.2011, 09:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Хоть Спаркс и понравился части аудитории, но всё-таки это "никакой" персонаж.

Субъективное мнение. Пока есть те, кому он нравится, или же кто считает его нормальным персонажем - нельзя категорически сказать, что это плохой персонаж. Он непохож на остальных, играет роль "клоуна" - так что всё нормально. Потому как его неуместный и частенько бестолковый юмор был изначально таким запланирован.
Quote (Gotmog)
Это делает ему честь! А вот в Легенде слишком уж много он удивлялся слишком наивен был и глуп.

Товарищ, вас никогда не удивляли новейшие системы компьютеров? Вам никогда не было страшно, вы не восхищались ничем, никогда ни за кого не чувствовалли гордость? Было такое хоть раз? Если было - то по вашей теории вы глупы и наивны. И неважно какой возраст - в 3 года вы должны быть невозмутимы и знать столько же, словно Дух Познания. А, он тоже порой удивляется и всё такое? Ну, значит он туп и наивен.
Как видите, подобное ваше заявление не выдерживает никакой критики.
Quote (Gotmog)
Ага, значит вы со мной согласны говоря: "абсурдно так же и то...".

Нет, я лишь указываю на то, что военное время не принято подчинять обычным законам.
Quote (Gotmog)
Поздравляю с крупным промахом! Я читаю только книги из библиотеки, в Интернете я не прочёл ни одной статейки, и письма шлю регулярно.

Эм... А кто тогда сейчас вот это пишет? Значит, всё-таки пользуетесь! И значит, не всё новое так плохо!
Quote (Gotmog)
Почему же, если бы додумались сделать продолжение с чуть (или не чуть) повзрослевшим Спайро и атмосфера бы тоже "повзрослела".

Всё далеко не так просто. Вас будут связывать старые каноны, из-за чего придётся отказываться от новых идей.
Quote (Gotmog)
Он относительно целостный и этого достаточно, потому как небольшим упоминаниям о прошлых событиях не помешает не достаточная целостность сюжета.

Это уде выходит сериал. А разница между сериалом и цельным фильмом (трилогией, тетралогией).
Quote (Gotmog)
Зачем "такой мощный сюжет", если сюжет классики был бы лишь фундаментом для постройки нового?

Значит, это уже не полное восстановление старой серии.

А вообще, полностью соглашусь с товарищем Серлютином.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
GotmogСообщение # 63 Воскресенье, 26.06.2011, 16:49
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Товарищ, вас никогда не удивляли новейшие системы компьютеров? Вам никогда не было страшно, вы не восхищались ничем, никогда ни за кого не чувствовалли гордость? Было такое хоть раз? Если было - то по вашей теории вы глупы и наивны. И неважно какой возраст - в 3 года вы должны быть невозмутимы и знать столько же, словно Дух Познания. А, он тоже порой удивляется и всё такое? Ну, значит он туп и наивен.
Как видите, подобное ваше заявление не выдерживает никакой критики.

Конечно мои слова не выдерживают никакой критики, если их перефразировать как это сделали вы. Конечно нельзя говорить, что глуп и наивен тот, кто чему-либо удивляется, так я этого и не утверждал. Я имел ввиду то, что по сравнению с Спайро оригинальным Спайро из Легенд наивен и глуп, а вы всё смешали в одну кучу.
Quote (Ankalagon)
Нет, я лишь указываю на то, что военное время не принято подчинять обычным законам.

Спасибо за ценные указания, особенно уместные в этой теме!
Quote (Ankalagon)
Эм... А кто тогда сейчас вот это пишет? Значит, всё-таки пользуетесь! И значит, не всё новое так плохо!

Выкручиваетесь? Не выйдет. Я же не сказал что вообще не пользуюсь Интернетом, опять вы смешиваете разные понятия.
Quote (Ankalagon)
Это уде выходит сериал. А разница между сериалом и цельным фильмом (трилогией, тетралогией).

Как вам будет угодно, сериал так сериал. Но он бы получился высшего качества, в отличии от трилогии.
Quote (Ankalagon)
Значит, это уже не полное восстановление старой серии.

Разве я говорил о полном восстановлении старой версии? Я говорил об опоре на оригинал.
Quote (Ankalagon)
А вообще, полностью соглашусь с товарищем Серлютином.

Не могу не согласиться. Серлютин очень метко подытожил и я считал неуместным писать после его слов.
 
AnkalagonСообщение # 64 Воскресенье, 26.06.2011, 18:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Я имел ввиду то, что по сравнению с Спайро оригинальным Спайро из Легенд наивен и глуп, а вы всё смешали в одну кучу.

По сравнению с летописцем тоже. и что - он должен быть как летописец?
Вы никогда не задумывались, что дети должны быть наивны, и не должны знать всего?
Отвлекусь от темы. В одном рассказе была драконица - дочь одной из сему Храницельниц Кристаллов Магии, коих всего было 9 (На тот момент - 8). Один такой дракон был сильнее любого мага в этом мире, да и со всех миров равных было очень немного. Однако даже она удивлялась (Хотя всё нужное она знала из памяти крови). Но если уж она глупа и наивна - то не знаю, какие ещё аргументы нужны.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
GotmogСообщение # 65 Воскресенье, 26.06.2011, 22:05
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Вы никогда не задумывались, что дети должны быть наивны, и не должны знать всего?

Пусть, пусть дети должны быть наивны, но у Инсомниак он был действительно героем, а тут просто стечение обстоятельств.
Quote (Ankalagon)
Язвить не надо. Лучше вспомнить начало ветки - где говорили о нелогичности умений Спайро в столь юном возрасте. Вот ответ - такое время.

Ха, "язвить" - слишком громкое слово, я бы сказал "подмечать". "Такое время" - это не ответ. Вы говорите что у него такой характер потому что он детёныш, а я спрашиваю почему детёныш умеет так драться? То, что это военное время не даёт ему никаких сверхспособностей, я не отрицаю что время военное, но это не играет роли в способностях Спайро.
Quote (Ankalagon)
А вообще, мировая практика даёт убедиться, что сериалы не дотягивают до целостного фильма/игры, ежели тот не полный провал. А что легенда не провал - говорит количество поклонников.

Доказательств нет и в обратном, к тому же это вы дали название "сериал".
Quote (Ankalagon)
А Легенда вышла именно по той же причине - стремление к новому.

Я не говорю, что это не новое, я говорю что старое было лучше.
Quote (Ankalagon)
Тогда это не чистый "первый вариант".

Трудно сказать что было бы лучше, "чистый" или "грязный".
 
TelleryСообщение # 66 Вторник, 12.07.2011, 00:36
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Я лично не играл в старого Спайро, но новый сюжет мне вполне понравился.

 
ТамплиСообщение # 67 Вторник, 12.07.2011, 03:05
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Я не играла в Легенду, но её сюжет мне очень и очень нравиться.
А вообще, я думаю что ответ лежит на поверхности.
Посмотрите на классик Спайро. Что вы подумаете, когда увидите обложку? Правильно, "детская игра". Соответсвенно, взрослым и разфуфыреным геймерам не будет интересно, они даже не посмотрят на ней. Соответсвенно, доходы от игры становяться меньше. Значит надо сделать так, чтобы геймеров заинтересовал продукт. Как? Конечно же, перезапуском бренда. Так и родилась Легенда, в которую играют фактически все возрасты - а то! Ведь мало какая игра может похвастатся героем-драконом, дак ещё и с хорошей графикой (для 2006-2008)! Как не купить? А уж услыша что там озвучивали персонажей такие звезды, как Элайджа Вуд, Гэри Олдман и Кристина Ричи... как не купить? Особенно если ты фанат данных актеров.


 
TelleryСообщение # 68 Пятница, 11.11.2011, 00:10
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Зачем нужно было "перечеркивать" сюжет оригинальной серии?

Извините, а он там был? О_о

Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ну мое мнение таково что разробы просто решили сменить обстановку. Новые разробы - новый и сюжет само собой - новые и герои. Но я лично нормально отношусь, может потому что не играл в Классическую серию...


 
Nega_CrashСообщение # 69 Четверг, 15.12.2011, 22:50
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Я не скажу что-то вроде фуууууу, Легенда атцтой №1!!!! Конечно она по своему хороша. Легендовская трилогия рассчитана по моему мнению на более старших людей, нежели предыдущие части, но я всё таки считаю, что " Легенда - маздай! Классика - ФОРЕВА!" Вообще легенда стала более реалистичной, многие люди, которых я спрашивал, какая трилогия им больше нравится, то они отвечали, что Легенда, и именно из-за того, что в Легенде просто лучше графика, вот как такие люди относятся к геймплею, атмосфере? Я не считаю главным критерием игры графику. По моему мнению лучше хорошей геймплей и радость от игры, а не от графики. Я не говорю, что в игре плохой сюжет, он интересный, но вот не то, для меня Спайро навсегда тот маленький и смешной дракончик, который не обладает кунг-фу, а тот, который весело и беззаботно бегает по мирам собирая алмазы и другие атрибуты. Сюжет в первых играх-хитах был более увлекательным для меня, а в Легендовской трилогии сюжет конечно интересный, но более серьёзный, ну а в играх я ищу не серьёзность, а отдых и веселье.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…


Сообщение отредактировал Nega_Crash - Четверг, 15.12.2011, 22:51
 
нормСообщение # 70 Суббота, 24.12.2011, 17:59
Аватар норм
Яйцо
Житель Города
«81»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравиться та и та серия в общем я нейтрал

да, я ваша тень :D
 
dovahkiinСообщение # 71 Среда, 11.04.2012, 09:39
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
а я знаю ка можно после Dotd продолжить сюжет по мативам класики)
задумайтесь , в класике мир разорван на небольшие порящие мирки-а в Dawn of the dragon концовка токова- Спайро вместе с огарой ТИПО пожертвовали своей жизнью и начали соберать мир как в лего ну и там было всё разорвано на маленькие мирки как в класике. Ну и тут можно смело продолжить серию игр Spayro , но чтоб продолжить её класическим сюжетом-сюжет придёться подправлять во многих местах-В ОЧЕНЬ МНОГИХ

P.S: Чот я переписал маленько mmmm


♫ Spyro 2 Forever!♫
 
ХаулСообщение # 72 Среда, 11.04.2012, 12:01
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nega_Crash)
Я не скажу что-то вроде фуууууу, Легенда атцтой №1!!!!

Ну, зачем так грубо?

Quote (Nega_Crash)
Легендовская трилогия рассчитана по моему мнению на более старших людей

Нет, она расчитана на современную молодёжь.

Quote (Nega_Crash)
Легенде просто лучше графика,

А ты что думал? На ПГ, решает какая игра лучше только по графончку. Изредко по чему-то ещё.

Quote (Nega_Crash)
но более серьёзный

Как бы то ыл попытка сделать Спайро более серьёзным и судя по твоим комментария у разрабов это вышло.



Quote (dovahkiin)
а я знаю ка можно после Dotd продолжить сюжет по мативам класики)
задумайтесь , в класике мир разорван на небольшие порящие мирки-а в Dawn of the dragon концовка токова- Спайро вместе с огарой ТИПО пожертвовали своей жизнью и начали соберать мир как в лего ну и там было всё разорвано на маленькие мирки как в класике. Ну и тут можно смело продолжить серию игр Spayro , но чтоб продолжить её класическим сюжетом-сюжет придёться подправлять во многих местах-В ОЧЕНЬ МНОГИХ

И перепесать всё. Проще просто переделать графон в классике.


Nope
 
DrWhoСообщение # 73 Среда, 11.04.2012, 12:13
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
зачем так

На половину он точно прав. С одной стороны, Спайро не вечен, так что легенда про него логична была бы и так. Но с другой стороны, если человек сел по порядку игры про Спайро играть, ему больше классика понравится (это не во всех случаях происходит, бывает, что человеку больше нравится легенда, чем классика).
Quote (Юги)
Нет, она расчитана на современную молодёжь.

Совершенно верно. Человек начал играть с легенды, значит ему может не захотеться играть в классику (хотя не думаю, что такие будут). По сути взрослого Спайро видеть народу, сыгравшему сначала в легенду, потом в классику, привычнее, чем маленького спайро (т.е. каким он в классике). Хотя как по мне, например, классику привычнее видеть, чем легенду.
Quote (Юги)
Проще просто переделать графон в классике.

Логично.




Сообщение отредактировал DrWho - Среда, 11.04.2012, 12:17
 
dovahkiinСообщение # 74 Среда, 11.04.2012, 12:44
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
И перепесать всё. Проще просто переделать графон в классике.

и не только графан -добавить персов из легенды(Вольтер,Салютас,Огара) , подбавить локаций из легенды(храм драконов) , сделать условие: в Spayro 2 - Спайро уже знаком с хантером , заставить спаркса говорить
ну всё вроде

P.S: Я не копировал легенду-я её продолжил сильно изменённой класикой)


♫ Spyro 2 Forever!♫
 
ХаулСообщение # 75 Среда, 11.04.2012, 12:46
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
, ему больше классика понравится (

Я это знаю, я сама не люблю легенду. Но великим отстоем её не считаю. просто она уже очень другая.
Quote (DrWho)
Хотя как по мне, например, классику привычнее видеть, чем легенду.

Мне тоже, но только потому что я привыкла к играм по Спайро, как по красочно-сказочным играм, а не по фантезийно-сюрреалистичным сюжетам с проблемами молодёжи и избраных на фоне мировых воин и геноцидов....


Nope
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Зачем? (Зачем?! Зачем?! Зачем?!...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация