Суббота | 20.04.2024 |13:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » The legend of Spyro The Eternal Night (Всё про игру)
The legend of Spyro The Eternal Night
AurumСообщение # 61 Пятница, 27.02.2009, 18:16
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аладара)
У меня ещё недавно глюк с картой памяти был.

Я когда самый первый раз играл, тоже потерял недалекую сохранку самого начала, только не помню при каких обстоятельствах это было wink
Quote (Аладара)
Я теперь боюсь ан первый слот сохранять.. И терь после каждого автосохранения сохраняюсь на два слота

А я не боюсь, но всеравно по два раза сохраняю biggrin Ну не зря же там три слота wink
 
PlayernikitaСообщение # 62 Суббота, 07.03.2009, 15:58
Удаленные
Люди, у меня проблема.
В главе 2 (лес) я дошёл до дерева, которое снилось Спайро в снах. Это дерево окозалось огромным боссом по имени "Древень". Вы не подскажите, как его пройти? У него ПОСТОЯННО восстонавливается здровье!


Сообщение отредактировал Playernikita - Суббота, 07.03.2009, 15:59
 
ТауСообщение # 63 Суббота, 07.03.2009, 16:45
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Playernikita, гы smile
http://spyro.ucoz.ru/forum/13-211-1
 
PlayernikitaСообщение # 64 Воскресенье, 08.03.2009, 15:43
Удаленные
Люди, а на эту игру случайно нет чит кодов? dry А то я всю жизнь без кодов играю, помню только в ГТАхе ипользовал раз.

Добавлено (08.03.2009, 15:43)
---------------------------------------------
Народ, я тут опять застрял. Вы знаете арену на пиратском корабле, где Спайро заставили сражатся на дуэлях? Так вот, я не могу победить первых двух противников - скорпионов. На лёд им воообще нас****. Сила огня хоть и эффективна, но очень быстро заканчивается, а кристаллов рядом нет.... Есть ли у них уязвимые места или особый способ их победить? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Playernikita - Воскресенье, 08.03.2009, 01:08
 
ТауСообщение # 65 Воскресенье, 08.03.2009, 15:51
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Playernikita, замедляешь время, подходишь к одному из них и зажимаешь кнопку О (еслиб это была обычная макака, она бы взлетела в воздух). Скорпион встанет на дыбы. Мочи его пузо! Можешь в замедленном времени, а можешь в обычном. И так помаленьку устраняешь их. wink
 
PlayernikitaСообщение # 66 Среда, 11.03.2009, 18:06
Удаленные
Люди, я извиняюсь, что постоянно задаю вопросы, но мне нужна помощь! cry
Так вот, я наконецто дошёл до белых островов, пршёл все пещеры стихий и победил королей всех стихий. Теперь идёт сражение с стихийным драконом. Вы не подскажите, как его мочить? Я его бью такими стихиями, какой у него цвет, правильно? Я просто не понимаю почему, но именно только на этом уровне у меня не отображается индикатор жизней. Я правильно его мочу? И есть ли особые способы? (Кстати, невероятно раздражает то, чт у него 100% схожая схема атаки, как у Ога..*поперхнулся* Синдер в первой легенде. Ленивые разработчики!)


Сообщение отредактировал Playernikita - Среда, 11.03.2009, 18:07
 
СпайСообщение # 67 Пятница, 13.03.2009, 18:31
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tempter)
Люди хэлп!( застрял после дебильной арены на корабле, сейчас надо друзей усатого крота освободить а как ХЗ(((

Нужно прыгнуть вниз, по доскам добраться до лифта, подняться, разжечь печку, задвинуть струи воздуха ящиками.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
LeraСообщение # 68 Понедельник, 16.03.2009, 17:32
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Playernikita)
(Кстати, невероятно раздражает то, чт у него 100% схожая схема атаки, как у Ога..*поперхнулся* Синдер в первой легенде. Ленивые разработчики!)

Это и есть она.
В том-то и дело, что Спайро боится, что она опять станет плохой.
Quote (Playernikita)
Так вот, я наконецто дошёл до белых островов, пршёл все пещеры стихий и победил королей всех стихий. Теперь идёт сражение с стихийным драконом. Вы не подскажите, как его мочить? Я его бью такими стихиями, какой у него цвет, правильно? Я просто не понимаю почему, но именно только на этом уровне у меня не отображается индикатор жизней. Я правильно его мочу? И есть ли особые способы?

А... Не знаю... Правильно вроде всё...
 
PS1_fanСообщение # 69 Суббота, 11.04.2009, 21:47
Удаленные
Прошла игру.Два раза.Первый раз было чертовски трудно,застряла сначала на Древне,потом на Разрушителе и,в конце-концов,прошла игру **
--
Второй раз я поиграла за Тёмного Спайро.Чтож,жутко понравилось мочить всех треугольником XD
--
На мой взгляд,получше НН,когда заполучу Рассвет,то сравню все три ^^


Сообщение отредактировал PS1_fan - Суббота, 11.04.2009, 21:47
 
ДаркиСообщение # 70 Суббота, 11.04.2009, 21:48
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
PS1_fan, говорю сразу-рассвет,это совсем другая игра!ВСЕ изменилось!Не с чем равнивать

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
PS1_fanСообщение # 71 Суббота, 11.04.2009, 21:49
Удаленные
:Dark-Cynder:, ты ещё скажи,что с появлением Легенды Спайро совсем изменился.Это тоже самое.Так что,пожалуйста,не приводи такие легкодоказываемые примеры XD
 
ДаркиСообщение # 72 Суббота, 11.04.2009, 21:53
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
PS1_fan, все!Я говорю в общем!Сейчас сравнивала картинки Мальфора-большая разница!У Игнайтеса рога были в разные стороны,а теперь парралельны!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
PS1_fanСообщение # 73 Суббота, 11.04.2009, 22:03
Удаленные
Quote (:Dark-Cynder:)
PS1_fan, все!Я говорю в общем!Сейчас сравнивала картинки Мальфора-большая разница!У Игнайтеса рога были в разные стороны,а теперь парралельны!

Ну,как говорится,люди меняются.А значит и драконы тоже XD
 
LindaСообщение # 74 Суббота, 18.04.2009, 12:49
Аватар Linda
Яйцо
Житель Города
«31»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder:, согласна, что все изменилось, особенно Игнайтус... Морда лица стала немного другой формы, и рога тоже.. sad мне не нрав это.... Например, в первой части (a new beginning) он был немного посимпотичнее.....


 
kvetogaroСообщение # 75 Понедельник, 01.06.2009, 17:06
Удаленные
Неплохая игра, но немного скучноватая.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » The legend of Spyro The Eternal Night (Всё про игру)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация