Четверг | 28.03.2024 |16:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » Маски в The legend of Spyro The Eternal Night (Здесь вы найдёте расположение всех масок в ВН)
Маски в The legend of Spyro The Eternal Night
ArcusСообщение # 1 Среда, 02.03.2011, 23:54
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
На уровне «Храм»

1 Мана.
После того как разрушился пол, не спешите бежать вперёд, а развернитесь назад и посмотрите вниз, там вы обнаружите первую маску маны. Спускайтесь вниз, возьмите ее и потом по мелким платформам поднимитесь наверх.

1 Жизнь.
Пока не идите через мост, а спуститесь вниз и поверните направо, там внизу вы увидите платформу, на которой находится 1-я маска жизни, парите вниз, берите её и поднимайтесь по веткам обратно вверх.

На уровне «Древняя роща»

2 Мана.
Как только сломали дерево, прыгайте на пень и повернитесь назад. Вы увидите вдалеке 2-ю маску маны. Теперь нужно прыгнуть на ближайшую платформу, а с нее на платформу слева и тут же двойным прыжком пролететь к улучшению. Это довольно сложно, но возможно.

2 Жизнь.
Как только приземлились на большое дерево с входом, не входите туда, а поверните направо к платформам. Теперь вам предстоит сложное задание, в котором придётся много прыгать. Итак, перепрыгивайте через эти четыре платформы на две огромные медузы, будьте осторожны, они бьются током в определённый момент времени. Далее прыгайте на следующие платформы, всего их четыре и на пятой платформе возьмите 2-ю маску жизни. После этого спускайтесь на медузу.

На уровне «Арена Фельмут»

3 Жизнь
В этой комнате вам необходимо решить простенькую головоломку. Для начала ударьте по переключателю, в этот момент выкатится корзина с динамитом. Необходимо, что бы она докатилась до конца коридора, где находится 3-я маска жизни. Для этого нужно вставать на кнопки, при этом шипы опустятся вниз, и как только корзина проедет через них, нужно тут же перепрыгивать через шипы и вставать на следующую кнопку. И так далее, до конца. Если будет сложно, то воспользуйтесь замедлением времени.

На уровне «Флот пиратов»

3 Мана
Разрушьте сундук и получите 3-ю маску маны.

На уровне «Небесные пещеры»

4 Мана
Маска находится на локации огня. Прыгайте по книгам вверх и заберите 4-ю маску маны. Будьте бдительны, т.к. первые две книги закрываются, если на них долго стоять и Спайро может упасть в пропасть.

4 Жизнь
Улучшение находится на локации льда. Сразу после боя с 3 ледяными големами и шаром с лапами, пройдитесь к обрыву и посмотрите вниз и влево. Там найдёте 4 маску жизни. Спланируйте вниз и заберите его.

На уровне «Горная крепость»

5 Мана
Последняя маска маны. Видите этот куст? Вот его нужно разрушить. Далее хэдбашем нажимаем на кнопку. Потом поворачиваемся назад и видим, что дверь открылась, а там находится 5 маска маны. Подбегаем и берём его.

5 Жизнь
Это последняя пятая маска жизни. Итак с места, где указано на скриншоте, поворачивайте налево. Прыгайте по уступам в стене (всего их четыре) до тех пор, пока не попадёте на платформу с 5-й маской жизни, забирайте её. Уступы не подсвечены, так что будьте аккуратны, чтобы не промахнуться мимо.

P.S. Огромная благодарность DreadArkive за видео на Ютубе. Именно оно помогло мне создать этот гайд.
P.P.S. Ждите, скоро будет последняя статья "Перья в The legend of Spyro The Eternal Night".


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Четверг, 03.03.2011, 20:11
 
TelleryСообщение # 16 Четверг, 10.11.2011, 21:39
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Калим)
Или больше жизней - меньше урон, ведь так)))

Общего урона надо будет нанести Спайро больше, чтобы его прикончить (=


 
Dark-SpyroСообщение # 17 Четверг, 10.11.2011, 22:15
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Не понял как это больше здоровья и меньше урона, нет так не пойдёт

Спайро Лучший
 
TelleryСообщение # 18 Пятница, 11.11.2011, 00:05
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Dark-Spyro,
Да нет, просто здоровья по количеству стало больше, а урон все тот же.


 
Dark-SpyroСообщение # 19 Пятница, 11.11.2011, 21:21
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
а нет, просто здоровья по количеству стало больше, а урон все тот же

А что лучше здоровья или мана


Спайро Лучший
 
TelleryСообщение # 20 Среда, 14.12.2011, 21:25
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dark-Spyro)
А что лучше здоровья или мана

Как-то очевидно - много здоровья - можно дожить до камушков с маной, а много маны - доживем до камушков с жизнями. Короче и то и то хорошо (=


 
Dark-SpyroСообщение # 21 Среда, 14.12.2011, 22:23
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
Как-то очевидно - много здоровья - можно дожить до камушков с маной, а много маны - доживем до камушков с жизнями. Короче и то и то хорошо (=

Представь себе жизни бесконечные,а мана всегда на нуле, ты что будешь делать ?
А если вообще 1 удар и Спайро труп, а мана бесконечная , что будешь делать ?


Спайро Лучший
 
Cynder_in_the_DarknessСообщение # 22 Среда, 01.02.2012, 21:02
Аватар Cynder_in_the_Darkness
Новорожденный Дракон
Житель Города
«165»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо,блин,не буду с масками мучаться.

Добавлено (01.02.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Спасибо вам!Благодаря вам я наконец-то нашла все 5 масок маны и жизни!!!


Часы- вещь интимная, прям как трусы моряка- одни и на всю жизнь. (с)

Я всегда знала, что я- Дэш.


А я брони, окда.



Copyright © 2012
Плагиат карается взломом или преследуется по закону.
 
Dark_SpyroСообщение # 23 Пятница, 03.02.2012, 19:26
Аватар Dark_Spyro
Стрекоза
Новопоселенец
«2»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Последняя маска маны. Видите этот куст? Вот его нужно разрушить. Далее хэдбашем нажимаем на кнопку. Потом поворачиваемся назад и видим, что дверь открылась, а там находится 5 маска маны. Подбегаем и берём его.

Мне только это помогло,а остальные нашел :)
 
misterio-3Сообщение # 24 Вторник, 28.05.2013, 20:13
Аватар misterio-3
Маленький Дракон
Житель Города
«215»
Где: Не в городе Драконов
Как я всомню сколько во тором уровне где над пропастью надо прыгать я мучался аж муражки по коже

да я со всем согласен
 
SkyCreeper1998Сообщение # 25 Среда, 11.01.2017, 14:07
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
а что будет если собрать все 5 масок маны и жизни? дополнительное что то дают?


 
AnkalagonСообщение # 26 Четверг, 12.01.2017, 09:05
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Кажется, каждая открывает часть галереи с концептами, в меню самой игры. Правда, я так давно играл, что уже не вспомню. Может, это делали и перья...

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CowBoy1Сообщение # 27 Вторник, 06.06.2017, 02:01
Аватар CowBoy1
Яйцо
Житель Города
«3»
Где: Не в городе Драконов
Пришлось проходить сначала... Я поначалу думал, что "начало игры, всё ещё впереди", а оказалось вот как

Vjcrd
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » Маски в The legend of Spyro The Eternal Night (Здесь вы найдёте расположение всех масок в ВН)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация