Вторник | 23.04.2024 |11:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажи Cynder_the_draconessa
Персонажи Cynder_the_draconessa
Cynder_The_DraconessaСообщение # 1 Понедельник, 23.01.2012, 22:23
Новорожденный Дракон
Житель Города
«117»
Где: Не в городе Драконов
Я щас пришлю моего дракона!А ведь это персы для ролевой?
1)Имя:Алора
2)Возраст:15 лет
3)Раса:Дракон
4)Пол:Самка
5)Внешний вид: http://vk.com/photo-34225036_277340909#/photo-34225036_277340909
8)Способности:Стихии
Тьма: темный ударКонцентрированный сгусток тёмной энергии, что устремляется во врага с высокой скоростью, нанося сильный урон от магии тьмы и вызывая сильнейшие болевые ощущения по всему телу: судороги и покалывания мышц, возможны мигрени. Спасают магические щиты. Перезарядка: 3 хода
темный луч Алора испускает во врага луч тёмной энергии, наносящий средний урон за каждое действие, проведённое под его воздействием. В поражённой зоне цель испытывает сильные болевые ощущения. Возможно использовать в течении всего хода. Спасают магические щиты, развеивание не возможно. Перезарядка: 2 хода
электричество : Долгая молния (ну как у Спайро(1 ход без перерыва может запускать и 2 хода отдых)а[средний]
Шаровая Молния : Вокруг Алоры образуются несколько крупных электрических разрядов в виде шаров, которые преследуют врага в течении 2-х ходов (именно, подобная атака должна иметь определённое время действия) При попадании отдельно наносит слабый урон, в сумме - средний (Да, должно быть указанно какой урон наносит каждый шар по отдельности) Спасают щиты, возможность уворота снижена, можно развеять или уничтожить подобной атакой. Перезарядка: 4 хода.
Темная молния Совмещение стихий в одной атаке в виде разряда молнии, наносящего высокий урон силой тьмы и электричества разом. Физическая и магическая атака одновременно, потребует абсолютных щитов. невозможно развеять. Возможно использовать полный ход. Перезарядка: 5 ходов
Телепортация - короткий пространственный прыжок на дистанцию в 10 метров с перезарядкой в один ход
Обычные удары:
В бою использует естественное оружие: Когти рога и хвостовое лезвие. Отличные лётные навыки, умеет быстро передвигаться по земле.
9)Характер:игривая,добрая,дружелюная,иногда вспылчивая.Хобби много.Любит драку!)))Любит гулять возле озера,смотреть на луну.НО!Ненавидит войн,смерти!
10)Биография:Родилась в лесу.Семья умерла из-за холода и голода.Меня нашел драконий клан.Там он меня вырастил.Меня выращивала белая дракониха и синий дракон.С самого начала они говорили мне что они мне родители.Но из-за других драконов я об этом узнала.Сначала я этому не верила.Потом когда признала это я Лилу(белая дракониха)и Джейка(синий дракон)возненавидела.Я ночью плакала.Но на следуйщий день когда они мне рассказали из-за чего так получилось я стала спокойной.Я понела что они меня нашли в лесу из-за моего плача.Что не могли маленького бросить в лесу.Потом когда я могла уже жить самостоятельно я ушла.
11)играбельная ролевая:Мир Спайроъ

Принята. Tirol


Сообщение отредактировал Cynder_The_Draconessa - Четверг, 02.02.2012, 18:07
 
TirolСообщение # 2 Понедельник, 23.01.2012, 22:28
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
А теперь марш смотреть правильное офрмление анкеты пока я от увиденного разум не потерял! После чего, конечно, испровлять~
 
Cynder_The_DraconessaСообщение # 3 Понедельник, 23.01.2012, 22:35
Новорожденный Дракон
Житель Города
«117»
Где: Не в городе Драконов

Добавлено (23.01.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Извините я щас исправлю

 
TirolСообщение # 4 Понедельник, 23.01.2012, 22:36
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
*Рука-лицо* Вы сделали спойлер...И...Всё? Теперь пустая анкета :3 Чёрд, ну поищите вы нормально оформление, не застовляйте совать сылку с форомлением прямо под нос, в конце концов посмотрите чужие анкеты ._.
 
Cynder_The_DraconessaСообщение # 5 Понедельник, 23.01.2012, 22:57
Новорожденный Дракон
Житель Города
«117»
Где: Не в городе Драконов
Извините если фото не очень хорошая.Я не имею фотошопа
 
TirolСообщение # 6 Понедельник, 23.01.2012, 23:01
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Quote
8)Способности:Стихийная:огонь,ветер,земля,лед,ветер.,имеет дарк форму

А я думал похлеще магии страха нет ничего. Не, вот супер, основной эелемнт эелектричество, а имеем вообще всё. Не, так не сойдёт, во первых, сократите до двух стихий как миниумм, во вторых, способности по типу "огнь" "вода" "земля "воздух" "ещёкакой-нибудьстихийныйбред" ну, это не способности, это стихии, к которым прилогаются способности, а вот способности и дарк мод попрошу расписать продробно :3

Quote
0)Биография:Родилась в лесу,семья умерла.Поэтому пошла в клан,но потом ушла.

Это, конечно, не ошибка, не честное слово, могли бы побольше расписать, как-то всё...Не связано ._.

Quote
11)играбельная ролевая:Постараюсь часто заходить

У нас нет такой ролевой XDDD *Не сдержался* Теперь серьёзно, под этим пунктом пишется не то, как часто вы сможете заходить, а то, в каком из миров вы будете играть данным персонажем :3
 
ХаулСообщение # 7 Понедельник, 23.01.2012, 23:09
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Cynder_The_Draconessa)
:2 года

По какому календарю? Не маловата ли она?


Nope
 
Cynder_The_DraconessaСообщение # 8 Понедельник, 23.01.2012, 23:52
Новорожденный Дракон
Житель Города
«117»
Где: Не в городе Драконов
Ладно сейчас исправлю

Добавлено (23.01.2012, 23:52)
---------------------------------------------
А так можно ?Я исправила(и возраст добавила)

 
СапфираСообщение # 9 Вторник, 24.01.2012, 00:26
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Cynder_The_Draconessa)
А так можно ?Я исправила(и возраст добавила)

Cynder_The_Draconessa, Я не модератор, не администратор и не ГМ, но я хочу согласится с Тиролом. Опять - две стихии. А где способности?


подсолнечник соленый попкорн
 
Cynder_The_DraconessaСообщение # 10 Вторник, 24.01.2012, 00:28
Новорожденный Дракон
Житель Города
«117»
Где: Не в городе Драконов
Все понела.Я просто туплю немножко
 
TirolСообщение # 11 Вторник, 24.01.2012, 15:46
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Quote
8)Способности:Стихийная:тьма и электричество,быстро летает и бегает,может переместится на 10 м.


Может вы и поняли свою ошибку. но всё же. Так, раз не хотим так, будем разбирать по полочкам.
К каждой стихии соотствествуют свои способности (Ясень пень) В ролевой разрешается использовать те способности, которые есть у вас в анкете. Тоесть если у вас в анкете нет способностей, то вы не имеете право их использовать. Кроме обычным по типу обыкновенных физических ударов. Техника боя или к приему, фихтование, относятся к пассивным, тоесть они работают всегда.. (Ну, множество это знают :3) Теперь к самому главному, распишите все способности которые прилогаются к этой стихии, к Тёмной стихии больше способностей и сильнее, так как это основной элемент вашего персонажа, к электрической, наоборот. Делаем всё по образцу:
Название:
Эфект: (Влияние на персонажа, наносимый урон, ещёкакаянибудьфигнясопроваждающаяспособность)
Время дейтсвия: Описывается в ходах.
Перезарядка: Перезагрузка способности спустя окончания времени действия... Ну, если вы не сломаете мозг этим сообщением, ибо кажется что запутано написал, то вроде проблем быть уже не должно о.о
 
Cynder_The_DraconessaСообщение # 12 Вторник, 24.01.2012, 22:43
Новорожденный Дракон
Житель Города
«117»
Где: Не в городе Драконов
Все спасибо щас исправлю...

Добавлено (24.01.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Вы мне скажите когда я могу играть?

 
TirolСообщение # 13 Вторник, 24.01.2012, 23:31
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
*Застрелился* Гм должен стоять до конца... Так...Перед своим великим сном, всё же укажу на ошибки :3... МИнуты, минуты, минуты, минуты. Вы вообще где видили что ХОДЫ исчесляются в минутах? ._. У нас ход бывает порой 7 дней идёт (одно сообщение), ходы чётко в колличествах считаются, 1 ВАШ ход, это 1 ход перезарядки. А теперь, меняем радостно минуты на ходы. Поясняем чётче смесь стихий. + Боль не есть сила удара. Тут уже мой недочёт, забыл сказать. Урон исчесляется в данной ролевой или в : "Сильный", "средний" "низкий" или же в %.

Играть вы сможете, когда я напишу священное слово "Принято" под вашей анкетой синим цветом XD
 
Cynder_The_DraconessaСообщение # 14 Вторник, 24.01.2012, 23:51
Новорожденный Дракон
Житель Города
«117»
Где: Не в городе Драконов
Ох,я наверное вас досталась уже:((((((Ну а сейчас?О.о
 
TirolСообщение # 15 Среда, 25.01.2012, 22:46
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Так, так, так, так...Вот честно, не очень понимаю растановку умений, перенесите пожалуйста отдельные способности на кажду строку.
Первая спсообность

Вторая способность

Третья способность

Иначе я не пойму какая скобка силы к чему пренодлежит =/ Тут пока дело просто в редактировании х)

Quote
Ох,я наверное вас досталась уже:((((((

Не переживайте по этому поводу, ГМ обязан дословно всё объяснить игроку пока он окончательно всё не поймёт, это наша работа XD

Добавлено (25.01.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote
[сильный](1 ход удар 1 ход отдых)

Ммммм, сразу нет, сильные способности часто имеют соотношение 1 к 3 :3 Тобишь, ход активация, три отдыхаем :3 (Ибо в момент перезарядки способности игрок имеет право использовать другие способности :3)

Quote
темный луч В тебя запускается темный луч такой ну и куда попадает тебя там отравляет немного и больно становится(1 ход без перерыва и 1 ход) [средний]

1 к 2 не меньше х)

Quote
электричество : Долгая молния (ну как у Спайро(1 ход без перерыва может запускать и 1 ход отдых)[средний]
Шаровая Молния : появляются много маленьких шаров и они направляются на противника(спмоуправляемые)[сильная]
Темная молния (это как и 1 и 2 удар как у обычной молнии) тоесть это тьма + молния (удары такие же что и у обычной молнии ,но сила удара как у тьмы и молнии вместе,но 1 ход удар 2 хода отдых) [сильный]


Расчитывайте ходы разумно, особенно последняя читоспособность даже на 3 хода перезарядки не тянет :3
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажи Cynder_the_draconessa
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация