Пятница | 19.04.2024 |18:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » The Legend of Spyro: A New Beginning (Первая Легенда о Спайро)
The Legend of Spyro: A New Beginning
Как вам The Legend of Spyro: A New Beginning?
1.Лучшая игра![ 52 ][36.88%]
2.Хорошая игра[ 64 ][45.39%]
3.Нормальная игра[ 13 ][9.22%]
4.Игра не очень[ 7 ][4.96%]
5.Худшая игра![ 5 ][3.55%]
Всего ответов: 141
NiKoСообщение # 46 Вторник, 13.05.2008, 17:23
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
А если брать на инглише-там все и так понятно?

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
КвитронСообщение # 47 Вторник, 13.05.2008, 18:46
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну, если ты знаешь инглиш, то да. happy А так, в принципе все ясно, знание языка нужно для понимания сюжета итп.
 
NiKoСообщение # 48 Вторник, 13.05.2008, 18:50
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон, большое мерси happy

by Квитрон: Рад помочь, но старайся делать посты посодержательней.


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
КенарСообщение # 49 Вторник, 27.05.2008, 14:08
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Хотелось бы узнать где можно купить The Legend of Spyro: The New Beginning (RUS), а то весь интернет перелазил, я конечно купил бы инглиш как чтобы почуствовать настоящие эмоции персонажей, но на родном на русском приятней, да и инглищ можно всегда найти а вот русский .... перелазил весь интернет, у кого рядом с местом жительства продается русская версия (естественно в Москве happy ) то плз. скажите, поеду куда угодно лиш бы раздобыть Лицензионную русскую версию этой игры .... заранее спасибо. s1

Вечная ночь полностью на русском у нас есть а вот Новое начало только на Инглищ, все магазины обьехал в районе, а их штук 5-6.


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал The-Lost-Drakon - Вторник, 27.05.2008, 14:09
 
NikСообщение # 50 Вторник, 27.05.2008, 14:46
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
я тоде не видел может есть лицензионые но я в ниё не играл, я обхожусь субтитрами happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
KykywonokСообщение # 51 Среда, 28.05.2008, 21:35
Удаленные
Русской версии The New Beginning нету, т.к. её не перевели.
 
КенарСообщение # 52 Среда, 28.05.2008, 22:06
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Тогда както странно получается. Вечну ночь перевели а Новое начало нет ? Но разве так трудно ? просто чуть позже заново начать продавать старую игру тока на русском, уверен многие бы купили .... так трудно ? с темежи актерами что озвучивали в вечной ночи также озвучить новое начало dry .... кстаи если я уж совсем сдамся и ненайду то хоть скажите где с субтитрами купить ? и как я понял с субтитрами будет считаться пираткой s2 ...

Заранее спасибо s1


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
KykywonokСообщение # 53 Среда, 28.05.2008, 22:17
Удаленные
Может переведут, если выйдет антология всех частей легенды.Как раз и старые части переведут и новую.
 
КенарСообщение # 54 Среда, 28.05.2008, 22:24
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо, ты только что успокоил мою больную голову ) . Бывает иногда меня заносит ... и пока недобьюсь этого неуспокоюсь, кароче спс что вывел меня из этого состояния happy

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал The-Lost-Drakon - Среда, 28.05.2008, 22:29
 
КвитронСообщение # 55 Четверг, 29.05.2008, 12:39
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Quote
и как я понял с субтитрами будет считаться пираткой

Не обязательно... лицензия это прежде всего просто хороший перевод, точный и ясный, а вот дубляж или субтитры это уже другое решает. Не все переводчики дублируют игры, поскольку это намного затратнее чем перевести текст. Шанс что помимо Вечной Ночи есть и дубляж Нового Начала существует, скорее всего от того же издателя, однако это нужно не в обычных магазинах и ларьках смотреть, но это и дураку понятно. Просто сейчас даже пиратку НН труднее найти... Я лично играл в пиратку с давольно хорошим переводом и доволен...

END OF OFFTOP

 
GospelСообщение # 56 Понедельник, 30.06.2008, 03:30
Удаленные
Сюжет не плох, но мне не нравиться когда из главного героя делают супер мена. Назвалиб его просто драконом с потенциалом, но нет он Супер-пупер пурпурный дракон.... dry А так не плохо не плохо smile
 
NiKoСообщение # 57 Среда, 02.07.2008, 16:50
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Ну вот,удалось поиграть в эту игру-мама подарила.Прошла за 2 дня.По картинкам во 2-ой легенде она казалась труднее,но это не так.Из всех соперникова Синдер-самая достойная,и сама она очень красивая.Сюжетик нормальненький,оценка:"Хорошая игра". smile

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
LeraСообщение # 58 Суббота, 02.08.2008, 13:10
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Я, если честно, была, мягко говоря, тупа: не знала, как переключать дыхания. Я просто привыкла-в героической сказке там огонь влево стрелочка, а тут-вверх. А с электричеством, знайте ли далеко не уйдёшь. blahblah killed haha Игра хорошая, но всё то коричневое, то синее... графика супер только в высоких равнинах... happy
 
J-BitСообщение # 59 Вторник, 05.08.2008, 10:49
Аватар J-Bit
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Народ не знаете PS3 тянет игры от PS2? А то поиграть очень хочу, а старую плэху покупать как-то фигово.



 
СпайроСообщение # 60 Вторник, 05.08.2008, 13:53
Удаленные
У меня лично PS3 тянет игры от первой и второй плэхи. Значит можно сделать вывод- у тебя тоже тянет.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » The Legend of Spyro: A New Beginning (Первая Легенда о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация