Среда | 24.04.2024 |06:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » Галл (злыдинь из второй части новой трилогии)
Галл
Как он вам
1. Настоящей злыдень [ 27 ] [45.76%]
2. пойдёт [ 15 ] [25.42%]
3. так себе [ 8 ] [13.56%]
4. хиляк [ 9 ] [15.25%]
Всего ответов: 59
AurumСообщение # 16 Пятница, 26.12.2008, 18:15
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Люди! Тут такое! Короче играю я на тюнере в ВН, вырезаю музыку, дерусь с Галлом и вдруг глюк! Галл застряет посреди арены и не может вытянуть мечи, а Спайро его дубасит! А я за пультом управления сразу сориентировался и нажал на запись! Короче смотрите и наслаждайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=tmbmWJ0QtB8
 
ТауСообщение # 17 Пятница, 26.12.2008, 21:59
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Aurum, 8D жесть) Галл слишком сильно наточил мечи XD
Вот поиграю в ВН, тогда увижу - хиляк он или нет.. mellow но выглядит хиляком biggrin
 
LeraСообщение # 18 Пятница, 26.12.2008, 22:33
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
но выглядит хиляком

Quote (Aurum)
Галл хиляк

Да ну, совсем нет. У него одни мускулы, только ножки маленькие. happy
 
DragonessaСообщение # 19 Суббота, 27.12.2008, 07:38
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
но выглядит хиляком

С виду силач, а победить легче чем поезд в НН.
 
LeraСообщение # 20 Суббота, 27.12.2008, 11:49
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dragonessa)
С виду силач, а победить легче чем поезд в НН.

Это правда. Поезда все всегда сложнее. dry
 
AurumСообщение # 21 Суббота, 27.12.2008, 12:47
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dragonessa)
С виду силач, а победить легче чем поезд в НН.

Ой, нашла что напомнить, ненавижу кондуктора из НН dry Его действительно трудно завалить, особенно в последнем раунде.
А вот что я лично думаю про Галла. Внешне он просто обычная обезьяна, ничего особенного, но он был в состоянии держать власть над остальными. Конечно он немного крупнее и сильнее остальных обезьян, у него сильное оружие и прочная броня, но всё же управлять целой армией он умел. В отличии от Малефора, он сам вступал в бой и не боялся смерти, он лично участвовал в нападении на замок и даже фактически смог победить Спайро. А в душе он был настоящим актером-маньяком (прям как в фильмах ужасов). Посмотрите повнимательней на его жесты и манеру разговора со Спайро, он не просто разговаривал, он разыгрывал сцену, в которой играл роль бога: "как трагично, правда?". Он был настоящим злыднем, даже смотря смерти в лицо он продолжал смеяться. Но не смотря на это, он просто, как и все остальные обезьяны, подчинялся Малефору и исполнял его приказ. Пусть бы что не на обещал Малефор Галлу за его освобождение, он бы всеравно убил Галла и продолжил своё задание.
Галл - всего навсего маленькая часть той великой системы, которую сотворил Малефор для того, чтоб разрушить мир. Он, как и все остальные (как уже не раз говорилось) был просто марионеткой в руках хозяина.
 
ДаркиСообщение # 22 Суббота, 27.12.2008, 15:14
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Ой, нашла что напомнить, ненавижу кондуктора из НН dry Его действительно трудно завалить, особенно в последнем раунде.
А вот что я лично думаю про Галла. Внешне он просто обычная обезьяна, ничего особенного, но он был в состоянии держать власть над остальными. Конечно он немного крупнее и сильнее остальных обезьян, у него сильное оружие и прочная броня, но всё же управлять целой армией он умел. В отличии от Малефора, он сам вступал в бой и не боялся смерти, он лично участвовал в нападении на замок и даже фактически смог победить Спайро. А в душе он был настоящим актером-маньяком (прям как в фильмах ужасов). Посмотрите повнимательней на его жесты и манеру разговора со Спайро, он не просто разговаривал, он разыгрывал сцену, в которой играл роль бога: "как трагично, правда?". Он был настоящим злыднем, даже смотря смерти в лицо он продолжал смеяться. Но не смотря на это, он просто, как и все остальные обезьяны, подчинялся Малефору и исполнял его приказ. Пусть бы что не на обещал Малефор Галлу за его освобождение, он бы всеравно убил Галла и продолжил своё задание.
Галл - всего навсего маленькая часть той великой системы, которую сотворил Малефор для того, чтоб разрушить мир. Он, как и все остальные (как уже не раз говорилось) был просто марионеткой в руках хозяина.

ЧЧитаю...ДДумаю...ООбдумываю...Ну в принципе все это и имели в виу,но не так подобно.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
RakshiСообщение # 23 Пятница, 08.10.2010, 21:41
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
По видео его легко победить, но свиду устрашающ=)
Quote (Aurum)
Ой, нашла что напомнить, ненавижу кондуктора из НН Его действительно трудно завалить, особенно в последнем раунде.

Согласен, для этого я улучшил огонь до предела, и пытался его убить с помощью гнева.


Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.
 
ЛенаСообщение # 24 Вторник, 29.03.2011, 21:56
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
с виду он и в прямь сташен так и думаешь*вот сейчас он меня прихлопнет!*

Спайро рулит!!!
 
YumiСообщение # 25 Четверг, 31.03.2011, 10:24
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Лена)
с виду он и в прямь сташен так и думаешь*вот сейчас он меня прихлопнет!*
Не такой уж он и страшный.Сойдёт.Но лично по мне он такой же как и Краш.
 
ЛенаСообщение # 26 Четверг, 31.03.2011, 19:26
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
в смысле такой же как и Краш?

Спайро рулит!!!
 
Dark-SpyroСообщение # 27 Вторник, 05.04.2011, 18:53
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Нормальный он сильный но без своей палки волшебной он хиляк

Спайро Лучший
 
morze180299Сообщение # 28 Пятница, 03.06.2011, 22:12
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
весёлая обезьянка с алмазным глазиком.он конечно не очень серьёзно выглядит,но быть королём обезьян-уже почётно

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
_KIRA777_Сообщение # 29 Понедельник, 06.06.2011, 14:48
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Для меня Галл был слабым и предсказуемым, и я его победила с первого раза.

А я приперся
 
morze180299Сообщение # 30 Понедельник, 06.06.2011, 14:51
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Не такой уж он и слабый.да,интелект у него не велик,но стоит он до конца,не здаётся и смотрит в глаза смерти

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » Галл (злыдинь из второй части новой трилогии)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация